Помощь в поиске должников и кидал

АВ
На сайте с 07.08.2010
Offline
0
7595

Заемщик не вернул деньги? Работодатель не оплатил заказ? Подрядчик смотался с предоплатой?

Я оказываю платные услуги по сбору информации о должниках вплоть до личного номера телефона, фотографии и адреса проживания.

Информация об услуге:

1. Минимальная стоимость услуги 25 wmz

2. Стоимость услуги не зависит от суммы долга.

3. Максимальный срок от момента получения мной предоплаты до получения заказчиком искомых данных (либо возврата предоплаты) - 7 дней.

4. Размер предоплаты - 25 wmz.

5. В случае неудачи в поиске (например, отсутствие связи между данными виртуального аккаунта и реальным человеком), я удерживаю 5 wmz как плату за "попытку", а 20 wmz возвращаю. О вероятности неудачи вы будете предупреждены заранее (например, "нет, скорее всего мы ничего не найдем. хотите продолжать?" либо "сложно сказать, может быть да, может быть нет")

Важное отступление - как использовать домашний адрес должника при общении с ним вы решаете для себя самостоятельно. Я не выбиваю долги, не оказываю давления на должников, не занимаюсь угрозами и загородными трипами в тесных багажниках дорогих автомобилей.

Также я не занимаюсь поиском информации о профессиональных кидалах ввиду бессмысленности этой затеи.

Для инициации решения вашей проблемы отправьте заявку на gde.moi.dengi2008@gmail.com

В письме необходимо указать все известные вам о должнике данные, ссылки на профайлы на форумах, номера icq, логин в скайпе, и т.д. Приветствуется также копия переписки, информация о том, предпринимались ли в прошлом попытки найти должника и т.д.

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#1

Так какая проблема забить номер аськи в гугл самостоятельно? Или вы используете для поиска базы ЦРУ?

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#2

1. Минимальная стоимость услуги 25 wmz

2. Стоимость услуги не зависит от суммы долга.

А от чего тогда зависит стоимость услуги? Если вы:

"Я не выбиваю долги, не оказываю давления на должников, не занимаюсь угрозами и загородными трипами в тесных багажниках дорогих автомобилей."

от длины номера аськи зависит стоимость? 😂

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#3

Скорее всего Андрей_Выговский сам окажется кидалой :)

P.S. Услуга глупая...Особенно

5. В случае неудачи в поиске (например, отсутствие связи между данными виртуального аккаунта и реальным человеком), я удерживаю 5 wmz как плату за "попытку", а 20 wmz возвращаю. О вероятности неудачи вы будете предупреждены заранее (например, "нет, скорее всего мы ничего не найдем. хотите продолжать?" либо "сложно сказать, может быть да, может быть нет")

Можно всегда сказать "ну не получилось" и забрать 5 баксиков :).

АВ
На сайте с 07.08.2010
Offline
0
#4
Так какая проблема забить номер аськи в гугл самостоятельно? Или вы используете для поиска базы ЦРУ?

Нет проблем - забивайте.

А от чего тогда зависит стоимость услуги?

У нас своим критерии, которые едва ли вас касаются.

Можно всегда сказать "ну не получилось" и забрать 5 баксиков

Это ваше дело - платить мне или нет. Моя обязанность предупредить о своих условиях заранее. Будь я кидалой - я бы оставил себе все 25.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#5

Андрей_Выговский, ваши критерии не едва ли нас касаются, т.к. от этого зависит стоимость предоставляемых вами услуг. Лучше бы полезным чем-то занялись...

АВ
На сайте с 07.08.2010
Offline
0
#6
Enth:
Андрей_Выговский, ваши критерии не едва ли нас касаются, т.к. от этого зависит стоимость предоставляемых вами услуг. Лучше бы полезным чем-то занялись...

Объяснения роста стоимости будут даны покупателю при выставлении счета в ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ, а не на Болотной площади. Например, "100 рублей - взятка служащему паспортного стола".

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#7

За 100 рублей в паспортном столе пошлют в пешее эротическое путешествие.

Давайте более реальные примеры. Будем думать.

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#8
Андрей_Выговский:
Нет проблем - забивайте.

Так а что физически можно сделать зная номер аси? Максимум найти сайты с открытым whois или аккаунт вконтакте, если кидала совсем дурак и не зарегистрировал новый акк для аферы.

По поводу паспортного стола и 100 рублей комментировать не нужно, думаю. Тем более, что кидала может быть не только из Рф, но и из Украины, Беларуси или Уругвая. А в Уругвае негритянка из местного паспортного стола в полицию вас сдаст, когда вы со своими 100 рублями придете 😂

АВ
На сайте с 07.08.2010
Offline
0
#9
ego:
Так а что физически можно сделать зная номер аси? Максимум найти сайты с открытым whois или аккаунт вконтакте, если кидала совсем дурак и не зарегистрировал новый акк для аферы.
По поводу паспортного стола и 100 рублей комментировать не нужно, думаю. Тем более, что кидала может быть не только из Рф, но и из Украины, Беларуси или Уругвая. А в Уругвае негритянка из местного паспортного стола в полицию вас сдаст, когда вы со своими 100 рублями придете 😂

Прочитайте мою оферту еще раз. Физически я ничего делать не собираюсь. А Уругвай, да, знаменит своей борьбой с коррупцией.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#10

очередному школьнику не хватило карманных денег на говнохост для своих говносайтов?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий