Разрабатываю современный дизайн для сайтов с индивидуальным подходом к каждому проекту.

P
На сайте с 21.12.2018
Offline
3
504

Добрый день,уважаемые заказчики!:idea:

Меня зовут Анна. Моя специализация - это разработка одностраничных и многостраничных сайтов.

Я стараюсь чтобы каждый проект приносил вам пользу. Вкладываю в него душу, чтобы он жил, работал и приносил доход. Создание каждого нового дизайна для меня - это творческая задача, которую я стараюсь реализовать с учетом ваших пожеланий, и, что важно, всегда готова предложить свои идеи. Сдаю работу в четко оговоренные сроки!

Мои последние работы (чтобы посмотреть работу, нажмите на картинку):

Приятные цены за работу над крутым дизайном:

  • Лендинг пейдж от 5 000 руб. (5-7 дней)
  • Главная страница от 4 500 руб. (3-5 дней)
  • Внутренние страницы от 1500 руб. (1-3 дня)
  • Логотипы от 1500 руб. (1-2 дня),
  • Баннеры от 800 руб. (1 день)

PS: Стоимость мы оговариваем после детального ознакомления с вашим проектом

PSS: Также принимаю заказы на оформление социальных сетей.

Только для первых 2х обратившихся при заказе лендинга, я сделаю адаптив для смартфона и планшета В ПОДАРОК!

При заказе многостраничного сайта на главную страницу скидка 40 %, и каждую 4-ю внутреннюю страницу сделаю в ПОДАРОК!

Если вам интересно мое предложение, оставляйте свои заявки в комментариях к моей теме. Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Как проходит наша с вами работа:

1. Заявка и обсуждение проекта

Формируем основные задачи и цели проекта. Выявляем главные критерии и целевую аудиторию проекта, а также анализируем конкурентов. Тесное взаимодействие на этом этапе помогает четко сформулировать Техническое Задание, если оно не до конца продумано. При отсутствии ТЗ я провожу с вами интервью, на котором мы вместе заполним бриф по ТЗ.

2. Предоплата за работу

Я работаю по предоплате 50% за главную страницу или за работу над лендингом, так же я могу работать по "безопасной сделке".

3. Разработка прототипа сайта

Прототип - основной скелет сайта, он определяет размеры элементов и где они будут находиться. При необходимости вношу корректировки.

4. Отрисовка дизайна

На основе прототипа и описанного функционала отрисовываю дизайн главной страницы. Все изменения в дизайне возможны в пределах согласованного схематического макета, вношу правки до желаемого результата.

Если же это многостраничный сайт, то приступаю к разработке внутренних страниц и присылаю их на согласование, вношу правки при необходимости.

5. Сдача готового дизайна

После окончательного согласования, вносите оставшуюся оплату за проект, а я отправляю вам исходники в формате PSD полностью готовые к верстке.

В результате вы получаете:

  • Красивый и понятный пользователю сайт с продуманным дизайном и структурой.
  • Грамотно организованный дизайн-макет в формате PSD с подписанными слоями и папками для удобной работы верстальщика с исходниками.
  • Бережное отношение к вашему времени, так как все работы я сдаю четко в срок.
  • Обратную связь на всем этапе работы над проектом. Со мной всегда можно связаться в скайпе или вотсапе.
  • Особое внимание аккуратности проработки интерфейса и качества макета.

Кроме этого, мне будет приятно получить от вас отзыв о ходе нашего сотрудничества, это важно не только для меня, но и для моих будущих заказчиков. Также, с удовольствием, напишу отзыв и вам, для формирования вашей репутации как заказчика.

Со мной вы можете связаться:

  • Через личные сообщения на форуме;
  • Skype и E-mail: pakulewa@gmail.com;
  • Whatsup и Telegram: 8(926)-353-36-32.

Для расчета я использую:

  • Сбербанк;
  • Альфа-банк;
  • Яндекс Деньги;
  • QIWI кошелек;

Пишите, буду рада поработать с Вами!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий