Автоматическая регистрация в 2619 каталогах рунета [10 wmz]

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
33025

Ниша: русскоязычные каталоги различной тематики.

Цвет: преимущественно белые (база немаленькая, за всем не уследишь).

Количество: 2619.

Состав:

- около 300 каталогов не имеют проиндексированных страниц в Яндексе, но ведь существуют еще Рамблер, Google, etc;

- 200-250 периодически не работают. Некоторые навсегда. Однако из базы они не удалялись. Причина? База постоянно пополняется не только собственными силами, и, когда ведешь обмен и сравниваешь шифр партнера, ни раз получалось так, что видишь N (это число зачастую совсем маленькое) новых для себя каталогов с Auto=true, меняешься ради этих N, а потом понимаешь, что «новые» - это когда-то удаленные старые. А все остальное – повторы… В любом случае, никому от лишней отсылки POST-запроса на несуществующую страницу, не станет. Если же кто-то хочет возразить, тогда готов прислушаться и сделать выводы.

Условия: оплата 10 wmz + готовый проект под AllSubmitter.

To-do:

1. Создаем проект.

Для максимального эффекта делайте краткое описание сайта в районе 100-150, а полное - 250-350 символов. Название сайта должно состоять из 5-6 слов.

На ваш почтовый ящик придут от 500 писем. Количество бэклинков от 150 (при условии плохо подготовленного проекта, реальное же их количество в среднем 250-350).

2. Заходим в папку, куда была установлена программа (у меня, C:\Program Files\AllSubmitter) переходим в папку projects, добавляем в архив файл с названием проекта (расширения als) и папку с названием проекта.

3. Переводим деньги на Z697469819566 (R525451780471, U563318460003) с кодом протекции (в примечании пишем e-mail).

4. С указанного в примечании к переводу e-mail’а высылаем архив с проектом и код протекции.

Альтернативные варианты:

1. У кого нет возможности или желания создавать проект в AllSubmitter, добавляем к стоимости 2 wmz и делаем пункты 3-4 с указанием урла, названия сайта, краткого и полного описания, е-мейла.

2. У кого нету возможности или желания создавать почтовый ящик под регистрацию, добавляем к стоимости 1 wmz. Ящик будет зарегистрирован на mail.ru.

Внимание. Каждый, кто будет не доволен результатом прогона, сможет вернуть деньги вплоть до следующего апдейта Яндекса (+1 неделя), если обосновано это объяснит в этой теме (предварительно сообщив о своем желанию вернуть деньги).

Возьму на бесплатный прогон по одному сайту от 10 участников форума с репутацией от 1000 за отзыв в этой теме (естественно, не обязательно положительный).

Про скидки. Будут. Придумаем, когда дело продвинется и услугой заинтересуются.

passing the acid test
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#1

Готов к сотрудничеству (бесплатный прогон по одному сайту)! Только у меня нет AllSubmitter

Совет, не юзай mail.ru туда обычно не доходят письма с половины каталогов!

N
На сайте с 12.09.2006
Offline
7
#2

Второй на бесплатный прогон

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#3

1. Это новая мода что-ли - отмазывать забаненые каталоги ?

Я вчера проверил базу и выкинул 410.

Как правило клиен платит денежку за позиции в Яндексе.

2. Для нерабочих каталогов существует черный список. Научитесь его юзать и вам не придется хранить грязь в общей базе и включать ее в стоимость регистрации.

3. Шифр выложите, плиз.

4. 150 беков с 2600 каталогов ? Более низкого КПД никто еще здесь не предлагал. :)

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#4

UltraBait, вышлите письмо на приведенный в первом посте е-мейл со след. информацией:

1. URL сайта.

2. Название сайта (6 слов)

3. Полное описание сайта (250-350 символов)

4. Краткое описание сайта (100-150 символов)

5. Ключевые слова через зяпятую.(до 200 символов )

6. Ключевые слова через пробел. (до 200 символов )

7. E-mail.

8. Желаемые категории для вашего сайта.

9. Логин пароль для каталогов, фамилия, имя, телефон (по желанию).

Nexsus, я достаточно четко сказал сказал условия бесплатного прогона. Вы не можете на данный момент претендовать на него.

Навигатор

1. Без комментариев.

2. Мотивы объяснил.

3. Шифр приложил.

4. Я написал "от 150", а не 150.

zip ice_scream_base.zip
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#5

2 сообщения, 2 сайта на прогон, 2 отрицательных отзыва в репутации... какая все-таки стабильность.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#6

Нет в Рунете 2600 каталогов для авторега. Гостевухи и доски есть....... но не каталоги

Сравнивая шифр увидел несколько десятков из моего черного списка - домены где ОЧЕНЬ давно вобще нет каталогов

Вывод.

Какой то выхлоп типа 150 беков база и дает............ Но запаганить хороший проект такой прогонкой можно намного быстрей

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#7

На ящик пришло 615 писем(Сайт не нулевой)

308827355
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#8

Deni,

1. в базе нету ни одной гостевухи. Доски - возможно есть. В минимальном количестве.

2. Про несколько десятков из черного списка - уже было отписано в самом начале. Я ведь базу не продаю, а предлагаю прогон по ней.

3. Что ж всех так смущает число 150 и никого не радует префикс "от ".

Чтобы раз и навсегда:

минимальное количество беклинков при сделанном через одно место проекте под AS - 150.

Среднее же количество: 250-350.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#9

В моем черном списке 811 ваших каталогов.

Это несуществующие или забаненные каталоги.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#10
Навигатор:
В моем черном списке 811 ваших каталогов.
Это несуществующие или забаненные каталоги.

Читайте пункт Состав моего первого поста. Хотя число вы назвали слишком большое.

Если кто-то хочет от прогона по базе на 550 каталогов меньше, оговаривайте это в письме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий