Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#11

Связался с ТС.

Оплатил консультацию.

По получению отчета отпишусь.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#12
Postin:
Связался с ТС.
Оплатил консультацию.
По получению отчета отпишусь.

Отчет у Вас на почте.

Принимаю ещё сайты на аудит. Особо интересны сложные случаи.

И напоминаю, что завтра готов выделить вечер на обучение двум очень важным составляющим сателлитостроения: защите сайта от агс и наращиванию тиц с минимальными бюджетами. Для тех, кто оплатит сегодня, даю отличную цену - 50 wmz! Пишите в аську, личку.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#13

Отчет получил.

ТС, все разложил по полочкам ( пару листов А4 получилось контента).

Пока изучаю, что к чему.

Отчет однозначно стоит своих денег. Буду дальше сотрудничать с ТС.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#14

В воскресенье предстоящее готов провести обучение технологии продвижения молодых сайтов по конкурентным тематикам (пластиковые окна, межкомнатные двери и т.д) в условиях высокой конкуренции при ограниченном бюджете. Рассмотрим алгоритмы ранжирования по городам. Рассмотрю Ваши проблемные проекты.

Заинтересованным - велкам в личку и аську.

И по-прежнему беру сайты на аудит.

DAV Service
На сайте с 04.02.2008
Offline
90
#15

Заказывал аудит сайта строительной тематики. На выходе имел документ с аудитом и нужными правками по сайту, по внешке - какие ссылки снять и что, как добавить. В итоге несколько простаивающих сч вошли в топ, вч тоже вплотную к топу подошло. Все гуд - можно обращаться.

Иногда лучше жевать, чем говорить
[Удален]
#16

Обращался по выводу сайта из-под фильтра АГС. Сайт был выведен и в последний ап вошло около ста страниц в индекс!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#17

Давно знаком с ТС, помогал и помогает, периодически в тонких вопросах для ENG сайтов.

И по русскому сегменту аудиты очень хорошие :)

И главное это всё даёт результаты и в USD эквиваленте.

Кстати, расширение услуг планируется или там создание автоматического сайта, чтобы отчёты туда скидывать?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#18
LEOnidUKG:

Кстати, расширение услуг планируется или там создание автоматического сайта, чтобы отчёты туда скидывать?

Может быть, позже сделаю. :)

Пока работаю в ручном режиме. Заказчик на выходе получает документ на правки с комментариями и отчетом по ситуации, а в дальнейшем поддержку в рамках проблем проекта до их устранения.

RK
На сайте с 13.07.2006
Offline
104
#19

Заказывал аудит, был сделан за 2 дня. Итог: вч-сч серьзно подросли, трафик увеличился. Инструкция на правки понятна и реализуема. На все вопросы получил ответ. Все понравилось.

[Удален]
#20

Заказывал у Дмитрия обучение комплексного продвижения. О результате решил отписать здесь, в первую очередь хочу отметить, что с человеком приятно работать, редко встретишь специалиста, который может так четко и структурировано подносить материал. Сразу видно профессионал своего дела. Весь обучающий материал преподносил грамотно, если возникали вопросы, то тут же я на них получал четко сформулированные ответы. Ни на минуту не пожалел, что заказал обучающий курс. В ходе общения был крайне вежлив. Детально объяснил все тонкости SEO. Для себя нашел человека с которым буду сотрудничать на постоянной основе. Всем участникам форума рекомендую услуги Дмитрия, человек знает свое дело!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий