Как считается траф?

12
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#11
CChe:
расскажите чуть подробней :)

допустим пришло 100 уников. получил 1 смс = конверт 1:100

парнерка написала, что получила только 30 уников и вот уже конверт 1:30

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#12

Да-да :)

Или 50 записали в годных, 50 в негодных.

Статистику лучше вести самому, многие в дополнение к шейву делают циферкам с униками принудительное обрезание :D

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#13
_aleksey_:
Да, редирект просто window.open

ну какой же это редирект? это всплывающее окно, которое, как верно подмечено, в современным браузерах не работает (может ошибаюсь - имхо работает в ИЕ 5, и т.п. старых версиях браузеров)

document.location.href=url работает в ИЕ и Опере, но не ФФ

еще как вариант впихнуть в код форму, а в яскрипте вызвать ее сабмит (только если таргет=новое окно - работать не будет)

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
M
На сайте с 08.06.2008
Offline
1
#14

на т9 режут уников,с 1к считают 500.

мож как тест слить руклик 1к на все партнерки,выходит на т9 больше всего врут стату

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#15
ValdisRu:
ну какой же это редирект? это всплывающее окно, которое, как верно подмечено, в современным браузерах не работает (может ошибаюсь - имхо работает в ИЕ 5, и т.п. старых версиях браузеров)
document.location.href=url работает в ИЕ и Опере, но не ФФ
еще как вариант впихнуть в код форму, а в яскрипте вызвать ее сабмит (только если таргет=новое окно - работать не будет)

Да я понимаю, просто ничего лучше как сделать на яве открытие нового окна пока придумать не смог :( Так что если у кого-то есть советы по этому поводу - был бы рад...

mafiodak:
на т9 режут уников,с 1к считают 500.
мож как тест слить руклик 1к на все партнерки,выходит на т9 больше всего врут стату

я понял одно - сколько людей, столько и мнений. Лично у меня не сложилось с т9 - как бы я не старался, но все равно мне пока секскеш больше нравится намного. Насчет того режит или нет тоже не все так однозначно. Т9 как по мне правильней всего считала мой траф, но конверт подкачал. На секскеше тоже считает правильно (:)) - хотя кому нужны те циферки, главное сколько бы там не было у них я получаю больше со своего трафа.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий