Удаленное сопровождение серверной/сетевой инфраструктуры

12
FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#11
uniteddare:
То есть вы хотите, чтобы я цену вам предлагал за работу, которую вы будете выполнять? Я этого в корне не понимаю.

Конечно, и формат, и цену, которую готов заплатить работодатель или клиент, решивший взять человека на работу оценивает изначально сам. По крайней мере, мои вопросЫ были вам заданы вполне обоснованно, но ответа на них я так и не получил, причем никакого, только переливание из пустого в порожнее.

uniteddare:

Раз я вам пишу - значит формат меня устраивает, не так ли?

Нет, не так. Часто люди не смотрят на то что написано в объявлении. Поэтому я вам и задаю обоснованный и адекватный УТОЧНЯЮЩИЙ вопрос, на который, к слову, вы адекватно ответить так и не смогли.

uniteddare:

Некомпетентность видна как раз у вас невооруженным взглядом, вы в очередной раз пытаетесь мой отзыв списать на какую-то нафантазированную вами же дискредитацию

Нет, и тут вы не правы. Мы с вами даже не начали общаться на тему профильной компетенции, так как вы не смогли или не захотели ответить на стандартные уточняющие ОБОСНОВАННЫЕ вопросы, а начали хамить и нервничать. Так что еше раз повторю-не переваливайте свою собственную некомпетентность в оформлении и формулировании задачи на других людей.

uniteddare:

Удачной вам работы.

И вам удачи, уже в который раз, или вам заняться реально нечем? Вы же ищите человека для решения вашей проблемы, или все-таки не ищите, а преследуете совершенно иные цели?

PS: Объяснял вам это в последний раз, но скорее не для вас, я для других людей.

Чтобы было понятнее, что к чему.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#12
На этом все. Пререкаться с вами у меня нет ни желания, ни времени.
Кому будет надо, тот поймет о чем речь.

PS: Объяснял вам это в последний раз, но скорее не для вас, я для других людей.
Чтобы было понятнее, что к чему.

Вы непоследовательны даже в простейших вещах, что уже говорить о каком-то обсуждении, или тех нафантазированных вопросах, которые вы якобы кому-то задавали. К вашему сведению, следующий же человек, к которому я обратился после вас - прекрасно понял мои требования, и работа уже давно сделана (и, о боги, мне даже смогли назвать цену на СВОЮ работу). А у вас какая-то школолольная бравада, мания величия и идеи преследования, которые вы тут выдаете раз за разом.

Тут уж действительно, "кому надо, тот поймет" ;)

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#13
uniteddare:
Вы непоследовательны даже в простейших вещах, что уже говорить о каком-то обсуждении,

-Ну в чем же непоследовательность, написано же четко, предпоследний пост для вас, а последний скорее для других. Включите логику.

-Рад что вы нашли исполнителя, в следующий раз, постарайтесь формулировать свои задачи и пожелания сразу и не брезговать отвечать на уточняющие вопросы, а также внимательно читать написанное в объявлении, чтобы не было таких конфузов на пустом месте.

Удачи.

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#14

Серверы, сеть либо инфраструктуру на полный цикл сопровождения.

Недорого. Качественно.

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#15

Организация тестовых стендов.

FF
На сайте с 26.03.2014
Offline
18
#16

Регрессивная шкала компенсации по отношению к количеству и объемам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий