Наполнение сайтов SEO-текстами. Полный спектр услуг, гибкие цены.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#11

Получил и я свои материалы :)

В целом статьи написаны хорошо. Отсебятины и прочего бреда нет (иногда копирайтеров заносит налепить чего-нибудь про межгалактические процессы реинкубации синхрофазотрона адронного 🤪).

Из плюсов:

- Всё в срок (ТС обещал сдаться 13-го, тогда же и сдался... у Котанов не было времени все толком посмотреть, только добрался).

- Материал структурирован. Все по полочкам.

- Ошибок как таковых нет (или практически нет, можно списать на очепятки).

Из минусов:

- Время от времени проскакивает тавтология.

Резюме:

- Заявленный пакет услуг при таком качестве определенно стоит своих денег.

Котаны рекомендуют!

Bruklin, бум работать :) Время свободное появится, мяукну.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#12

Получил и свои тексты.

Все сделано отлично, можно рекомендовать и пользоваться.

В ходе работы ТС показывал примеры (заготовки), вносили правки, прислушивался к рекомендациям и успешно их выполнил. В общем то что мне нужно.

Большое спасибо, будет необходимость буду обращаться.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#13

Взял на пробу 10 текстов. Буду брать еще.

vlamant
На сайте с 16.11.2006
Offline
129
#14

получил 5 статей. Во общем сразу скажу, кто ожидает за эту цену супер-пупер текстов - лучше не заказывать, но для статейников для сбора трафика предложение самое то, но для СДЛ - в текстах присутствуют ошибочки, пунктуационные в т.ч. Спасибо ТС, при необходимости буду заказывать, т.к. цена действительно заманчивая)

Если Яндекс ищет ответ на ваш запрос больше минуты - ждите... Он гуглит... Покупаем ссылки. Дорого!! (http://www.sape.ru/r.fe6e659f65.php) Покупаем и продаем статьи!!! (http://articles.sape.ru/r.fe6e659f65.php)
Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#15

Самое частое применение инфографики – бизнес сфера.

Это эффективный инструмент для привлечения новых клиентов, и подачи нужной информации вашей аудитории.

Видеоролик с обзором товаров представленных в вашем интернет магазине значительно увеличит продажи. У нас отличная связка оператор + ведущий. Совместными усилиями мы сможем продать самый неликвидный товар.

Цена от 10 $ (обговаривается индивидуально ).


Ах да, в цену входит продвижение видео в ютубе.

Выезд в следующие города:

• Москва

• Санкт Петербург

Помимо инфографики и съемки промо роликов для ИМ, предоставляем услуги в следующих направлениях:

Фото съемка

Длительность работы - полный свадебный день (10 часов). Полная консультация свадебного дня, предсвадебная фото съёмка love-story. Цена от 10к рублей.

Видео съемка

Длительность работы от 3 часов. Сборы невесты, выкуп, постановочная прогулка жениха и невесты, выездная церемония, фуршет, фото с гостями, банкет. Вы получите художественный фильм 60 - 120 мин. (монтаж, полная цветокоррекция, индивидуальное музыкальное оформление фильма) Цена от 15к рублей.

Комплекс, фото и видео.

Длительность работы - от 5 часов Вы получите: художественный фильм 60 - 120 мин монтаж фильма, полная цветокоррекция, индивидуальное музыкальное оформление фильма.

Цена от 20к рублей.

Предлагаем Вам свои услуги по фото и видеосъемке:

- свадебные фильмы

- венчание

- love stopy

- музыкальные клипы

- юбилеи

- школьные выпускные

- рекламные и презентационные ролики

- репортажное видео и фото отчёты

Будем рады видеть вас среди наших клиентов.

Кстати, первый ролик бесплатно ( тому у кого карма выросла ). Так сказать на пробу.

Связь:

ЛС

ICQ 469 744 56три

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#16

Вот один из примеров наших работ:

Напоминаю что первому сделаем за отзыв - бесплатно ))

Для рекламы в ФБ незаменимая вещь.

Так же можно видео рекламу крутить через адвордс на ютубе.

Сами по себе видео ролики в ютубе приносят потенциальных клиентов на ваш бизнес. Альтернатива поисковому трафику.

SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#17

запишусь за отзыв

как раз с одной ветки:)

Какая информация от меня необходима?

Наполним ваши сайты быстро и качественно! (/ru/forum/776887)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

А, я вторым со скидкой 50%

Ваш DEVOPS
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Отличный исполнитель :)

Сотрудничеством доволен:)

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#20

Вот еще наши работы, промо-ролик.


Выезжаем на съемки в следующие города:

  • Москва
  • Санкт-Петербург

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий