Требуется SEO-специалист! Крым г.Феодосия, 50 000 руб.

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
9317

Требуется SEO-специалист с хорошими знаниями вести рекламные компании в Я.Директ и Google Adwords.

Сайт: Интернет магазин

Обязанности:

1. Оптимизация сайт

2. Составление сем. ядра

3. Поисковое продвижение сайта в региональных выдачах Яндекс и Google

3. Умение анализировать конкурентов

4. Составление ТЗ для seo-копирайтеров

5. Работа с внутренними факторами продвижения

6. Оптимизация продвигаемых страниц (в т.ч. покупка текстов для ключевых страниц)

7. Сбор статистики, аналитика

8. Умение создавать и вести рекламные компании в Я.Директ и Google Adwords (высокий уровень)

9. Понимать и давать правильные задачи на продвижение в SMM

10. Разработка стратегии продвижения

11. Анализ usability сайта

Требования:

- Опыт работы на должности специалиста от 5 лет.

- Опыт работы с OpenCart.

- Наличие в портфолио успешных проектов.

- Знание основных критериев участвующих при ранжировании сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Понимание принципов и особенностей.

- Знание HTML, микроразметки.

- Опыт написания Usability рекомендаций, проведение a/b тестов.

- Грамотная устная и письменная речь.

Условия:

- График работы с 9-00 до 18-00, 5/2

- Место работы Крым г.Феодосия

- Компания оплачивает проживание

Тип занятости:

- Полная занятость, полный день.

З/П - 50 000 руб. + мотивации.

Прошу скидывать резюме в личку.

Контактный телефон +79817051427

P.S. Море, солнце, пляж, свежий воздух :idea:! :popcorn:

С Огромным Уважением Александр

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#1

Супер вакансия. Удачи в поисках. Жаль, не могу поехать))

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
cyberianbrain
На сайте с 16.09.2009
Offline
64
#2
Logitech:
P.S. Море, солнце, пляж, свежий воздух ☝! 🍿

такие рабочие места?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#3

Logitech, прошу указать контактный телефон, согласно правилам раздела.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4

Опять робота ищите? Вам нужны:

Сео специалист.

Юзабилити специалист.

Специалист по контекстной рекламе.

Сммщик.

Аналитик.

Толкового спеца за эту сумму (да и в принципе) вы точно не найдете, только потеряете время и деньги.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#5

как-то слишком много требований для одного сеошнека, может он вам еще и мобильные приложения должен уметь делать и адаптив верстать не глядя?

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#6

Как для Крыма и особенно для Феодосии это отличная зарплата, даже с учетом требований... Избалованным из Москвы и области не понять... Удачных поисков

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#7

Vita-Nika, +79817051427 -Звоните.

sear4er, Я сам родом из Феодосии, стаж сеошника 'я так себя называю' 15лет. И поверьте если не изучать СЕО, Директ, Эдвордс, СММ, юзабилити, семантику, аналитику итд за эти 15 лет то грош цена мне была бы.

Если Вы не стоите на месте, читаете книги, изучаете маркетинг, ездите на семинары итд. одним словом любите свою работу ТО поверьте для вас труда не составит в перечисленных требованиях. Вопрос в другом хотите ли Вы.

Я давно на этом форуме и постоянно тут мониторил вакансии я знаю какие требования нужны для супер профи в Москве - лично работал, я знаю какие требования нужны в Ашманове тоже работал, я знаю какие требования нужны в Питере - тоже работал, я знаю какие требования нужны в Киеве - тоже работал - одним словом ребята если хотите к Морю и получать хорошие деньги, развиваться и не стоять на месте, обучаться дальше то честно могу сказать - это для вас.

Jurgen's- Да это действительная конкурентная ЗП и она даже может перебить не только регионы а и столицы!

P.S. Никто не говорит что надо быть гением но навыки и профессионализм должен быть а тот кто привык сидеть и ничего не делать тут не прокатит.

Телефон лично мой только из соображений безопасности - что бы работающий на данный момент чел. все не поломал я написал свой Питерский.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#8
Logitech:
Vita-Nika, +79817051427 -Звоните.

Внесу в старт-пост.

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#9

cyberianbrain, Из далека похоже на гору хамелеон. Хотелось бы конечно в таком режиме работать НО увы))

---------- Добавлено 07.08.2015 в 20:56 ----------

katenuha:
Супер вакансия. Удачи в поисках. Жаль, не могу поехать))

Вас что то останавливает? Или из выше перечисленных обязанностей вы чем то не обладаете? Мы поможем!

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#10
Logitech:
стаж сеошника 'я так себя называю' 15лет. И поверьте если не изучать СЕО, Директ, Эдвордс, СММ, юзабилити, семантику, аналитику итд за эти 15 лет то грош цена мне была бы.

ааа эникейщик! ☝

Спорим конкурент (конкурентный проект), у которого команда и каждая должностная единица выполняет четко свои обязанности уделает одного вас/вашего мего-супер-пупер спеца по эффективности не нагибаясь?

Уж за 15 лет стажа в теме это можно было понять. И тут либо у проекта ограниченность бюджета, либо вы банально жадный.

Впрочем никто не запрещает искать, вопрос лишь в одном - а найдете ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий