Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#21
sstixx:
Интересно, а выплата ближайшая будет из за этого ограничения?

Думаю будет.

На одном из акков также прилетело письмо, ну чуток другого содержания:

  • Проблемы с аккаунтом
  • Статус показа (Показ объявлений ограничен)
  • Проблемы (Новый аккаунт)
  • Дата 19 сент.2019г.

Количество объявлений, которые вы можете показывать, временно ограничено.

Подробная информация:

Показ объявлений в аккаунте ограничен на то время, пока мы проверяем качество вашего трафика. По мере наблюдения за ним сроки и статус ограничения будут автоматически изменяться.

Что можно сделать:

Во время проверки продолжайте создавать контент и формировать аудиторию, а также убедитесь, что ваш сайт соответствует правилам программы AdSense.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#22

Ну да, у меня чуть другой текст

  • Статус показа - Показ объявлений ограничен
  • Проблемы - Подозрения на недействительный трафик
  • Дата - 19 сент. 2019 г.
Подробная информация
Показ объявлений в вашем аккаунте временно ограничен в связи с подозрениями на недействительный трафик. По мере наблюдения за трафиком сроки и статус ограничения будут автоматически изменяться. Подробнее…

Гугл уже сам свой трафик начинает подозревать с его последними апдейтами...

WI
На сайте с 03.07.2019
Offline
2
#23

Пришло такое же письмо 19 Сентября 2019, есть ли смысл покупать трафик у гугла? Сейчас преимущественно 95% трафа от яндекса идёт.

D2
На сайте с 01.08.2019
Offline
1
#24
WdxInfo:
Пришло такое же письмо 19 Сентября 2019, есть ли смысл покупать трафик у гугла? Сейчас преимущественно 95% трафа от яндекса идёт.

Черт их знает, как у меня было:

на одном акке два сайта

на 1 сайте просто ограничили показы-уведомления никакого не было, ни письма, ни уведомления в ЛК

2 сайт прошел модерацию, но реклама не показывалась, изредка что то проскакивало.

Тут я понял что ограничение показов на весь акк.

Далее на второй сайт покупаю рекламу из гугла, пока то да се настраивал, резко возросла посещаемость , т.е. очень много в течении 1 часа)

После этого уже пришло письмо и уведомление.

Вот как то так,

Сейчас идет рекламный траффик из гугла, в ручную все отрегулировал что бы шел ровно, без скачков и перепадов.

Жду как говориться.

Думаю уже может второй акк сделать?

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#25

По-моему это очередной развод от Google, уведомления составлены именно таким образом, чтобы все резко пошли покупать трафик именно у самого Google и никак иначе...

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#26
kokocuk:

  • Статус показа - Показ объявлений ограничен
  • Проблемы - Подозрения на недействительный трафик
  • Дата - 19 сент. 2019 г.

- это прям в самом письме было или в уведомлении в личном кабинете adSense? Текст в письме и в личном кабинете одинаковый или отличается?

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#27
turboGAGA:
- это прям в самом письме было или в уведомлении в личном кабинете adSense? Текст в письме и в личном кабинете одинаковый или отличается?

В аккаунте как в этом посте, в письме тоже указали, что траф с поиска Гугл оказался говно - https://imgur.com/XMyNUKQ .

А вообще, спасибо адсенсу что заставил наконец поискать другие методы монетизации, которые были успешно найдены и по доходности ничуть, как оказалось, ему не уступают + гарантия, что акк в любой момент не забанят. Все блоки снял, надеюсь всё что накапало за это время выплатят :D Интересно, если трафика вообще не будет в аккаунте этот фильтр снимется или нет?

PS. в саппорт тоже вчера отписал, но пока тишина.

D2
На сайте с 01.08.2019
Offline
1
#28
kokocuk:
В аккаунте как в этом посте, в письме тоже указали, что траф с поиска Гугл оказался говно - https://imgur.com/XMyNUKQ .

А вообще, спасибо адсенсу что заставил наконец поискать другие методы монетизации, которые были успешно найдены и по доходности ничуть, как оказалось, ему не уступают + гарантия, что акк в любой момент не забанят. Все блоки снял, надеюсь всё что накапало за это время выплатят :D Интересно, если трафика вообще не будет в аккаунте этот фильтр снимется или нет?

PS. в саппорт тоже вчера отписал, но пока тишина.

Разве Google есть альтернативы? Например))

---------- Добавлено 21.09.2019 в 08:14 ----------

kokocuk:
В аккаунте как в этом посте, в письме тоже указали, что траф с поиска Гугл оказался говно - https://imgur.com/XMyNUKQ .

А вообще, спасибо адсенсу что заставил наконец поискать другие методы монетизации, которые были успешно найдены и по доходности ничуть, как оказалось, ему не уступают + гарантия, что акк в любой момент не забанят. Все блоки снял, надеюсь всё что накапало за это время выплатят :D Интересно, если трафика вообще не будет в аккаунте этот фильтр снимется или нет?

PS. в саппорт тоже вчера отписал, но пока тишина.

на первом сайте в первый раз я ждал месяц примерно...

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#29
kokocuk:
В саппорт тоже вчера отписал, но пока тишина.

Ну понял, благодарствую. С текстом сравнил - у меня другое написано, типа ваш сайт - гуано. Ладно, так и быть - переделаю как-нибудь

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#30

ааа... клёво. получается, теперь Google шлёт такие предупреждение по ГС и ГТ, прикольно. а если владелец - билан, всё равно отключает без предупреждений... тоже хорошо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий