Сайт вылетел по двум ключам со второй страницы.

A
На сайте с 16.12.2012
Offline
47
826

Добрый день.

Подскажите, проблема такая. Сайт был на 9 позиции по слову спортивное питание буквально 2 дня назад. По спортивному питанию купить примерно на 12 позиции.

8 мая я сменил текст на морде, а также докупил ссылок в размере 100 штук. Ссылки закупал только по тематике, с наличием в Я.Каталоге и желательно в DMOZ. Анкоры и описания все разные. Да и за такое время они все разом влететь в кеш не могли.

Сейчас сайт на 90 позиции или вылетает, а рядом с ним также сайты, которые были в топе или рядом.

Санкции разными способами проверил, посмотрел в Серч Консоле в том числе, там ничего нет.

По всем остальными запросам никаких изменений, в Яндексе только рост. Индекс в порядке, то есть сайт на вылетел.

Что это такое? Фильтр или же просто выдачу колбасит так, что то Гугл докручивает? Буду очень признателен за ответы.

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#1

Посадочная не сменилась по запросу? Как проверяете позиции?

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#2
Atony:
Добрый день.

8 мая я сменил текст на морде,

если серьезно сменил-считай ты начал все сначала, гугл будет заново оценивать сайт итд...

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#3

А разве в матре 2017 DMOZ не закрыли?!?!?

A
На сайте с 16.12.2012
Offline
47
#4
Windakolit:
Посадочная не сменилась по запросу? Как проверяете позиции?

Нет смежные запросы, до сих пор около топа.

Вчера вернулось обратно в топ и опять вылетело.

По поводу того, что заново начал все индексировать, я так и подумал. Может действительно подбирает новое место сайту.

Посадочная не изменилась. Проверяю по разному, скриптами и вручную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий