Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

[Удален]
#571

Заказывал СЯ , сделал все оперативно и качественно. Исполнителем доволен. Буду обращаться еще.

k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#572

В очередной раз заказываю ядро, все на высшем уровне!

Отличный исполнитель, рекомендую!

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#573

Получил свой новый заказ на мед тематику.Хорошая работа! Получил скидку, за что отдельное спасибо!

hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#574

Обратился к Александру за консультацией по СЯ –*получил ответы на вопросы в полном объеме. В очередной раз спасибо!

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#575

По семантическому ядру куда писать, сначала бы пообщался.

Большой хвост.

D6
На сайте с 12.09.2017
Offline
0
#576

Прошло 3 недели как Александр закончил ядро, продолжает меня консультировать, обучил написанию трафиковых страниц для коммерческих сайтов, рассказал понятным языком как выводить в топ. Еще раз выражаю благодарность за активную поддержку!

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#577

Добрый день.

Обратился к Александру за консультацией по кластеризации статей на сайте. Так как за последние годы немного выпал из темы обнаружил, что по настоящему "плаваю" и в этом вопросе и в других, касаемых семантики, грамотного распределения запросов и т. д.

Важно независимое мнение человека "в теме".

Был приятно удивлен, так как обратился не только к нему. Он единственный оперативно ответил и постарался разложить все по полочкам. За это отдельное спасибо.

ТС приятен в общении. Видно, что отвечает не на "от...сь" и действительно старается помочь.

Удачи!

Всех поррву ррр
T4
На сайте с 02.09.2017
Offline
0
#578

В очередной раз обратился к Саше за ядром по строительной тематике! Заказ выполнен за пол дня) Ядро качественное ,уже заказываю текста. Огромное спасибо, буду обязательно обращаться!

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#579

Обратился к Александру спустя наверное полгода с момента заказа семантики. ТС проконсультировал по всем вопросам и довольно подробного отвечал и продолжает отвечать на мои вопросы, что безусловно не может не радовать) всем бы такой подход к клиентам.

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
D6
На сайте с 12.09.2017
Offline
0
#580

Закончили второе ядро, очень качественная работа. Сейчас я понял, что скорость работы зависит в большей степени от заказчика.Еще раз выражаю благодарность Александру за консультации по всем вопросам!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий