Dedicated и Colocation (ЦОД TEL Hosting, Москва, Электрозаводская, 24) - Страница 29 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2011, 13:21   #281
ware
Академик

По умолчанию Re: Dedicated и Colocation (ЦОД TEL Hosting, Москва, Электрозаводская, 24)

Цитата:
Сообщение от Manager-TELHosting Посмотреть сообщение
А у вас, что, есть какие-нибудь креативные идеи? Поделитесь?
Идей море у меня, но у меня есть проект, где их применить
Лучше Вам свои придумать, и не забывать о существующих клиентах
ware вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 02.09.2011, 13:58   #282
TrikSer
Аспирант

Отправить сообщение для TrikSer с помощью ICQ Отправить сообщение для TrikSer с помощью Skype™

По умолчанию Re: Dedicated и Colocation (ЦОД TEL Hosting, Москва, Электрозаводская, 24)

Добавить новые конфиги серверов под аренду!
А то сильно мал выбор.
TrikSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:07   #283
Manager-TELHosting
Banned

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от TrikSer Посмотреть сообщение
Добавить новые конфиги серверов под аренду!
А то сильно мал выбор.
На нашей страничке с тарифами указаны лишь базовые варианты конфигурации.
Вместе с нашими менеджерами клиенты могут подобрать конфиг под себя.
Manager-TELHosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:47   #284
ware
Академик

Цитата:
Может разработать типа калькулятора конфигурации сервера с автоматическим расчетом цены?
Не будет отпугивать потенциальных клиентов, потому что большинство думает, что у Вас только эти четыре сервера и всё, сможет проанализировать различные конфигурации под свой бюджет, не надо ждать Вашего ответа с hosting@tel.ru, а Вам постоянно отсеивать спам оттуда.
ware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:00   #285
TrikSer
Аспирант

Отправить сообщение для TrikSer с помощью ICQ Отправить сообщение для TrikSer с помощью Skype™

Цитата:
На нашей страничке с тарифами указаны лишь базовые варианты конфигурации.
Я это и так сделал, но ответа не получил
И если честно, то меня очень "обламывало" сидеть и составлять конфиг, в конце концов накидал что первое в голову пришло, и что более менее мне подходило.

Я бы советовал вам накидать конфигов с более большой частотой ядра, более большим l2 кэшем и т.д

Кстати ware прав, я тоже по началу когда только к вам присматривался, думал что у вас только эти 4 сервера
TrikSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:48   #286
Zloi_Bo
Аспирант

ТелХостинг, вы так и не ответили куда и когда привезти вам пиво. Не хочу себя чувствовать должником и не исполнять обещанное.
Вопрос, какая возможна скидка на второй сервер?

И еще. Модеры, знаю что нельзя про репу, но:
Мне пара дебилов-анонимов за отзыв от хостере этой ветки дважды понизило репу с камментом что мой положительный отзыв это проплаченная реклама. Плевать на дебилов и репу. Но. Я реально клиент ТЕЛа, и у меня реально сервак без тормозов, падений и обрывов связи уже несколько месяцев работает. Есть договор на мои паспортные данные. Где блин логика -я полоучил отрицательный отзыв за якобы проплаченную рекламу, но, я действительно клиент ТЕЛа, у и меня правда все в порядке с серваком уже неск мес. Это все легко проверить.
Вопрос, нахрена вообще эта функция с репой, если ее так активно юзают гавнюки анонимы?

Я вот думаю, почему прибегают к анонимности. Не потому ли что это другой хостер?
Мелочь, но реально неприятно.
Тел ру, зовите на пиво, пиво с собой привезу. Можт у вас добрые слова найдутся.
Zloi_Bo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:50   #287
MajorHost
Banned

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Компенсировал
MajorHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 22:59   #288
407s
Дипломник

Отправить сообщение для 407s с помощью ICQ

Сам клиента ТЕЛа уже скоро как год и проблем не знаю. А про репу и так ясно что множество мультиакков у многих.
407s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 16:50   #289
Jitter
Зарегистрированный

Господа. Настройте пожалуйста трассы до стрима. Устал писать в ТП каждую неделю с одной и той же проблемой. Это один из крупнейших провайдеров, а у вас до него трафик ходит через Европу с пингом далеко за 200мс. При чем каждый раз, после моего письма, трассу вы налаживаете, но через 2-3 дня она слетает. Как так ? Пол года эта волокита тянется и даже я, очень терпеливый человек, начинаю терять терпение...
Jitter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 18:03   #290
noHup
Деловой человек

Цитата:
Сообщение от Jitter Посмотреть сообщение
Господа. Настройте пожалуйста трассы до стрима. Устал писать в ТП каждую неделю с одной и той же проблемой. Это один из крупнейших провайдеров, а у вас до него трафик ходит через Европу с пингом далеко за 200мс. При чем каждый раз, после моего письма, трассу вы налаживаете, но через 2-3 дня она слетает. Как так ? Пол года эта волокита тянется и даже я, очень терпеливый человек, начинаю терять терпение...
Машрут должен идти через Акадо. Скиньте трейс сюда от Стрима.
noHup вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы