Размещение и индексация статей: быстро, качественно, с гарантиями. Цены в рублях! - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2010, 12:54   #11
Antonsad
Профессор

По умолчанию Ответ: ТИЦ от 1500 до 80. Более 20 абсолютно новых, трастовых СДЛ для Ваших статей!!

Получил такое сообщение на почту:
Осторожно на форуме searchengines.ru мошенники!!!!

Их ветка: http://searchengines.guru/showthread.php?t=502990

Это проект 1го из менеджеров по размещению и ее молодого человека, который воровал у нас в компании и из переписки, которую

мы вскрыли после с помощью клавиатурного шпиона данный топик создан на 3 ориентировочно месяца для накопления денег на отпуск

на Кипр, а потом пропадет вместе с людьми.

Все площадки ими арендованы и оплата помесячная, своего бизнеса они не имеют, есть компания orange-lab, но состоит всего из

2х человек и выполняют черные работы.

Я не призываю ставить минуса в репу, я призываю прислушаться, чтобы потом не пожалеть о выкинутых деньгах.

Буду договариваться, чтобы данную информацию разместили в ветке!!!
Antonsad вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.05.2010, 13:09   #12
Mills
Кандидат наук

По умолчанию Ответ: ТИЦ от 1500 до 80. Более 20 абсолютно новых, трастовых СДЛ для Ваших статей!!

и я получил. ТС, какие будут комментарии?
Mills вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:25   #13
zum-zum-zum
Увеличу Ваш Доход...

Отправить сообщение для zum-zum-zum с помощью ICQ Отправить сообщение для zum-zum-zum с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

аналогично. Ждем пояснений
zum-zum-zum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:56   #14
Bosca
мудрый кот

Отправить сообщение для Bosca с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosca с помощью Skype™

ТопикСтартер Ответ: ТИЦ от 1500 до 80. Более 20 абсолютно новых, трастовых СДЛ для Ваших статей!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Конкуренция должна быть всегда, но чтобы она была настолько недобросовестной – с таким сталкиваюсь впервые… Разосланное господином Бушуевым (ТС темы http://searchengines.guru/showthread.php?t=354430) письмо посетителям форума только подтверждает что этот человек способен на многое, для того, чтобы различными путями завоевать Ваше расположение и заработать как можно больше денег на Вашем доверии. Более ранним примером этого может также служить то, что соседняя тема http://searchengines.guru/showthread.php?t=486482 также принадлежит ему, подтверждением этому послужит то, что в договоре на размещение, который он высылал желающим (см. тему), рекламодателем значится супруга генерального директора компании, обозначенной в его теме http://searchengines.guru/showthread.php?t=354430.
Думаю всем, а в первую очередь мне, очень интересно было бы увидеть ту самую «переписку, вскрытую с помощью клавиатурного шпиона», на которой Сергей основывает свое заявление.
Мы – компания orange-lab, работаем в своем сегменте более 4-х лет. И выполняем отнюдь не «черные работы», а абсолютно реальные проекты, которые любой желающий сможет увидеть в нашем портфолио на сайте www.orange-lab.ru, пройдя по ссылке http://www.free-lance.ru/users/maxmut/ или же набрав в поисковике имя генерального директора – Харютин Михаил Юрьевич. Пожалуй странно, что о компании, которая обделывает «черные делишки» нет отрицательных отзывов в сети…
Прошу Вас принять во внимание все вышеописанное и не делать выводы из голословных заявлений человека, который просто не терпит конкуренции в регионе.
Спасибо Вам за внимание.
Bosca на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:00   #15
mumur
Академик

Так... становится интересно. Ну, ждем Бушуева
mumur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 04:51   #16
aftomotor
Banned

Цитата:
Сообщение от Antonsad
мы вскрыли после с помощью клавиатурного шпиона данный топик
а вот за это и можно срок получить -((
aftomotor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 06:07   #17
newbeee
Кандидат наук

тоже получил такое письмо.
в результате не хочется работать теперь ни с тем, ни с другим
Старый 31.05.2010, 13:10   #18
Bosca
мудрый кот

Отправить сообщение для Bosca с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosca с помощью Skype™

ТопикСтартер Ответ: ТИЦ от 1500 до 80. Более 20 абсолютно новых, трастовых СДЛ для Ваших статей!!

Цитата:
Сообщение от newbeee Посмотреть сообщение
тоже получил такое письмо.
в результате не хочется работать теперь ни с тем, ни с другим

И я прекрасно Вас понимаю! А вот мой оппонент, по всей вероятности, не понимает…
Надеюсь, его молчание служит признаком того, что конфликт исчерпан. Я за здоровую конкуренцию, но если безосновательные нападки, основанные на буйном воображении, продолжатся – буду защищаться.
Старый 31.05.2010, 13:32   #19
Rxp
Удаление вирусов на сайте

Отправить сообщение для Rxp с помощью ICQ Отправить сообщение для Rxp с помощью Skype™

я разместился на 2 порталах по недвижимости, буду очень тщательно отслеживать и топик и сами статьи.
Rxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:39   #20
Bosca
мудрый кот

Цитата:
Сообщение от Rxp Посмотреть сообщение
я разместился на 2 порталах по недвижимости, буду очень тщательно отслеживать и топик и сами статьи.
Спасибо Вам большое! Значит Вы, учитывая Вашу репутацию, сможете авторитетно спустя время подтвердить недостоверность заявления, высказанного против нашей компании.
Ответ

Метки
площадки под статьи , размещение статей , скидки , статейное продвижение , статьи

Опции темы