Лучшее предложение по размещению статей по соотношению цена/качество

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
65758

Возобновляем услугу по размещению статей с ссылками на ваш ресурс на ~200 отличных сайтах, находящихся в индексе поисковых систем Яндекс и Google, с различными показателями вплоть до 3100 Тиц и 5 PR. Тематика сайтов самая разнообразная, ряд ресурсов присутствует в каталогах DMOZ и ЯК, а также имеет хорошую посещаемость. Все сайты реализованы на различных CMS. Статьи размещаются бессрочно. Предыдущая тема с отзывами и ответами на ваши вопросы.

По результатам размещения можно рассчитывать на рост позиций по НЧ и СЧ запросам, возможный рост показателей Тиц и PR.

Для заказа услуги необходимы емейл (для отчета), список урлов и ключевых слов в разумном количестве. В каждой статье размещается 1 или 2 ссылки по желанию заказчика.

В состав услуги входит: написание уникальных текстов с вашими ссылками в необходимом количестве под каждый из ресурсов и последующее размещение. По результатам работы предоставляется полный отчет с ссылками на ваши статьи.

Стоимость услуги под ключ 4000 рублей. Можно смело говорить, что это одно из наиболее выгодных предложений по размещению статей по соотношению цена/качество.

Услуга предоставляется при 100% предоплате. В качестве гарантий имеется персональный аттестат в платежной системе Webmoney с BL 277 и со сроком регистрации более 11 лет!

Контакты для заказа: ЛС на данном форуме, почта exclusivon@gmail.com, ICQ 7717728, Scype: exclusivon

По причине возобновления услуги объявляется сразу 5 акционных мест по 3000 рублей! Спешите забронировать место со скидкой!

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#1

Как же замучали эти клоны! Услуга (и база), я уверен, та же, что у site+ и torres15, только torres15 делает в 2 раза дешевле: /ru/forum/858918

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#2

Lev, уважаемый! Прежде чем делать такие выводы, нужно как минимум заказать у всех троих. У меня вы ничего не заказывали. Что это вообще за тон такой?

Я для своей услуги только тексты размножаю по 5-му шинглу с не более 8% схожести, одно это стоит 2000 рублей при индивидуальном заказе! У того же torres15 7 шингл, по которому размножали тексты несколько лет назад. По такому шинглу рынок просто даже не работает, если вы в танке. Более того, осилил последние отзывы конкурентов - "Больше половины размещений К2". У меня таких сайтов нет вообще! Плюс размещение абсолютно ручное, никакого софта.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#3

Первое место по акции занимает Alena87.

torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#4
ExclusivoN:
Я для своей услуги только тексты размножаю по 5-му шинглу с не более 8% схожести, одно это стоит 2000 рублей при индивидуальном заказе! У того же torres15 7 шингл, по которому размножали тексты несколько лет назад. По такому шинглу рынок просто даже не работает, если вы в танке. Более того, осилил последние отзывы конкурентов - "Больше половины размещений К2". У меня таких сайтов нет вообще! Плюс размещение абсолютно ручное, никакого софта.

Уважаемый, вы у меня ничего не заказывали. О чём вы вообще говорите, какой 7 шингл?

Я уже давно делаю 5 шингл, 7 делал в прошлом году, да, когда только начинал.

Сейчас делаю упор на качество статей, так что не надо говорить то, чего не знаете.

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ (/ru/forum/1004778)
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#5

torres15, посмотрел в вашей теме информацию. Я же не телепат, если вы изменили условия. К2 в базе у вас тоже нет?

torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#6

ExclusivoN, много CMS есть, и джумла тоже, если уметь вгонять ее в индекс, то результате есть, тут уж зависит от исполнителя.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#7

Второе место по акции занимает OnCat.

torres15, по мнению многих SEO-специалистов к2 даже в индексе не приносят результата.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#8

Третье место у Yaxa. Еще актуальны два места по 3000 рублей!

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#9

Четвертое место у многим известного старожила серча gutako. Осталось одно место! Жду по вышеуказанным контактам!

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#10

Пятый я.

Написал в ЛС, начнем работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий