LTK Parser - парсер поисковых подсказок на разных языках [3]

12 3
dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
6071

Здравствуйте, уважаемые друзья и посетители форума. :)

Сегодня я хочу представить вам нашу разработку — уникальный сборщик и обработчик LongTail низкочастотных и средне частотных поисковых запросов: LTK Parser. ( Предыдущие топики: Тема 1, Тема 2)

Итак, что из себя представляет сама программа? Это целый комбайн по сбору подсказок из десятков поисковых систем, на десятках языках!

Всем ведь знакомы эти подсказки? Они есть в Гугле, АОЛ и множестве других поисковиках. На русском, украинском, чешском, французском… Они позволяют собирать трафик по сотням НЧ не напрягаясь. Но собирать вручную не всегда удобно, ведь потом их нужно еще и обрабатывать, анализировать… В таких то случаях, на помощь приходит LTK Parser!

Для чего можно использовать эти запросы? Способов десятки, я приведу лишь самые очевидные:

  • Оптимизаторам, для составление качественного семантического ядра сайта.
  • SEOшникам, для закупки ссылок и продвижения по НЧ.
  • Арбитражникам трафика, для поиска низко конкурентных и дешевых ключевых слов.
  • Копирайтерам, для того, что бы текст выстреливали сразу и без лишних затрат, привлекая дополнительный трафик.
  • Черным сеошникам, для парсинга очевидных и не очень НЧ запросов.

Какие же преимущества у LTK Parser перед другими программами для работы с suggestions запросами?

  • Программа создавалась для личного использования, её задача — быстро и без проблем работать и приносить пользу.
  • Программа парсит запросы с:

  • Поисковых систем
  • Поисков картинок
  • Видео-хостингов
  • Аукционов
  • Интернет-магазинов
  • Новостные агрегаторы
  • И других систем, откуда можно выдирать подсказки

  • Программа работает с множеством различных языков и поисковых систем, которые постоянно пополняются и будут пополняться. Уже на 23.06.13 она способна парсить ключи на таких языках и из таких стран, как:
  • Россия (русский)
  • Весь мир (английский)
  • Украина (украинский, русский)
  • Германия (немецкий)
  • Чехия (чешский)
  • Франция (французский)
  • Испания (испанский)
  • Италия (итальянский)
  • Турция (турецкий)
  • Белоруссия (белорусский)
  • Казахстан (казахский)
  • Австралия (английский)
  • Болгария (болгарский)
  • Канада (английский)
  • Список языков регулярно пополняется. Актуальный список - на официальном сайте.

  • Программа поддерживает работу через прокси — сервер
  • По умолчанию стоят настройки, достаточные для того, что бы избежать бана ПС
  • Расширенный компилятор запросов (пока что лишь для русского и английского языка), созданный для более обширного обхвата возможных кейвордов
  • Для избежания пустых запросов к ПС были проанализированы десятки книг на различных языках, после чего удалены не используемые буквосочетания.
  • Каждый поисковик парсится в отдельном потоке, что существенно ускоряет процесс сбора ключевых слов.
  • Прямо в программе вы можете произвести базовую чистку ключевых слов от дубликатов, экспортировать их в текстовом формате.
  • Программа доступна на нескольких языках, в том числе на русском, английском и украинском.
  • Если какой либо функции нет в программе, а вам она нужна (и ее реально реализовать), вы можете заказать её, и я приложу все усилия, что бы она появилась в следующей версии программы, а вы получите небольшой бонус от меня.

Внимание! В виду невозможности редактирования заглавного сообщения, самая свежая информация о возможностях программы доступна на официальном сайте!

Я буду регулярно поддерживать её разработку, своевременно выпускать обновления, учитывая пожелания пользователей.

Так же, в ближайшее время выйдет цикл видео по использованию программы как инструмента помощи той или иной категории Интернет-бизнесменов.

Пока что, на сайте http://ltkparser.ru можно просмотреть короткое видео, демонстрирующее работу программы.

Стоимость программы 15 долларов за пожизненную лицензию.

Покупка в автоматическом режиме


Купить программу за полную цену вы можете на официальном сайте.


Покупка в ручном режиме:

Используйте следующую инструкцию.

--- --- ---

FAQ по программе >>>

На вопросы по прежнему отвечаю в основном в этой теме, в личке форума или по почте.

UPD В связи с политикой раздела этого форума. я так понимаю, не каждый сможет здесь отписываться. Поэтому с вопросами всегда велком в личку или на почту. Контакты поддержки.:popcorn:

I
На сайте с 17.07.2011
Offline
39
#1

Не планируете проверку частотности прикрутить по яндексу с возможностью сортировки ?

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#2
Не планируете проверку частотности прикрутить по яндексу с возможностью сортировки ?

Здравствуйте. Планируется, но в не скорой перспективе. Для этого есть много инструментов других, специальных, гораздо более продвинутых в сборе частотностей.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#3
dendesoft:

  • Видео-хостингов
  • Парсер с Ютуба не работает, парсер с Яндекс-Видео был обещан еще до НГ, но так и не реализован.

    Когда ждать обновления с рабочим Ютубом и Яндекс-Видео?

    Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
    dendesoft
    На сайте с 29.05.2008
    Offline
    71
    #4
    Парсер с Ютуба не работает, парсер с Яндекс-Видео был обещан еще до НГ, но так и не реализован.

    У Ютуба сменилась выдача, в следующем обновлении пофиксим.

    Когда ждать обновления с рабочим Ютубом и Яндекс-Видео?

    По поводу Ютуба - в ближайшее время. По поводу Яндекс - видео - точные сроки называть не буду, может на этой неделе, может в конце месяца.

    dendesoft
    На сайте с 29.05.2008
    Offline
    71
    #5

    Только что на сервере обновлений появился LTK Parser 2.6.0! 🍿

    Что нового:
    * Пофиксил парсер Ютуба, который перестал работать из за смены формата запросов
    * Добавлен парсер Яндекс Видео

    Для тех, кто еще не приобрел себе этот парсер - рекомендую! Ну а счастливые обладатели - обновляйтесь!

    M
    На сайте с 28.09.2010
    Offline
    77
    #6

    ребята, я смотрю тут с прокси многие работают. Как правильно работать с программой (вчера взял). Что имею ввиду: программа работает и так. Но нужно ли прокси ставить, если да то откуда брать их. И какие таймауты лучше ставить а также как правильно работать чтоб не забанили. Или сюда и или в личку скиньте плиз

    dendesoft
    На сайте с 29.05.2008
    Offline
    71
    #7

    Друзья! Проблема с активацией, которая возникла у некоторых клиентов, решена. Сегодня выйдет обновление с фиксом бага. Спасибо за ожидание!

    Денис121
    На сайте с 05.12.2010
    Offline
    56
    #8

    Два письма на почту отправил, дублирую вопрос здесь.

    Как восстановить лицензию после смены винды?

    dendesoft
    На сайте с 29.05.2008
    Offline
    71
    #9
    Денис121:
    Два письма на почту отправил, дублирую вопрос здесь.
    Как восстановить лицензию после смены винды?

    1, Сегодня вы впервые мне написали, в Воскресенье, в 5.56. Вы удивляетесь, что еще нет ответа?

    2. Что бы сбросить лицензию, вы должны отправить письмо, которое пришло вам при покупке с номером лицензии либо саму лицензию на почту, с адреса, на который была куплена лицензия.

    Удачного Воскресенья!

    dendesoft
    На сайте с 29.05.2008
    Offline
    71
    #10

    Уважаемые пользователи. В связи с участившимся спамом моего почтового ящика одной дамы, я хочу подчеркнуть для всех покупателей, что я нигде и никогда не обещал круглосуточную поддержку. Более того, честно указал, что вся программа, кроме защиты, реализуется одним человеком - мною, а потому не всегда могу реагировать на письма день в день.

    Прошу учесть это перед покупкой. Ибо уже второй день ищу во всех своих постах обещание "круглосуточной поддержки", которой меня попрекают, но никак не нахожу.

    Как всегда, любые проблемы и пожелания обрабатываются в порядке живой очереди, с радостью и заботой о моих клиентах и покупателях! Спасибо!

    12 3

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий