...и 1 в поле воин - если он Google или - борьба за буферную зону.

1 23
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#21
Moonrainbow:
Если вы говорите, что "сайт не в индексе, потому что сайт - помойка", значит это - бан? За что?

Читать следует так:

вопрос:

значит это - бан? За что?

ответ:

"сайт не в индексе, потому что сайт - помойка"

И давайте без таких нервных эмоций :) Очень легко кричать и сваливать проблемы на других, вместо того, что бы посмотреть, а не можешь ли ты как-то исправить положение. Особенно это бессмысленно, когда эти другие тебе не просто неподвластны, а даже и не знают о твоем существовании.

Вы в суппорт хотя бы пробовали писать?

ps: посмотрела сайт, не нашла ни одной уникальной статьи

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#22
Moonrainbow:
2. Под конец темы вопрос свёлся к тому, что у Яндекса бааальшие проблемы с региональной выдачей...

Вы кидаете ссылку на мартовский пост человека, который "ниасилил" хелпы Яндекса. Даю подсказку - вся инфа по привязке к региону выложена в открытом доступе на сайте yandex.ru на двух (!) языках.

я считаю также, что Яндекс это косвенно признал своим последним апдейтом

А я считаю, что сырой алгоритм по однословникам в общей выдаче вообще никак не связан с факторами, влияющими на привязку сайта к конкретному населенному пункту.

..лучше научите, как обратно в индекс попасть...а не "после того, как

Сделайте так, чтобы хотя бы 50-70% ваших страниц были уникальными.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#23
Moonrainbow:

В Яндекс я уже отписал два письма с временными периодами месяц и два назад, но к сожалению, ответа так и не получил...и это ещё одна его боооольшая проблема.
Vetra:

Вы в суппорт хотя бы пробовали писать?

Vetra, пробовал :)

...я понимаю, таких как я - много, но почему никто никого не слышит?

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#24
Анар:
Вы кидаете ссылку на мартовский пост человека, который "ниасилил" хелпы Яндекса. Даю подсказку - вся инфа по привязке к региону выложена в открытом доступе на сайте yandex.ru на двух (!) языках.
А я считаю, что сырой алгоритм по однословникам в общей выдаче вообще никак не связан с факторами, влияющими на привязку сайта к конкретному населенному пункту.
Сделайте так, чтобы хотя бы 50-70% ваших страниц были уникальными.

Хм...почему бы не сказать прямо, Анар ? Что на форуме за привычка - вокруг да около? Дайте ссылку ! Gray даже возмущался. В Крыму даже поздним вечером, когда стрекочут кузнечики и воздух свеж :), слишком жарко, для того, чтобы отгадывать ещё головоломки. Или вы говорите о Яндекс-каталоге? Атон и так в скрытом каталоге Яндекса, "привязан к региону".

...по поводу сырого алгоритма справок не даём, все вопросы-к Яндексу.

...страницы, - не наши. Это же CMS.

Анар почитайте прямо сейчас ветку Поисковые системы - Яндекс, вот этот топ. Вы живете в Москве и не видите того, что видно из нашего маленького региона 😆

latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#25

Да там же каша с зеркалами!

Среди проиндексированных страниц сайта http://aton.net.ua - страницы e-gloryon.com

Что неудивительно - с aton.net.ua стоит 302 редирект на e-gloryon.com

Может стоит сначала эту проблему решить, а потом уже смотреть уникальность-неуникальность?

The End приводил все эти ссылки.

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#26
latin:
Да там же каша с зеркалами!
Среди проиндексированных страниц сайта http://aton.net.ua - страницы e-gloryon.com
Что неудивительно - с aton.net.ua стоит 302 редирект на e-gloryon.com
Может стоит сначала эту проблему решить, а потом уже смотреть уникальность-неуникальность?
The End приводил все эти ссылки.

Это немного не по теме :) Вопрос больше касается самой CMS .Вообще-то, как сказал кто-то с солидной репутацией, "этим грешат все CMSки".

Если интересно, можно создать темы в разделах Курилка (если об об этом бизнесе) или в разделе CMS (если о системе управления контентом).

Я подойду - поговорим.

Всегда рад выслушать конструктивную критику (или - неконструктивную :) ) ...дабы потом предъявить её супорту😆

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий