Канал под бурж с нуля. Мой блог.

K
На сайте с 09.01.2015
Offline
32
#31

Уперся в знание языка на этапе придумывания названия канала. Ищу соотечественника с опытом проживания на западе, который бы выполнял определенные работы для меня на постоянной основе. Не думал, что с этим будет такая проблема.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#32
KKMehelson:
Уперся в знание языка на этапе придумывания названия канала.

Mikhelson under Mendelson!

KKMehelson:
Не думал...

Все вы так:

SergejF:
Как показывает банальная статистика, проекты, под которые открываются темы, типа: "Решил начать и буду здесь писать..." быстро и благополучно загибаются.
Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#33

SergejF, дружок твоя статистика в опу. потому что мой проект (верней проекты) продолжаются. чтоб ты там не думал в своей солнечной республике. 😂

хорошую дорогу надо класть основательно, а не говном канавы затрамбовывать. а "основательный кладёж" не такое простое

дело. (выражение патентую 🤣) тут один балбес когда то писал что то типа через месяц заброшу ютюб и там сбегу или хз что.

Прошли 9 месяцев а я ещё и не начинал по серьёзному. Всё щупаю ютюб за титьки мягким пощупом.🤣

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c (https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#34
Zakadr Vnekadr:
SergejF, дружок твоя статистика в опу.

Эта статистика не моя. Любой форумчанин с "нескольколетней" регистрацией наверняка вспомнит немало подобных прожектов.

Zakadr Vnekadr:
мой проект (верней проекты) продолжаются... хорошую дорогу надо класть основательно, а не говном канавы затрамбовывать... Прошли 9 месяцев а я ещё и не начинал по серьёзному. Всё щупаю ютюб...

Это и называется "загнуться". Но Вы там щупайте.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#35
SergejF:
Это и называется "загнуться". Но Вы там щупайте.

Не дождёшься боец 😂 У тебя гипертрофированное ощущение собственных выводов. Может покажешь где ты лично

разогнулся на ютюбе? А, Агнес Иванович? 🍿

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#36
Zakadr Vnekadr:
Не дождёшься боец У тебя гипертрофированное ощущение собственных выводов.

Это не мои выводы. Ваше девятимесячное жевание соплей любой так охарактеризует.

Zakadr Vnekadr:
Может покажешь где ты лично разогнулся на ютюбе?

Я использую ютуб по прямому назначению. Как бесплатный видеохостинг. Мне реклама на роликах не нужна.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#37
SergejF:
Это не мои выводы. Ваше девятимесячное жевание соплей любой так охарактеризует.

Запомни эту фразу сынок ;) мы к ней ещё вернёмся.

А использование бесплатного видеохостинга я так понимаю для героизации дэнэрэ? Ты в разделе политика ошиваешься?

В жизни там не был. Ради тебя зайду. Скинь ссыль на темку где грудь колесом пячишь.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#38
Zakadr Vnekadr:
Запомни эту фразу сынок

Судя по соплежуйству, потомства от Вас, что от козла молока. ) Женщины от таких не рожают. И меня не надо в это виртуальное сообщество записывать.

Zakadr Vnekadr:
А использование бесплатного видеохостинга я так понимаю для героизации дэнэрэ?

Пальцем в небо попали. Возвращайте обратно в ноздрю и продолжайте жевать сопли.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#39

SergejF, ты смотри какой борзый. слив засчитан. что ж ты тут делаешь? монета не нужна, за дэнэрэм

которым светишь в акке грудью не стоишь. странный типок 🤣 уж не гугловский ли ты тут стукачёк 😂

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#40
Zakadr Vnekadr:
что ж ты тут делаешь?

Тут кроме Вас (и подобных) ещё и умные люди есть. Их большинство. Общение с ними приносит мне пользу и удовольствие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий