Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#181

Смотрю говнюки для slaveglot плюсики ставят на ребиле... за говновысеры, типа этого http://rebill.me/showthread.php?t=5046

Мозгов то больше нет, кроме того как копировать - вставить... А у тех кто лайки ставит, тем более их нет...

Но самое главное, две звезды как было у нее на ребиле, так и осталось.... ))

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#182
Критика_Уместна:
плюнул и занялся более достойными делами которые вполне законны, меньше трудозатрат, а выхлоп в разы больше.

Ты наверное чувствуешь себе истинным арийцем, ведь у тебя получилось избавиться от этой зависимости.

Ну хорошо, твоя позиция мне ясна и даже в чём-то я с тобой согласен. А что в твоём понимании допустим заработок в 100 000 рублей в месяц, это много или мало?

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#183
tetereF:
Ты наверное чувствуешь себе истинным арийцем, ведь у тебя получилось избавиться от этой зависимости.
Ну хорошо, твоя позиция мне ясна и даже в чём-то я с тобой согласен. А что в твоём понимании допустим заработок в 100 000 рублей в месяц, это много или мало?

это смотря сколько тебе надо для безбедной жизни и чтобы хватало на все то что тебе хочется, для кого то это много, а для меня это вполне достаточно, но пока что маловасто так как еще не сделал те покупки какие хочу и не свалил с нашей богом забытой страны в свой особнячек в ницце

---------- Добавлено 10.12.2017 в 23:03 ----------

мое сообщение перед этим позначили как бессмысленное, я что-то не понял этого юмора, я сказал то что думаю про все ФО, логику уже некоторые поняли, а модератору явно клепки не хватило похоже

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#184
Критика_Уместна:
это смотря сколько тебе надо для безбедной жизни и чтобы хватало на все то что тебе хочется, для кого то это много, а для меня это вполне достаточно, но пока что маловасто так как еще не сделал те покупки какие хочу и не свалил с нашей богом забытой страны в свой особнячек в ницце

Допустим в жизни я в моём населенном пункте, такие деньги не реально заработать среднестатистическому и не ленивому человеку, и для этого всё равно надо перешагивать через себя, унижаться, от кого то зависеть, исполнять какие то правила, куда то ездить, потом приезжать, кого то слушать, типа соглашаться, у нас люди и за гораздо меньшие деньги всё выше перечисленное проделывают.

Может ты от того зол, что у тебя не вышло зарабатывать? Так-то да я с тобой согласен, когда виден обман и ты не можешь ничего с этим сделать, это крайне не приятно, ну а если перечислять то, что я выше указал и это далеко не всё я указал и человек фигарит за какой-то полтиник и всем доволен и пойдет на выборы ещё😂 Может не такое зло этот файлообмен.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#185

Что-то королевы пиратов не слышно... Эй где ты там, королева говна? Что не видишь, что тебя здесь все уже зовут... Давай что-то напиши... просрись уже наконец в последний раз... пока есть возможность...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#186
tetereF:
Допустим в жизни я в моём населенном пункте, такие деньги не реально заработать среднестатистическому и не ленивому человеку, и для этого всё равно надо перешагивать через себя, унижаться, от кого то зависеть, исполнять какие то правила, куда то ездить, потом приезжать, кого то слушать, типа соглашаться, у нас люди и за гораздо меньшие деньги всё выше перечисленное проделывают.
Может ты от того зол, что у тебя не вышло зарабатывать? Так-то да я с тобой согласен, когда виден обман и ты не можешь ничего с этим сделать, это крайне не приятно, ну а если перечислять то, что я выше указал и это далеко не всё я указал и человек фигарит за какой-то полтиник и всем доволен и пойдет на выборы ещё😂 Может не такое зло этот файлообмен.

ФО может быть и не зло, но когда видишь как тебя открыто обманывают владельцы этих ФО, то как я думаю это не по людски. Нельзя слишком наглеть и надо знать грань. Все мы ведь прекрасно понимаем что владельцы этих ФО долларовые мультимиллионеры и все это благодаря нашему труду. Как я давно понял это большей частью только у нас привыкли так поступать со своими партнерами тип пока ток открылись то мы вас ценим и не обманываем почти, а когда уже все работает то насрать нам на вас, рабская сила, холопы и овцы которые для того нужны чтобы их стричь.🍿

---------- Добавлено 10.12.2017 в 23:37 ----------

romeono:
Что-то королевы пиратов не слышно... Эй где ты там, королева говна? Что не видишь, что тебя здесь все уже зовут... Давай что-то напиши... просрись уже наконец в последний раз... пока есть возможность...

Чем больше он будет писать, тем больше будет светиться его подпись, пусть лучше молчит если кроме пиара грязного ничего не может сказать толкового. На мой призыв подиаложить далеко сверху славка промолчал, значит сказать ему больше и нечего, кроме как славить и целовать зад тем кто ему кость в будку кидает.🍿

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#187

Да не слышно что-то королевы говна... Она где-то раз в 3-5 дней приходит сюда посрать, и уходит... А убирать то некому... Не хотят почему-то... Но все же где-то ведь есть те, которые могут это сделать... Даже и глазом не моргнув...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#188
tetereF:
Ну с чего начать, начну с бордов и статы, я показал участок статы, где и без меня все заметят что это шейванул капоне, там три подряд "совпадения"

Я тебе ещё раз повторяю - прекращай носить круглое и катать квадратное, этот ФО не для бордов. Ты мою стату ещё не видел по самым "интимным" дням, там ваще ржака и совершенно не обязательно шейв, вполне поверю, в подавляющем большинстве случаев, что это традиционная криватория работы системы.

Вот пара картинок из свежего.

На первой, о чём уже говорилось, халявщики из британии и штатов буквально за 6 секунд с одного ИП скачивают гиговые файлы и это при ограничении в 35 кбс. На второй ваще бред собачий - второй год кто попало тащат третью часть давно несуществующего архива то с разных ИП, то с одинаковых...

Кароч косяков тут за почти 3 года меньше не стало, они лишь меняют свой облик, как у того осла в болоте - то хвост завязнет, то голова...

Да, и не надо грозить вендеттой, 1хрен на рынке ФО щас одно барахло болтается, возрожденья нам ещё пригодятся, просто надо научиться его правильно "готовить")).

jpg 169288.jpg
jpg 169289.jpg
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#189
Слонн:
Я тебе ещё раз повторяю - прекращай носить круглое и катать квадратное, этот ФО не для бордов.

Я как то раньше тебе говорил, мне писать в стиле папа/сын не стоит и возраст не тот да и стаж работы позволяет , меня полностью устраивала моя стата до и после отрезка времени, которое я показал на картинке. Будет повторение таких отрезков, мне не долго сменить обменник, ну и укусить в ответку. Всё у меня нормально, меня не нужно ничему учить. Всегда в полном само достатке, мобилен и заработаю на любом обменнике, который способен выплачивать деньги.

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#190
Слонн:
И новая странность в стате: последние несколько дней постоянно, по несколько штук в сутки, появляются зарегенные, но неопримаченные качальщики из Британии и штатов как правило с одинаковым ИП и легко и шустро скачивают файлы любого размера. Это какая то дырка в системе или ещё какая напасть..?

Похожая, но несколько иная, ситуация у меня. Опримаченный пиндос и десяток зареганых, но неопримаченных бритов тянут крупные файлы, разбитые на архивы. Ай-пишники у всех разные. Рефереры не указаны, хотя я знаю откуда качают. Что характерно, у опримаченного ни одна скачка не отмечена как завершённая. А у неопримаченных - наоборот, все до единой завершённые. Картина вырисовывается следующая: опримаченный берёт ссылку, а качает её уже неопримаченный. Сразу же берёт вторую ссылку, которую качает уже второй неопримаченный. Ну и так далее. В результате штук 5 двух- и более гиговых файлов, разбитых на 2-3 архива каждый, уходят в мгновение ока на фри-аккаунты. Ограничение стоит 50кб/с. Похоже на какой-то хитрый дебрид. Нашли баг в системе, допёрли как ссылки выпрямлять, либо "передавать" с помощью премиум-акка и вперёд. Траф на месте. Одного премиума достаточно.

Ещё такую забавность замечу. Чуть ли не каждый день наблюдаю как фри аккаунт тащит небольшие файлы один за другим. Все скачивания указаны как завершённые. Странно то, что за час он может скачать штук 10-15 файлов по 100-200 Мб. А где ограничение 50 кб/с? А главное, где задержка между скачиваниями? Другие - наоборот ничего скачать не могут, всё в крестах. По 20-30 попыток скачать один и тот же файл бывает от одного юзера и все неудачные. Были бы контакты, я бы этому бедолаге файл залил на любое бесплатное облако чисто за настойчивость.

Тут не просто дырки в системе, а целая дырища, сплошная при том. Про постоянную недоступность самого ФО писать не буду, с этим давно всё предельно ясно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий