Уникальность контента. Что это такое?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#211
Pandmight:

уникальность информативная

прикалываетесь

зкзазчики с ворпресиками даже 10-ю часть такой статьи купить не потянут, им для этого придется этот вордпресик и продать .

там где такие статьи там посещаемость от 200 000 в сутки и половина не из поиска а по рекламе домена....

сам то кто нибудь когда нибудь пробовал статью с уникальной информативностю написать..

максимум чем могут похвастаться местные обитатели

это надергать блоки текста c разных сайтов и их отрерайтить. - называется этот тип ""Копирайта"" - составная статья

и те кто это делает очень гордятся что они умнее всех и прям чуть ли не единственные, кто догадался так жульничать - воруя чужое и выдавать за свое..... (да действительно источник не найти ведь их несколько) и называют себя крутыми дорогими специалистами - и словом - Авторами ! пишут у себя на сайтике - "у нас тут Афтарские права на всё.. и копировать тока со ссылкой...или вообще запрещено.. и всё такое прочее ...

я вот честно ворую-рерайчу

я не пишу на своих сайтах копировать запрещено.. - не позорюсь.

Хотя вот щас буду писать статью - "Как обидеть деда мороза" - такой пока ни у кого нет... в данный момент занимаюсь сбором идей для нее - ведь их тоже ни у кого нет - воровать нечего....

Зачем я это делаю - а я так развлекаюсь.. чтобы в обыденной очень скучной рутине не тонуть... И очень часто да _ Признаю - делая такие вещи я веселюсь сам нежели те кто потом это видит - Это большая ошибка для тех кто работает в области Юмора так как шансов на успех в таком случае НЕТ_ но ... шо сделаешь, зато мне толк есть .... .

Martin S
На сайте с 01.08.2016
Offline
31
#212
Anamnado:
буду писать статью - "Как обидеть деда мороза" - такой пока ни у кого нет...

Креатив зашкаливает)))

png 183972.png
QСomment (https://qcomment.ru/ref/483056) - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#213

Anamnado, под уникальностью информативной я имел в виду статьи уровня крупных изданий, вроде журналистских расследований, когда исходные данные не лежат в готовом виде в открытом доступе.

Написать уникальную статью, не имеющую аналогов с точки зрения содержания можно, но для этого обязательно быть экспертом в узкой тематике и уметь хорошо писать. Вот, к примеру, руководств по продвижению в Instagram сейчас пруд-пруди и все одинаковые, но вот чётких гайдов для продвижения магазина в Instagram в конкретной нише - уже существенно меньше, а в некоторых сегментах - и вовсе нет.

SR
На сайте с 26.08.2017
Offline
29
#214
Anamnado:
я вот честно ворую-рерайчу

Адекваты в треде!

Martin S:
Креатив зашкаливает)))

Искать надо в кавычках. Будет ноль результатов.

S1
На сайте с 06.05.2019
Offline
2
#215

Всё просто, если хочешь попасть в топ выдачу - пиши уникальный текст, ну а чтобы понять насколько текст уникален и не посвторяется в интернете, используй разные сервисы для проверки уникальности

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#216
sergseo1803:
Всё просто, если хочешь попасть в топ выдачу - пиши уникальный текст, ну а чтобы понять насколько текст уникален и не посвторяется в интернете, используй разные сервисы для проверки уникальности

а вот и капитан. посты набивает.

sergseo1803:
Всё просто, если хочешь попасть в топ выдачу - пиши уникальный текст

тоись, в топе только уникальные тексты?

вон кто-то в топ на копи-пасте пролез

правда, я тексты не сверял. но сниппеты совпадают.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#217
sergseo1803 #:

Всё просто, если хочешь попасть в топ выдачу - пиши уникальный текст, ну а чтобы понять насколько текст уникален и не посвторяется в интернете, используй разные сервисы для проверки уникальности

Нет, не все так просто, текст должен быть не бредятиной, а интересным и полезным для пользователей.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Виктор В
На сайте с 11.03.2013
Offline
80
#218

Уникальность текста с каждым годом становится все более важной. Если 10-15 лет назад поисковики индексировали страницы через несколько дней после их размещения в сайте, то сейчас почти моментально, особенно если пользоваться функцией отправки страниц в индекс. Поисковики  помечают страницы с уникальным текстом как первоисточник, привязывая первоисточник к сайту.

И если кто то целиком копирует страницу на свой сайт, даже не ставя ссылку, то поисковик двигает скопированную страницу в сайте первоисточнике вверх в выдаче, считая ее полезной для пользователей, если ее копируют. То есть надо делать качественные страницы с уникальным текстом, которые будут читать посетители сайта и копировать к себе на сайт любители "халявы".

Партнерская сеть (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=aymtfdd0y1) - более 1000 офферов. Внизу справа кнопочка "Все программы" Надежный хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-40265) Грамотная служба поддержки
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#219
Виктор В #:

Уникальность текста с каждым годом становится все более важной. Если 10-15 лет назад поисковики индексировали страницы через несколько дней после их размещения в сайте, то сейчас почти моментально, особенно если пользоваться функцией отправки страниц в индекс. Поисковики  помечают страницы с уникальным текстом как первоисточник, привязывая первоисточник к сайту.

И если кто то целиком копирует страницу на свой сайт, даже не ставя ссылку, то поисковик двигает скопированную страницу в сайте первоисточнике вверх в выдаче, считая ее полезной для пользователей, если ее копируют. То есть надо делать качественные страницы с уникальным текстом, которые будут читать посетители сайта и копировать к себе на сайт любители "халявы".

Чаво? Никто не помечает как первоисточник.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Xannerot
На сайте с 02.02.2021
Offline
1
#220
Есть и такие умники

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий