Где лучше всего купить сервер бу?

12
ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#11
westcomp-ru:
Серверные SAS диски 2,5" не могут стоить 2500 руб. новыми, у нас оригинальные HP диски, в основе которых Seagate ST9500640SS.
Сервер можно купить без дисков, можно купить только с салазками для дисков, а диски купить новые или на авито б/у.

Оба блока питания работают, но суммарное потребление двух блоков питания не отличается от потребления 1 блока питания. В случае выхода 1 блока из строя, сервер продолжит работу, заменить блок питания можно также без выключения сервера.
Принято подключать блоки питания к разным вводам эл-ва в серверных стойках в ЦОДах, с учетом того, что пропадание эл-ва в одном из вводов - нормальное явление. Это мы про приличные ЦОДы говорим ))

Понял спасибо за разъяснения :)

Да я хотел сразу чтоб вы сервер отправили в цод ipserver (здесь же в ветке прикреплён хостер). Сам я живу в Владивостоке, туда сюда деньги и время да и мало ли что случится за такой путь.

Жаль конечно что нельзя просто обычных дисков насувать подешману :D

Кстати там у вас в наличии отсутствуют крепления под стойки, я так понимаю они мне нужны. Сколько цена? :D

WR
На сайте с 22.09.2014
Offline
55
#12
Лелуш Ламперуж:

Да я хотел сразу чтоб вы сервер отправили в цод ipserver (здесь же в ветке прикреплён хостер).
Кстати там у вас в наличии отсутствуют крепления под стойки, я так понимаю они мне нужны. Сколько цена? :D

Доставить сервер в ЦОД Фиорд на Варшавском шоссе сможем, рельсы для установки в стойку нужны, они есть в конфигураторе (их всегда отдельно продают), цена 5500 руб.

Продажа б/у IT (серверы, СХД, сетевое оборудование), низкие цены, Москва. www.westcomp.ru (www.westcomp.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий