Первое что должен сделать оптимизатор SEO?

bezmazbl
На сайте с 23.08.2017
Offline
24
#31
xVOVAx:
не жалусь , на время тоже

<sarcazm>

По данным из профиля:

Сообщений: 11,335 за 9 лет.

Берём 247 рабочих дней в год – это 5,7 сообщений в день.

А ведь тему ещё прочитать нужно, вникнуть в суть. :)

</sarcazm>

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (https://www.mixcloud.com/bezmazbl/)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#32
bezmazbl:
<sarcazm>

По данным из профиля:

Сообщений: 11,335 за 9 лет.

Берём 247 рабочих дней в год – это 5,7 сообщений в день.

А ведь тему ещё прочитать нужно, вникнуть в суть. :)

</sarcazm>

неправильно считаешь

рега 11 года , итого 8 лет на форуме , 8х365 ( у меня нету рабочих или выходных ) = 2900 дней , выходит в среднем 3,9 сообщений в день

убираем сообщения из политики и курилки - 60-70% , выходит 1-2 сообщения в день , обычно ответы на вопросы новичков аля "что это такое в вебмастер и картинка"

есть еще вопросы ?

и да мне вникнуть в суть первого поста - нужны десятки секунд после прочтения ))

твой ход

пс - я понимаю что это был "юмор, сарказм", но все таки ты чем то смущен же ? ( про время)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#33

Оптимизатор сам знает что ему делать. Через месяца 3 можно не спрашивая решить, надо вам такая оптимизация или нет. Вы ж сами увидите по своему профиту, есть смысл от работы или нету.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#34

xVOVAx, в политике и курилке сообщения не учитываются, не позорься. Даже послать не можешь, только глупые отмазки. Будь мужиком))))

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#35
VoV@:
Может в электронном виде, виртуальные - звучит, как что-то совсем эфемерное 😎.

Та без разницы по сути своей, вопрос вкусовщины. )))

---------- Добавлено 19.07.2019 в 17:53 ----------

xVOVAx:
какую силу они имеют в данном случае ? что будет если клиент перечислит деньги, а спец не выполнит работу? ответ - ничего, договор бессмысленная трата времени

Хм... Вы в каком веке живете, не забыли случайно?

max6446
На сайте с 03.02.2017
Offline
27
#36

По сабжу - тут только смотреть на результаты через несколько месяцев, пошел ли трафик и как конвертится

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#37
xVOVAx:
какую силу они имеют в данном случае ? что будет если клиент перечислит деньги, а спец не выполнит работу? ответ - ничего, договор бессмысленная трата времени

Клиентам по договору дешевле работать если это ООО! А для ИП тоже есть нештяки кое какие!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#38
Miha Kuzmin (KMY):
xVOVAx, в политике и курилке сообщения не учитываются, не позорься. Даже послать не можешь, только глупые отмазки. Будь мужиком))))

Ну это кардинально меняет ситуацию - а про не учитываются - не знал)) послать могу, но это у человека такой юмор, ему интересно в жизни у кого сколько сообщений)) а так же он считает что невозможно написать больше одного в день не вникнув в смысл🤣🤣🤣

---------- Добавлено 21.07.2019 в 09:09 ----------

imasiter:
Хм... Вы в каком веке живете, не забыли случайно?

Ну ответь на вопрос - что будет украинскому работнику если он кинет на деньги русского заказчика?

---------- Добавлено 21.07.2019 в 09:10 ----------

Алексей Питерский:
Клиентам по договору дешевле работать если это ООО! А для ИП тоже есть нештяки кое какие!

Не спорю, в одной стране по договору всегда чётче

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#39

Я бы с ВовойАллюр2креста не спорил, у него гитарные ученики и даже наверно последователи и ВЕбЗЕОстудия №1 в СНГ, и в группе контактой 10 000 человек и тут еще строчить успевает. Глыба, матерый человечище

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#40
karlush:
Я бы с ВовойАллюр2креста не спорил, у него гитарные ученики и даже наверно последователи и ВЕбЗЕОстудия №1 в СНГ, и в группе контактой 10 000 человек и тут еще строчить успевает. Глыба, матерый человечище

Ты о чем - я не преподаю уже лет десять если не больше и никаких учеников нету и последователей, написать пост тут это пару минут, или для тебя пол дня нужно ? И при чем тут сколько в группе налито ботов ? Неадекват что ли очередной?

ПС многие сайты пишут в сниппет что они номер 1 , это работает на некоторых - почему не использовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий