Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2.

rask
На сайте с 30.12.2010
Offline
69
#411

Да, с капчей беда конечно. Чтобы проверить один текст раз десять вскую ерунду вводить надо. Яндекс вообще озверел.

Аудиты: краткий - от 0 р., детальный - от 4500 р.; Подбор ключевых фраз с группировкой - 60 коп./фраза; Продвижение сайта - от 9000 р./мес.
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#412
rask:
Да, с капчей беда конечно. Чтобы проверить один текст раз десять вскую ерунду вводить надо. Яндекс вообще озверел.

Я думаю, что пора пора в программу добавить функцию одновременного отправления капч на распознавание в разные сервисы. Так будет в разы быстрее.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#413

palarmaz,

Так будет дороже, легче просто ставку повысить в настройках сервиса.

разработчик программы Etxt Антиплагиат
Ювелир
На сайте с 17.02.2012
Offline
69
#414

С капчей вообще беда бедная.

Не удалось получить id капчи при обработке первого ответа Antigate

Возникла ошибка при ожидании результатов с Antigate: ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE

Это только сегодня, вчера сыпало еще больше, но не записывал ошибки.

И антигейт и анти-капча мудят(мудят ли они?), то с капчами трабла, то просто проверка зависает на месте к фигам.

не знаю насчет капч, так как например а анти-капче стоит у меня 2,2$ за 1к капч и все равно ерунда как - Не удалось получить id капчи при обработке первого ответа Antigate

Вопрос к тем, у кого не обновленная версия - есть подобные проблемы у вас? Потому что проблемы начались после последнего обновления (например простое зависание проверки), по крайней мере у меня. не обновлял год и наверное зря обновился.

Монечу вап трафик по связке ТБ - Основная пп (http://goo.gl/RkP9y5) + Вторая пп (http://goo.gl/69knwm) + СНГ ПП (мидлеты) (http://goo.gl/7riqIe) + Монисист ПК с авторедиректом на вап. Разница основной пп и побочных = 100% + 95% по профиту.
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#415
lesss:
palarmaz,
Так будет дороже, легче просто ставку повысить в настройках сервиса.

Почему дороже? Если я проверяю в Яндексе, Гугле, и Бинге одновременно. 1 статья я получаю к примеру 4 капчи. И они по одной будут идти в один сервис, почему бы не разделить по 2 штуки, в 2 потока? Быстрее же будет.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#416

palarmaz, так в два и более потока можно отсылать и на один и тот же сервис, собственно так в программе сейчас и делается. Я подумал, что хотите отсылать одну и ту же капчу одновременно в два сервиса, типа чтобы быстрей разгадывалось.

Questa
На сайте с 11.12.2010
Offline
52
#417

волею судеб проверяю студенческие дипломные работы на уникальность) Так вот среди студентов ходят мифы, что стоит провести текст через проверку на Etxt или каком-либо другом подобном бесплатном ресурсе, как он становится достоянием Интернета и следовательно через определенное время становится неуникальным

Так ли это? То есть я уверена, что это не так, но мне нужно объяснение профессионала для аргументации. Спасибо)

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#418

Questa, etxt антиплагиат никуда не сохраняет и не отправляет проверяемые тексты, так что о проблемах с потерей уникальности из-за проверки в программе даже не может быть и речи.

Questa
На сайте с 11.12.2010
Offline
52
#419

ото ж) Я так всегда и говорю, но мне никто не верит. Типа я ничего не понимаю, а "оно все равно как-то туда утекает" 🤪

В
На сайте с 25.06.2016
Offline
11
#420

Что стало с программой после обновления? С ней работать стало просто невозможно! Мало того что капча вылезает через каждые 2 секунды, на текст в 5 тысяч символов уходит по 20-30 минут, так ещё она и появляется так, что нажать на ОК невозможно http://skrinshoter.ru/s/270118/WDO3jYhA?a

Откорректировать размер окна с капчей невозможно, нажатие на enter ничего не дает, приходится нажимать на крестик, соответственно она тут же вылезает вновь. Т.е. прогой в принципе пользоваться невозможно. Что за дебелизм придумали разрабы? Т.е. если у тебя широкоформатный экран, то прогой ты пользоваться не можешь. Зачем это сделали и как это исправить? Была нормальная программа, нет, она придумали ерунду какую-то. Раньше и биржа была лучшая и прога тоже, а теперь и биржа скатилась ниже некуда, ни нормальных заказов (я про оплату) , ни прогой не воспользуешься.

В последнее время я бегать от заказов начинаю, кто просит проверять ETXTшной прогой, но есть же постоянные заказчики, с которыми ты работаешь не один год, и терять их только потому что разрабы намудрили совсем не хочется.

Как обойти этот ерунду с капчей? Кто сталкивался, помогите плиз!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий