Возможна ли обналичка чека Adsense в Европе

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
743

ePayService уже подтвердил, что вероятность восстановления работы чеков на их сервисе близка к 0. Возможно ли как-то обналичить долларовый чек Adsense где-то в Прибалтике/Польше/Германии, если он выписан НЕ на гражданина Евросоюза?

Рапида мне не подходит, аккаунт не на резидента РФ. Оформлять ИП также не вариант, т.к. поступления на этот акк прекратились и больше поступать не будут из-за постоянных проблем с чеками.

Нужно единоразово вывести приличную сумму не за конские проценты и забыть про возню с бумажками.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

kolbas, возможна, но обычно для инкассо нужно быть клиентом банка.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#2
Jet D.:
kolbas, возможна, но обычно для инкассо нужно быть клиентом банка.

Я слышал об этом, также читал, что в той же Литве сейчас довольно проблемно открыть счёт. Хотелось бы найти банк, которым уже кто-то пользовался для работы с чеками.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3

kolbas, и если CRS вас не волнует, то все проще - выбирайте любую страну, где удобно и по требованиям к клиентам проходите, например в польских банках много народу из Украины успешно имеет счета, недорогое обслуживание и требований по остаткам/оборотам там часто нет вообще.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#4
kolbas:
Нужно единоразово вывести приличную сумму не за конские проценты и забыть про возню с бумажками.

Есть посредники, которые этим занимаются за определенный процент. В платежных данных ведь можно указать расчетный счет, открытый на любое физ. лицо в вашей стране, главное, чтобы вы и посредник жили в одной стране.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#5
Jet D.:
kolbas, и если CRS вас не волнует, то все проще - выбирайте любую страну, где удобно и по требованиям к клиентам проходите, например в польских банках много народу из Украины успешно имеет счета, недорогое обслуживание и требований по остаткам/оборотам там часто нет вообще.

Очень волнует...

Lastwarrior:
Есть посредники, которые этим занимаются за определенный процент. В платежных данных ведь можно указать расчетный счет, открытый на любое физ. лицо в вашей стране, главное, чтобы вы и посредник жили в одной стране.

Если выводить на р/с, то смысл в посреднике. Я же могу на свой счёт вывести и спокойно заплатить гос-ву их огромную долю. Тут скорее подошёл бы тот, кто работает через ИП по упрощёнке, у них налог намного ниже. Но если добавить % посредника и риски, то лучше выводить на себя, слегка переплатив.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#6

Пишите,поможем с чеками.

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий