Погладь ребенка! Акция-эстафета

123 4
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
6292

Не знаю, как вы, а я помню каждый случай, когда мне в детстве недоставало поддержки и понимания – так мне казалось. Сейчас ясно, что меня поддерживали всегда и во всем — так, как это только было возможно.

Вчера-сегодня Беларусь празднует День Независимости, и подумалось мне — хорошо быть действительно независимым, свободным. А вот ребенок всегда зависит от взрослых, потому, вероятно, дети всегда хотят вырасти поскорее, стать самостоятельными. Но мы-то с вами знаем, что детство — самая чудесная пора.

Илья сейчас зависит от взрослых больше, чем многие другие дети. Стало быть, ему особенно нужна наша поддержка. Давайте погладим малыша все вместе?

Цель акции — планомерно раздобывать денежки для Илюши, которому очень нужно выздоравливать, ведь он совсем скоро станет братом.

Суть акции — продажа копирайтерских услуг и готовых текстов и отчисление всех заработанных средств на благотворительный счет Ильи.

Статьи и тексты выставляются на продажу в этой ветке от моего имени.

Оплата производится на кошельки Z260333919389 или R282071393868. Далее — перевод Илюше.

Кто может участвовать в акции? Все, у кого есть время и желание помочь малышу.

Прошу всех, кто хочет примкнуть к акции делом, присылать статьи мне через ЛС или на ящик laskart<@>mail.ru

Копирайтерам-любознашкам предлагаю чертенячью консультацию по статье для акции.

А пока, погладим Илюшу лапами мы с Оринаих.

Внимание! Сейчас в продаже:


Автор — Оринаих.

“На золотом крыльце сидели”, или заметки о строительстве крыльца — статья, копирайтинг, 2217 симв. б/п. Цена — 7WMZ

Автор – Чертёнок Ласка.

Интерьер комнаты для мальчика, или свистать всех взрослых за борт! — статья, копирайтинг 4487 симв б/п. Цена — 13WMZ

Испания от фиесты до сиесты — авторская статья в 50 экземплярах. Предназначена для чтения людьми. Уникальность не менее 97%. Статьи, выполненные в этой же технике и размещавшиеся через Миралинкс, преспокойно живут в индексе уже год. Объем каждой статьи – около 2200 симв. б/п. Цена полного комплекта — 33 коровы. Ой, 33WMZ.

Погладь ребенка - поучаствуй в акции-эстафете!

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#1

Чертёнок Ласка, вы просто умница. Действительно, ведь каждый копирайтер сможет помочь ребенку. Я присоединяюсь к вам и обязательно пришлю несколько работ.

Мой сайт (http://krasotka-i.ru/)
Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#2

Приму участие в мероприятии.

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#3

Благородная акция, обязательно поучаствую. Дай Бог здоровья и малышу, и его маме.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4

Информационная моя статья "аудит СЕО".

Название - Аудит сайта – ещё одна песня о главном

Начальная цена за 3000 вкуснейших знаков 15 WMZ в пользу акции.

Или пофиг как там получится.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
atton
На сайте с 01.09.2009
Offline
18
#5

Чертёнок Ласка, действительно хорошая идея. В силу занятности, не так часто бываю в курилке, поэтому хорошо, что тему и в этом разделе подняли :) Здоровья малышу, он такой лапочка!! У него горящий взгляд, а это уже многое говорит - все будет хорошо!!!

Общаюсь с клиентами только через ЛС (/ru/users/121573)
Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#6

Выслал статьи. Дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления!

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#7

Спасибо огромное всем, кто уже присылает Чертёнку статьи.

Хотим попросить вас: отправляя статью, заполните, пожалуйста, вот эту форму - так будет намного легче и быстрее всё обработать и выложить в топик.

Название статьи:
Краткое описание:

Происхождение: /рерайт, копирайт, перевод.../

Автор:
Количество знаков без пробелов:
Цена:


Статьи отправляйте или Чертенку Ласке в ЛС, или на почту laskart<@>mail.ru.

Ребят, ваши комментарии - это здорово, но всё же, чтоб нам не угодить в Курилку (сказано шепотом, дабы не накликать), давайте все же чуть потише )

Спасибо!

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#8

Чертёнок Ласка, Кошка Удачи спасибо вам за эту ветку, за вашу помощь )

Буковками, вышедшими из-под ваших трудолюбивых лапок, гордятся многие сайты )

Nira, Трофим, edelwei$$, Бардо, atton, Лохматый!, Спасибо за поддержку, за ваш труд и желание помочь Илюшке. Спасибо!

Можно мне тоже предложить здесь две своих статьи?

«Выгодный кредит»

Можно ли взять деньги в кредит с выгодой для себя? Как не попасть в долговую яму? Несколько полезных советов и рекомендаций.

Объем – 4 620 знаков. Статья разбита на три подраздела: введение (3 абзаца 1к), когда выгодно взять кредит ( 2 подраздела, 1,4к), опасности (5 подразделов, 2,1к). В названиях подразделов использованы поговорки.

Бит? Или не бит? – вот в чем вопрос.

Как узнать, побывал ли автомобиль ранее в аварии? Даже приобретая машину в салоне, мы не всегда можем быть уверены, ведь во время транспортировки почти каждая третья получает какие-либо повреждения. А что уж говорить о тех случаях, когда приобретается автомобиль б/у… На что обратить внимание при осмотре машины?

Объем статьи 4 541 знак. Текст содержит введение (2 абзаца), 7 пунктов = конкретных рекомендаций и заключение (1 абзац).

Статьи написаны живым языком и заинтересуют посетилей сайта. Цену назначать не буду. Хотела бы подарить свои статьи каждому, кто помог и помогает Анечке и Илюшке... Жаль, что это не в моих силах...

А это - Илюшка. На фото он кажется совсем маленьким, но это не так ) Фото сделано в эти выходные, просто он играет "в лягушку", потому и на четвереньках ))

jpg P1070163.jpg
Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#9

e^x, малыш такой хорошенький, так хочется ему помочь. Я уверена, что все будет хорошо. Здоровья и удачи, малышу и его родителям.

Nata T
На сайте с 27.04.2010
Offline
7
#10

Прошу ответить в личке. Отписалась строго по теме. Но с некоторыми вольностями. :)

Я люблю создавать прекрасные и уникальные строки для Вас.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий