Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью! - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2015, 19:10   #21
maximka77
Академик

По умолчанию Re: Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

Разместился в пакете с упором на Яндекс. Сайты понравились, действительно трастовые площадки с Яндекс каталога. Malyamoff учел все мои пожелания и написал хорошие статьи под мои анкоры. Многие статьи с картинками, в основном размещались в блогах. ТС отправил статьи в сервис кросспостинга, поэтому некоторые уже в индексе. Я остался доволен работой, тем более за такие деньги. Эффект от размещения пока оценить трудно, для этого нужно время.
maximka77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 31.03.2015, 07:00   #22
ardova
Люблю смешариков

Отправить сообщение для ardova с помощью ICQ

По умолчанию Re: Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

ТС, это чьи сайты?
ardova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:48   #23
Wasilisk
Академик

Отправить сообщение для Wasilisk с помощью ICQ Отправить сообщение для Wasilisk с помощью Skype™

Получил отчет, позже проверю.
Не понравилось, что размещение идет в профилях, как было сказано ранее, от этого толку почти нет.
Посмотрим, что будет.
Wasilisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:58   #24
Malyamoff
Аспирант

ТопикСтартер Re: Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

ardova, площадки не мои, как и написано в первом посту топика, но модераторы дают возможность мне на них размещаться

---------- Добавлено 01.04.2015 в 15:04 ----------

Wasilisk, сначала проверьте отчёт, а уже потом делайте выводы! И хватит уже цеплятся к этим профилям Там куча блоговых полноценных площадок!
Поясню один момент.

В базе куча блоговых площадок, куча журнальных, есть также профильные площадки, но(!) они оформлены в виде заметки, зачастую с фотографией внутри статьи(в большинство площадок, где есть возможность я вставляю картинки) + анкорную ссылку. Для ПС это статья с анкорной ссылкой и околоссылочным текстом.

Тем более пузомерки хорошие, сложно представить сколько будет стоить такое размещение на GGL, одна только статья размещенная с одного моего финансового сайта на GGL будет стоить дорого))

Последний раз редактировалось Malyamoff; 01.04.2015 в 13:31..
Malyamoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:23   #25
maximka77
Академик

ТС размещает не совсем в профилях, это так называемые блоги пользователей (по крайней мере у меня таких большинство), которые вполне нормально индексируются поисковиками. У меня в вебмастере Яндескса вылезли уже практически все ссылки. По опыту могу сказать, что раньше я покупал такие бызы на другом форуме и самостоятельно размещал свои статьи, но это очень муторный процесс, лично мне лучше заплатить деньги за такую работу. Иногда такие статьи дают очень даже неплохой эффект, даже бывало ВЧ-запросы выстреливали, если конечно донор трастовый. У ТСа доноры довольно неплохие, поэтому думаю хуже явно не будет. По крайней мере если продвижение сильно не пойдет - может хоть Тиц немного прибавит. Еще можно такие площадки для разбавки ссылочной массы поюзать.

Последний раз редактировалось maximka77; 01.04.2015 в 17:38..
maximka77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:28   #26
Malyamoff
Аспирант

ТопикСтартер Re: Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

maximka77, спасибо!

Уже вроде всё проиндексировалось
Старый 03.04.2015, 17:45   #27
idante
Кандидат наук

Отправить сообщение для idante с помощью ICQ

Хочется попробовать, но интересует именно блоговые площадки, без профилей.
idante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:53   #28
Malyamoff
Аспирант

Wasilisk, забыли про отзыв)
Старый 08.04.2015, 17:08   #29
m@rmot
Раздумываю...

Отправить сообщение для m@rmot с помощью ICQ

Разместил заказ под Яндекс. Посмотрим что там со скоростью и качеством площадок. По итогам - отпишусь
m@rmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:38   #30
m@rmot
Раздумываю...

Отправить сообщение для m@rmot с помощью ICQ

Спасибо ТС за работу. По результату: все вышенаписанное верно. Как по мне прекрасный вариант для разбавления ссылочной массы и анкор-листа. Посмотрим на эффект позже.
По работе с ТС: никаких нареканий. все четко, понятно и в срок. Видимо, заказов еще не так много, так что ТС желаю больше заказов, а читающим рекомендую услугу однозначно. Хорошее соотношение цена/качество
m@rmot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы