Продаю базу каталогов

K
На сайте с 12.05.2007
Offline
3
807

Продается база каталогов в XML

Ручная регистрация 15526 каталогов

Авторегистрация 5300 каталогов

Собиралась из всего что есть

Битых 25% максимум

Стоимость 1500 рублей. Связь по ICQ 5-705-629. В личку не писать.Торга нет, так как цена смешная.

Теста нет есть, только шифр для AllSubmiter 3.3

Скачать можно отсюда: www.korteks.ru/download/baza_shifr.zip

Изучаем правила форума () Помогите человеку (/ru/forum/142368)
P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#1

при покупке от 2х штук и более скидки есть?

K
На сайте с 12.05.2007
Offline
3
#2

База то одна:)

Сколько хочешь столько и копируй

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3

ну что за клоун?

хватит уже флудить.. кому нужна твоя помойка, да еще и за такую сумму?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
K
На сайте с 12.05.2007
Offline
3
#4

Если вы считаете себя умным тогда посмотрите в зеркало и улыбнитесь:)

А то что вы не даете развиваться новичкам это факт....

Но они вам наступают на пятки

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#5

вы не новичок,

вы олень

K
На сайте с 12.05.2007
Offline
3
#6

Кстати оскорблять не хорошо даже если вы умнее меня

Вы этим показываете что глупее

Сам олень

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#7

ламерам-малолеткам здесь не место!

[Удален]
#8
Собиралась из всего что есть

да, ребята. Могу сказать так, вы не имеете никакого представления о регистрации в каталогах, увидели бизнес, а не поняли о чем он... так бывает, от сюда и беды в нашей стране, кто-то что то придумал классное, все сразу на это падают, а потом канал высушиваются и все думают, а чем заняться дальше.

Смотри в чем дело, всего сейчас реально +-1000-1200 каталогов, которые реально белые (не просят обратной ссылки), которые не забанены яндексом, это самое главное для нас, и которые имеют какой-то хоть вес (тИЦ, ПР). Ну плюс еще сетки, ну их не в счет. Поэтому, когда человек предлагает такую базу, сразу видно делетант...

Вы сами знаете сколько нужно времени для регистрации по такой как у Вас базе? Правильно, очень много.

Запомните в каталогах не действует правило, чем больше количество, тем лучше. Здесь качество. Посмотрите по темам где продаются базы от SeoPR и т.д.

P.s. Если реально, хотите заработать, подчистите ее, сделайте 1000, ну 800, ну которые действительно стоящее и сделайте цену по демократичнее. И будет Вам счастье и бабло.

K
На сайте с 12.05.2007
Offline
3
#9

Спасибо ваше замечание я действительно учту

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#10
russ25:
реально +-1000-1200 каталогов, которые реально белые (не просят обратной ссылки), которые не забанены яндексом

т.е. если логично предположить, то хороший сайт популярной тематики с читаемыми названиями/описаниями реально может получить 1000 беков с каталогов?? почему же максимум котрый я встречал - 300?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий