Нужна ли Карта сайта на проекте где уже много статей и ежедневные обновления с новостями?

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
480

Приветствую всех!

Хотелось бы узнать ваше мнение – нужна ли Карта сайта, не та которая XML для поисковых систем, а та которая используется обычно на отдельной страницы, для вывода как бы содержания всего вашего сайта (Всех заголовков статей и некоторых страниц).

Мне кажется, что для небольшого проекта (редко обновляемого и статичного) она может пригодится, а вот там, где уже много статей скажем 3к+ и постоянно ежедневно обновляется сайт + новости, так ли она нужна и важна?

Всем спасибо за высказывание вашего личного мнения!

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1

А почитайте-ка мнения.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#2
Sitealert:
А почитайте-ка мнения.

Спасибо, почитал – но так и не понял, нужна она или нет, много мнений по этому вопросу. Мне кажется что для ежедневно обновляемого сайта она не нужна, слишком много в ней скапливается ссылок и страниц…, но удалять её тоже не знаю… есть миф говорят что поисковики типо по ней быстрей сканируют сайт – но это из серии легенд и мифов, а может быть и нет.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#3
Dmitriy_2014:
Спасибо, почитал – но так и не понял, нужна она или нет, много мнений по этому вопросу.

А если мы здесь то же самое понапишем - легче станет?

Читайте, анализируйте, и принимайте своё решение.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#4
Dmitriy_2014:


Хотелось бы узнать ваше мнение – нужна ли Карта сайта, не та которая XML для поисковых систем, а та которая используется обычно на отдельной страницы

Обе ненужны.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий