Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
270479

Уважаемые пользователи, наша предыдущая тема набрала почти 4 тыс сообщений, начинаем новую.

ApiShops - уникальный комплекс инструментов для электронной коммерции (Context.Apishops.com, Market.Apishops.com, Goods.Apishops.com, Price.Apishops.com, Vk.Apishops.com)

В апреле 2013 мы представили наш основной проект в рамках ApiShops, над которым мы работали более двух лет. Это уникальная товарная партнерская программа, которая дает возможность партнерам зарабатывать на продажах реальных товаров, получая основную долю прибыли с продаж (дропшиппинг платформа).

За несколько месяцев проект стал очень популярным, сейчас мы обрабатываем несколько тысяч заказов в сутки.

Что мы предлагаем нашим партнерам:

  • Красивые одностраничные и многостраничные партнерские магазины с собственной корзиной, которые Вы сможете запустить на своих доменах с помощью пары кликов - бесплатно
  • Высокую комиссию с продаж, возможность установки своей цены товаров и наценки. Комиссия прямо зависит от розничной наценки на конкретный товар и может меняться со временем. Партнер сам определяет ценовую политику своего магазина.
  • Комиссия полностью прозрачна - смотрите вкладку "Ассортимент" на нашей главной странице (без регистрации)
  • 100000+ товаров, доступных для продажи из десятков товарных категорий (уникальные товары-хиты, товары для дома, товары для здоровья, игрушки, товары для взрослых, спортивные, туристические товары, электроника, и др.),
  • актуальное наличие на складе (обновляется в магазинах раз в полчаса), конкурентоспособные цены, удобные варианты оплаты, постоянное добавление новых товаров и категорий
  • Круглосуточный call-центр, разные телефонные номера для разных магазинов. 100% заказов по телефону учитываются за партнером!
  • Все заказанные товары закупаются у оптовых поставщиков и производителей, комплектуются на нашем складе и доставляются нашей быстрой службой доставки TNX Express или отправляются в регионы.
  • Профессиональные инструменты для автоматизации привлечения клиентов в интернет-магазин (с помощью Директа, Adwords, Seo, Маркета, VK) - бесплатно
  • Возможность монетизации как новых, так и существующих сайтов (простое добавление шопа в качестве нового раздела существующего сайта в его дизайне)
  • Выплаты по запросу с помощью Webmoney, а также на карты Payoneer, ЯД. Минималка отсутствует.
  • Уникальный контент для разделов, товаров, производителей - seo-тексты, продающие тексты, отзывы, техпараметры, уникальные шапки для магазинов разной тематики. Магазин уникального контента для магазинов.
  • Хостинг в лучших платных хостинг-провайдерах (Инфобокс и др.) на разных IP - бесплатно. Также Вы можете размещать магазины на своем хостинге и использовать любой движок интернет-магазина, передавая заказы по API.
  • Вы можете просто вставить форму заказа на любой сайт и принимать на нем заказы.
От вас требуется: используя предоставляемые нами или собственные инструменты, создавать классные нишевые партнерские магазины, привлекать в них клиентов из всех возможных источников. Улучшать конверсию и контент. Все остальное (взаимодействие с поставщиками, бухгалтерия, доставка, прием платежей, гарантия, возвраты и т.д.) - это наша забота.

Мы создаем лучшую товарную партнерку в русскоязычном интернете.

Важно: Очень быстрый рост за последние месяцы приводит к тому, что мы не всегда можем обеспечить то качество обработки заказов, которое для нас является приемлемым (касается прежде всего регионов РФ). В связи с этим мы были вынуждены ввести ограничения для регистрации новых партнеров, а также просим партнеров уменьшить рекламу. Это временные проблемы роста и через несколько месяцев мы сможем подготовить необходимую инфраструктуру, чтобы обрабатывать и большее число заказов.

Если вы хотите получить доступ к партнерке - зарегистрируйтесь в ApiShops (если еще не зарегистрированы), и напишите тикет в поддержку с указанием логина на Сёрче и запросом на предоставление доступа с описанием вашего опыта. У нас большая очередь, поэтому лучше подавать запрос на участие как можно раньше. Опытным партнерам, которые могут обеспечить поток из нескольких заказов в сутки, доступ может быть предоставлен вне очереди при предоставлении скриншотов. Также вне очереди могут получить доступ партнеры, которые будут ориентироваться на Украину и на Москву.

Подробнее здесь: partner.apishops.com

Последние изменения в ApiShops:
- Мы добавили возможность размещения формы заказа на сторонних сайтах
- Возможность партнерам самостоятельно подтверждать заказы, по которым мы не дозвонились
- Мы подключили крупный фулфилмент центр, имеющий мощности для отправки до 70 тыс посылок в день и начинаем отправки через него на этой неделе, что позволит сократить сроки подготовки почты к отправке до 1 дня
- Апселлы: при заказе на одностраничнике клиенту предлагаются сопутствующие товары и другие товары-хиты, что увеличивает средний чек и прибыль партнера
- Открыта "биржа заказов", на которой партнеры смогут получать деньги за подтвержденный заказ, не ожидая его оплаты
- Введены смс-уведомления клиентов и обзвон клиентов для напоминания о необходимости забрать посылку на почте
- У операторов появилась возможность снизить цену за счет комиссии, если клиент отказывается от заказа, что уменьшило число отказов (отключаемая опция)
- Добавлена возможность оплаты товара он-лайн банковской картой на одностраничниках
- Открыта быстрая доставка (1-2 дня) товаров-хитов по Украине
- Мы положили начало созданию красивых лэндингов, заточенных под определенные хиты, примеры: http://superstarmaster.apishops.ru, http://supersharpcard.apishops.ru
- Разработаны мобильные версии одностраничных магазинов

Что нас ждет в будущем: расширение инфраструктуры, ликвидация проблем с недозвонами и задержек с отправкой в регионы, увеличение ассортимента до миллионов позиций, ускорение доставки, налаживание прямых бесперебойных поставок товаров-хитов, меры по борьбе с демпингом, улучшение многостраничных магазинов и плагины для распространенных cms, открытие филиалов в других городах и странах.



Благодарю всех партнеров за поддержку и идеи по развитию проекта!
С уважением, Дмитрий Сазонов
Основатель проекта ApiShops

A
На сайте с 21.08.2009
Offline
63
#1

Отличный первый пост.

Zonk:
Мы положили начало созданию красивых лэндингов, заточенных под определенные хиты, примеры: http://superstarmaster.apishops.ru, http://supersharpcard.apishops.ru

А как узнать, под какие товары уже сделаны такие лэндинги?

Инет-магазин Цифровая фото, видеотехника (http://kypilka.ru). Сказочная партнерка (http://www.skazkipro.com/partner.php?code=JD43). А теперь сами печатаем Сказки про Вашего ребенка (http://prorebenka.com) в России.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2
AFrost:
А как узнать, под какие товары уже сделаны такие лэндинги?

AFrost, пока для других товаров их нет (там стандартный лэндинг), но в процессе производства спецлэндинги для еще нескольких товаров.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#3
Zonk:
http://superstarmaster.apishops.ru,

"Осталось 17 ножей со скидкой, акция ограничена осталось дней" в низу страницы поправьте.

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#4
Zonk:
Что нас ждет в будущем:ликвидация проблем с недозвонами и задержек с отправкой в регионы

По срокам доставки в регионы надо конечно же решать. Несколько раз сталкивался с тем, что заказ идет клиентам примерно месяц в населенный пункт, расположенный в 10-12 часах езды от Москвы на обычном поезде. Дважды такая история была при отправке через Боксберри.

Делай, что должен и будь, что будет!
braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#5
Zonk:

- Мы положили начало созданию красивых лэндингов, заточенных под определенные хиты, примеры: http://superstarmaster.apishops.ru, http://supersharpcard.apishops.ru

Отличная новость! В целом классно, максимально информативно! ДУмаю многие этого ждали)

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#6

странно, а мне показалось что новый дизайн не годится для продаж

в целом предыдущий хорош, но проблема с версткой, а этот (мне субъективно кажется) хуже - счетчик, приобрести, шапка, фото

*не претендую на то, чтобы все с этим согласились, запросто могу ошибаться - время покажет

J0
На сайте с 27.07.2010
Offline
48
#7
Zonk:
AFrost, пока для других товаров их нет (там стандартный лэндинг), но в процессе производства спецлэндинги для еще нескольких товаров.

Ну вот я создал одностраничник, выбрал товар: "ночник-проектор звездного неба", а дальше какой шаблон выбирать? Где настроить новый дизайн?

Перепробовал все шаблоны, все тот же старый дизайн!

Вапклик с высоким ратио (https://mcwap.ru/?r=1361)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8
Zonk:
Vovathuma, коллцентр, занимающийся только подтверждением заказов (это больше 100 операторов) это отдельный отдел, который не связан со службой поддержки партнеров. Но вы видимо не представляете, сколько нужно ежедневно набирать людей чтобы переварить наши объемы, которые благодаря партнерам постоянно растут на сотни в день (хотя мы постоянно просим пока остановить трафик). Тем не менее, новые заказы обрабатываются своевременно. Сформирован пока небольшой отдел который занимается только недозвонами, но максимум что может оператор - это подтвердить 20-30 таких заказов в день, большую часть времени они вынуждены слушать гудки, т.к. люди не берут трубку. Завтра мы планируем открыть для партнеров возможность самостоятельно подтверждать такие заказы, по которым мы не смогли дозвониться, в интефейсе.

Сразу слезы и жалобы, что жизнь говно, мы все такие белые и пушистые.

Когда мы льем в минус или в ноль, как бэ ПП пофиг на это, а тут кто то должен проникнуться к вашим словам.... Ваши проблемы - организация и наладка бизнеса, а наша проблема слить траф и привести клиентов. Иначе зачем нужны вы?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#9

Zonk,

Что нас ждет в будущем:

не планируется ли перейти в отдельный интерфейс на своем же апи, как это сделано в том же бигоне? На современный движок.

с нормальной статистикой, юзабилити, и т.д. Хотя бы для своих же хитовых товаров.

Так же, хотелось бы видеть уже в скором времени:

1) Возможность удалять или заменять дополнительные товары ( у меня такая ситуация, что три разных id одинакового товара висят в доптоварах, и я не могу их убрать. А так же, случалась глупая история, когда я продаю товар по цене 1000 р, а в допках, появился тот же товар другого id с ценой 400 р., человек заказывает и видит.....)

2) Уведомление партнеров каким либо оперативным образом( смс и/или mail) о том что товар закончился. Я лично потерял на этом пару тыс рублей, читал тут другие тоже пострадали от этого. И/ИЛИ сделать кнопку "товар закончился" опционной, т.е дать возможность заказывать, даже если товар сейчас нет.

3) Как то привести в порядок ассортимент, непонятны 3-10 одинаковых товаров, с разными названиями, которые всплывают потом в доп товарах сами..А так же если закончился 1 из 5 таких, то приходится переделывать лендинг

Короче, сделайте так, что б одинаковый товар от разных поставщиков остался внутренней инфой, а нам, партнерам, показывался только один такой общий, так сказать, id.

4) Во вкладке "Заказы и источники" столбец Регион. Почему когда ложный заказ или отказы, проставляется Москва?

Я может хочу проанализировать откуда у меня идут отказы или ложняки.

Так же вместо адреса почты пишите просто ГОРОД. Зачем мне знать адрес? Что это даст для анализа? Мне надо знать Город.

Так же сделайте возможно сортировки по столбцам в этой таблице.

5) Реализовать нормальный механизм резервирования товаров и их отправки. Что бы каждая заказанная единица товара со своим номером была закреплена за покупателем. Что бы товары отправлялись строго поочереди по этим номерам.

На сегодня я так понимаю, отправляют как повезет. Сегодня Приоритет Москве. И даже если мой заказ висит с 1 ноября, он не будет отправлен когда у другого партнера Москва от 20 ноября уйдет в доставку... и в итоге получилось, что товар закончился. Мои заказы от начала месяца так и НЕ ОТПРАВЛЕНЫ и ждут ЗАКУПКИ товара.(хотя на момент продажи были в наличии) А партнер с московскими заказами уже получил прибыль, хотя продал на 20 дней позже..

Короче, стоит разделить яйца по разным корзинам.

Коллеги, предлагаю составить список по пунктам с вашими пожеланиями. В предыдущей теме они неоднократно высказывались, но тема огромная, просьбы разрозненные. Возможно если будет упорядоченный список, то овнеры прислушаются.:)

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#10

Или что бы советы хорошие не уходили в небытие, стоит завести ак в реформале или в другом подобном сервисе?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий