Дорвеи на заказ с гарантией трафика

12
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#11

я понял.

одно я не понял- почему вы сами не работаете по трафику с ваших доров ?

(я не хочу прикопаться итп)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#12
oxg:
я понял.
одно я не понял- почему вы сами не работаете по трафику с ваших доров ?
(я не хочу прикопаться итп)

Не понял. Переформулируйте как-нибудь.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#13
master_jeday:
Не понял. Переформулируйте как-нибудь.

Почему вы сами не сливаете трафик на свои или CPA продукты/услуги/ итп.

чо тут не понятного...

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#14
oxg:
Почему вы сами не сливаете трафик на свои или CPA продукты/услуги/ итп.
чо тут не понятного...

Своих бизнесов не имеется. На CPA сливаю периодически. Выше же писал 2 раза уже.

Если есть другие вопросы - велкам в ЛС. Тему засорять не надо.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#15
Выше в теме отвечал уже.

Цитата:
Делаю. Но подходящих партнерок довольно мало. Товарка конвертится плохо и там мало трафа, а по услугам мало партнерок и тоже ограниченное количество трафика. Поэтому и предлагаю услугу изготовления дорвеев на заказ - чтобы брать любые тематики в работу.

то есть вам мало трафа даже самому, а вы предлагаете делить его еще с заказчиками?

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#16
master_jeday:
. Тему засорять не надо.

что значит я тему засоряю??... вы хоть пример клиента покажите ...графики тут все могут рисовать

яж нормально спросил по вопросам....

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#17
menig:
то есть вам мало трафа даже самому, а вы предлагаете делить его еще с заказчиками?

Вы знаете партнерки по межкомнатным дверям, или пластиковым окнам, или эвакуаторам, или по строительству каркасных домов? Лично я нет. Надеюсь, на вопрос ваш ответил.

oxg:
что значит я тему засоряю??... вы хоть пример клиента покажите ...графики тут все могут рисовать
яж нормально спросил по вопросам....

Клиенты сами могут по желанию отписаться. Потенциальным заказчикам без проблем показываю и сами доры, и статистику через демонстрацию экрана.

P.S. Еще раз прошу: не нужно флудить в теме..

U
На сайте с 11.11.2010
Offline
81
#18

Месяц прошел. Чо там?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#19
Utlan:
Месяц прошел. Чо там?

Кто вы и про какой месяц спрашиваете?

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#20

Я бы вам порекомендовал работать по иной системе (сам так работал по другому направлению)

Есть вы, умеющий генерить доры.

Есть я, работающий с СРА не первый год.


У вас есть технология добычи траффа, у меня есть опыт удачного конверта этого трафа.

Вы выполняет свою работу (расходы только на домены и хостинг) и льете на мои посадочные через ТДС.

Я даю вам линки своих проектов + доступ к статистикам ПП.


Я оплачиваю все расходы (доры у вас) и делим доход пополам.

Все в плюсе. Если вы уверены в своей технологии - то вам тоже будет выгодней. Деньги не сразу, но больше - и все застрахованы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий