Вот это облом ....

12 3
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
2765

Начал работать с бегуном...

Накопил кругленькую сумму за месяц работы с бегуном, думаю ну всё пора снимать деньги, и что вы думаете.

Прислали мне ответ :

Вы можете вывести средства только через систему WebMoney

При накоплении суммы от 50$ вы можете в любой момент снять деньги со счета.

Не чаще одного раза в месяц, и не более 200$

Также вы можете использовать заработанные средства для рекламы в Бегуне.

Я просто чуть не упал со стула, такого просто не ожидал, а что же мне делать с остальными деньжищами ?:((((

Всё настроения нет, что делать не знаю....

Может кто скажет, что надо делать?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

А круглая сумма - это сколько? ;)

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#2

ну скажем так, больше 200,

может это правда какое то недоразумение...

Или я в чём то виноват?

Но как то неприятно всёравно,

Может быть просто из за того, что я из Киева, и потому Бегуну сложно высылать деньги банковским переводом?

Та обидно то, что вложил ещё много денег в раскртку своего ресурса в этом месяце, ссылки, реклама, баннеры, думал это окупится, а тут такая новость...

Не знаю, что и думать :(

наверное это всё такие недоразумение и я раньше времени паникую, не верится мне, что такая компания как Бегун, может так поступать со своими партнёрами, которые тоже неплохо им дали заработать, ну конечно смотря с какой точки зрения посмотреть неплохо, стараюсь то больше зарабатывать, стараюсь вывести сайт по таким жирным запросам как мобильные телефоны, бытовая техника и в таком русле,

но если это не будет окупаться, то смысл работать в рунете :(

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#3

Предложить кому-нибудт оплатить рекламную компанию в бегуне на 25% дешевле. Деньги конечно теряются, но 75% все же получите.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#4

та ну это уже как то не по совести работать, всё ж должно быть по честному, а то какое то крысятничество получается, да и репутацию Бегуна таким образом запариваю в глазах рекламодателей Бегуна.

почему в англонете всё по честному, накопил маленькую сумму, накопил большую, тебе 100% вышлют чек, если у тебя всё было по честному.

Ну как бы я всегда считал, что интернет станет лучше и чище, когда в нём будут работать по честному, а не накрутками и т.д. ..

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#5

Предполагается, что люди зарабатывающие у нас больше, чем 200 долларов в месяц (а у нас много партнеров зарабатывающих на порядки больше) заключают договор, и выводят деньги иными способами.

Вебмани, очень некорректная, с юридической точки зрения система, и через нее неудобно проводить сколько-нибудь большие суммы.

Продай слова! www.begun.ru (http://www.begun.ru) Ищем менеджера по работе с партнерами, за подробностями в личку.
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#6

Павел та я и не спорю, зачем мне по вебмани выводить свою сумму, я только ЗА банковские переводы и длительное сотрудничество, но Ваш менеджер Ира Квасова, говорит, что к сожалению банковским переводом не возможно выслать в Киев и меня это просто убивает на повал, у меня только поддержка сайт на уровне стоит 350 у.е. месяц, а мне предлагают 200 у.е. :( это ж не дело совсем.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#7

FreeMarket, ну так попроси кого-нибудь в Москве взять на себя деньги, а потом переслать их тебе через тот же ПриватБанк или еще как... или сам раз в два месяца катайся до первопрестольной...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#8

та сейчас вот узнаю схему begun->moneymail -> fethard -> westernunion - Я :)

такие заморочки блин ...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
Как писал Павел Васин
Предполагается, что люди зарабатывающие у нас больше, чем 200 долларов в месяц (а у нас много партнеров зарабатывающих на порядки больше) заключают договор, и выводят деньги иными способами.
Вебмани, очень некорректная, с юридической точки зрения система, и через нее неудобно проводить сколько-нибудь большие суммы.

интересная отмазка

т.е. 200 долл нормал, а 400 уже преступление...

а в чем неудобство то?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#10

эта схема не проходит

begun->moneymail -> fethard -> westernunion

так как fethard для новичков даёт счета только в usd i euro

узнаю схему

begun->moneymail ->webmoney.

Евген

Я честно говоря тоже не понимаю, почему по вебмани не получается,

но консультировался в банках, по законодательству юр лицо из России не может выслать деньги банковским переводом в Украину, их просто не пропустят, то есть выслать как бы могут, но банки их не смогут выдать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий