Блокировка аккаунта - "Обход системы"

S
На сайте с 20.02.2017
Offline
7
8046

http://best-semena.ru/

Самый обычный магазин, не запрещенная тематика. В адвордсе никогда не рекламировался.

После стандартной настройки модерацию не прошел. Позвонил в гугл сказали скорее всего какая-то ошибка и сайт пройдет модерацию в ближайшие дни. Отправил повторную заявку и аккаунт заблокировали в связи с систематическим нарушением правил.

Перечитал весь ФАК и так и не понял что не так с сайтом?? Может форма подписки на рассылку внизу сайта?

С этого же IP работаю с другим аккаунтом Adwords уже лет 5. С ним не будет проблем?

И что теперь делать? Как разблокироваться? Почитал интернет - все пишут темный лес, ни до кого не допишешься.

D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#1

Нормальный сайт и тема белее некуда. Похоже модерация гугл в РФ неадекваты. В бурже как то полегче.

Gleb AdWords
На сайте с 14.11.2017
Offline
21
#2

Я загуглил и народ пишет, что примеры по этой ошибке такие: маскировка; использование динамического DNS для подмены содержания страницы или объявления; манипуляции с рекламным текстом или контентом сайта с целью обойти автоматическую проверку; ограничение доступа к большому количеству целевых страниц, что препятствует эффективной проверке объявления, сайта или аккаунта.

---------- Добавлено 20.12.2017 в 18:21 ----------

Semena, я столкнулся с такой же проблемой (один в один). Решения тоже не нашел. Если не трудно, дайте знать, если что-то прояснится. Я в свою очередь тоже напишу, если что-то сам выясню.

Специалист по контекстной рекламе Глеб Антошкин (http://glebantoshkin.ru/)
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

Апелляцию попробуйте написать,акк скорее всего забанил бот.

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
Gleb AdWords
На сайте с 14.11.2017
Offline
21
#4
vas6950:
Апелляцию попробуйте написать,акк скорее всего забанил бот.

Вот я как раз склоняюсь, что мой аккаунт забанил человек. Так как сначала я зарегистрировал аккаунт, потом я связался с тех поддержкой, все было нормально, клики пошли. Потом я увеличил бюджет (не так уж и резко) и поймал бан аккаунта за обход системы. Если бы это был бот, то клики бы не начались (мне кажется).

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#5

Новые аккаунты создавай, нет смысла им вообще писать.

Это же Адвордс :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Gleb AdWords
На сайте с 14.11.2017
Offline
21
#6
FanToM 0T F_1M:
Новые аккаунты создавай, нет смысла им вообще писать.
Это же Адвордс :)

Так если я такой же аккаунт создам, то его и заблокируют также. Тут возникает вопрос: как зарегистрировать аккаунт, чтобы его не заблокировали?

krugovorot
На сайте с 25.05.2015
Offline
27
#7

Тебя обманывают)) Все прекрасно они разбанивают)

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#8
Gleb AdWords:
Вот я как раз склоняюсь, что мой аккаунт забанил человек. Так как сначала я зарегистрировал аккаунт, потом я связался с тех поддержкой, все было нормально, клики пошли. Потом я увеличил бюджет (не так уж и резко) и поймал бан аккаунта за обход системы. Если бы это был бот, то клики бы не начались (мне кажется).

Пишите апелляцию. Если ничего не нарушали - прекрасно разбанивается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий