Продажа качественных сайтов

GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
56960

1. Продам кулинарный сайт без домена. (Сейчас сайт расположен на домене имеет посещаемость в среднем около 120 человек)

Причина продажи: нет больше времени заниматься проектом.

Размещено почти 300 рецептов!, все рецепты оптимизированный под ПС.

Часть фотографий авторские, остальные фото уникализированны.

В целом красивый приятный сайт, есть своя страница в твиттере и фейсбуке.

Удобный поиск рецептов по категориям, по назначению, по национальной кухне, рецепты для техники.

Так же прилагается пару файлов с ключевыми словами по которым сайт оптимизировался.

2. Так же есть на продажу сайт по строительству и ремонту, только ниже посещаемость и по меньше статей, со своим каналом на ютубе.

Выслушаю ваши предложениям по цене.

Будут вопросы пишите в личку. Сайты продаю без доменов.

M
На сайте с 05.11.2007
Offline
103
#1

какова цена данных сайтов?

Произвожу!
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2
GoodLayers:

Будут вопросы пишите в личку. Сайты продаю без доменов.

не совсем понял, вы продаете копии своих сайтов, а зачем они нужны без доменов ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#3
dudelka:
не совсем понял, вы продаете копии своих сайтов, а зачем они нужны без доменов ?

Не копии а сайты, домены останутся пустые, возможен редирект на ваш домен.

---------- Добавлено 24.11.2015 в 15:50 ----------

mishka:
какова цена данных сайтов?

Ответил в личку.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#4

тоже не совсем понял! Сайт он цениться доменов и коннектом вместе взятыми.. какой прок от ранее опубликованного коннекты, это тоже самое, как сайт за 5 уе...

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5
GoodLayers:
Не копии а сайты, домены останутся пустые, возможен редирект на ваш домен.

---------- Добавлено 24.11.2015 в 15:50 ----------



Ответил в личку.

а какие гарантии, что вы не снимете эти редиректы после оплаты и что они будут стоять, пока не проиндексируется на новый домен, домены на вас оформлены, на реальные данные ?

GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#6
dudelka:
а какие гарантии, что вы не снимете эти редиректы после оплаты и что они будут стоять, пока не проиндексируется на новый домен, домены на вас оформлены, на реальные данные ?

Зачем мне снимать редиректы? что бы потом получить получить претензию на счет вебмани, и все денюшки окажутся заблокированными.

вебмани Дата регистрации: 2009.06.23

BL (Business level): 84

GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#7

Есть еще сайты по теме авто, туризм и по стройке, каждый по 1600 руб. все оптимизированные с профессионально подобранными ключами с низкой конкуренцией. Все фото уникализированные. Контент копирайт с уникальностью не менее 95% по адвего при глубокой проверке. Дизайн пермиум шаблоны купленные мной на themeforest.

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#8

Купил один сайт, ТС помог с переносом.

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
Vasili095
На сайте с 28.07.2009
Offline
65
#9

Хочу глянуть стройку .

Лазерная гравировка (http://www.gravirka.ru/) Машинная вышивка (http://www.adtex.ru/)
GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#10

В продаже авто сайт:

Профессионально оптимизирован.

Подобраны ключи с низкой конкуренцией по мутагену.

Оптимизированы картинки.

Текст 100% копирайт.

Шаблон 100% ОРИГИНАЛ! Платный шаблон купленный на themeforest, обратите внимание это не скачанный бесплатно шаблон неизвестно с какими сторонними изменениями, шаблон куплен лично мной что я могу подтвердить скриншотами из своего аккаунта на themeforest, если выйдет обновление темы вы всегда можете совершенно бесплатно запросить обновленную версию шаблона.

Цена 1600 руб.

Все вопросы в личку, возможно изготовление сайтов под заказ от 1500 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий