Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2011, 17:14   #11
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Цитата:
Сообщение от Romka_Kharkov Посмотреть сообщение
Тогда традиционный вопрос Что значит "Трафик без ограничений" вы хотите сказать я смогу лить свои 10-12 Mbytes/s (при 100 порту) постоянно и мне за это ничего не будет? Или есть таки соотношения или какие-то подводные камни
Да нет особых подводных камней. Мы против размещения нескольких видов ресурсов:
- сайты для взрослых
- фрод
- спам
- torrent-трекеры
- proxy/vpn
- warez

Т.е. если твои ресурсы генерируют указанную выше полосу и не являются перечисленным выше - я не вижу оснований для ограничений.
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.03.2011, 07:46   #12
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью MSN Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Romka_Kharkov
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Цитата:
Сообщение от ddeineka Посмотреть сообщение
Т.е. если твои ресурсы генерируют указанную выше полосу и не являются перечисленным выше - я не вижу оснований для ограничений.
Не вижу оснований - звучит как-то не по нашему через 2 недели будет Cancel ? если я давить на канал начну за ~700 грн? Просто как работают аналогичные схемы в загранице я понимаю, а что в Украине - хочется узнать Как ведут себя на колокейшоне провайдеры. А то все пишут безлимитно, а я вот сторонник того, что безлимита не бывает Я не верю что 90Mb/s полосы куда нибудь (мимо паритетов ессесно) входят в стоимость colo. Хотя конечно , если вы там 20 TRB/s пропускаете , у вас цены могут быть вообще иные
Старый 16.03.2011, 08:38   #13
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Давай посмотрим на вопрос шире.

коло с 100% гарантированной полосой - это дело одно. Ко мне обращаются подобные клиенты (как правило - корпоративные заказчики со своими технологическими потребностями), выдаем без проблем.

коло, живущее в свободной полосе моих каналов - это именно то, что предлагается на цены, указанные на сайте. А свободная полоса есть всегда

Вот тебе загрузка одного из клиентов (на сервере у него vps'ы, насколько помню), включен соткой. Типичная такая загрузка:

Далее, насчет 2 недели и cancel. Мы работаем, как говорицца, в "правовом поле" Т.е. договор, в котором описаны все условия, в т.ч. условия расторжения договора, условия предоставления услуг и т.п. В соответствии с договором я тебе cancel могу сделать в случае всяких спамов и фродов, а никак не из-за твоей полосы.
Старый 16.03.2011, 17:14   #14
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью MSN Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Romka_Kharkov
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от ddeineka Посмотреть сообщение
Давай посмотрим на вопрос шире.

коло с 100% гарантированной полосой - это дело одно. Ко мне обращаются подобные клиенты (как правило - корпоративные заказчики со своими технологическими потребностями), выдаем без проблем.

коло, живущее в свободной полосе моих каналов - это именно то, что предлагается на цены, указанные на сайте. А свободная полоса есть всегда

Вот тебе загрузка одного из клиентов (на сервере у него vps'ы, насколько помню), включен соткой. Типичная такая загрузка:

Далее, насчет 2 недели и cancel. Мы работаем, как говорицца, в "правовом поле" Т.е. договор, в котором описаны все условия, в т.ч. условия расторжения договора, условия предоставления услуг и т.п. В соответствии с договором я тебе cancel могу сделать в случае всяких спамов и фродов, а никак не из-за твоей полосы.
Про документы все понятно, я не первый день за рулем и как они составляются я тоже в курсе ))) Меня интересует конкретный вопрос, ничего не будет ? Если мой график начнет выглядеть не как у этого клиента, а например полоской под 80-90 MB/s постоянно... ? Я понимаю что такое оверсел, продать 100Mb/s и потом вот из такого графика оплатить скажем 10Mb/s среднее ..... ну а допустим у меня легальное видео которое мне надо раздавать людям, куча даунлодов и машина размещенная у вас вообще будет отнимать только 100Mb/s от общей нагрузки на проект (которая к примеру 500mb/s -1 Gb/s в общем)...
Т.е я не буду использовать 10% канала, я буду использовать 80-90-100% канала, вот в чем мой вопрос...
Условия будут те же самые? или таки в договоре уже что-то написано? Само собой никакого треша перечисленного вами я делать не намерен, все в рамках "правового поля" Кстати где с договором ознакомиться можно на коло?
Romka_Kharkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:19   #15
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от Romka_Kharkov Посмотреть сообщение
Т.е я не буду использовать 10% канала, я буду использовать 80-90-100% канала, вот в чем мой вопрос...
Условия будут те же самые? или таки в договоре уже что-то написано? Само собой никакого треша перечисленного вами я делать не намерен, все в рамках "правового поля" Кстати где с договором ознакомиться можно на коло?
Еще раз повторяю - я не вижу проблем, почему я должен отказать тебе в обслуживании Что же касается договора - это стандартный наш договор. Сэмпл можно получить, постучав мне в skype:ddeineka или отписав свой адрес email в личку
Старый 16.03.2011, 21:18   #16
voodoomaniac
Аспирант

Эх.. Я бы заказал Ваш VPS1000 если бы в нем ISPManager стоял бесплатно... Есть какие-то варианты?
voodoomaniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:23   #17
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от voodoomaniac Посмотреть сообщение
Эх.. Я бы заказал Ваш VPS1000 если бы в нем ISPManager стоял бесплатно... Есть какие-то варианты?
Заказывайте, после заказа сообщите мне (можно в скайп ddeineka или через панель my.itl.ua) адрес сервера, я персонально Вам с удовольствием выдам лицензию
Старый 16.03.2011, 21:29   #18
voodoomaniac
Аспирант

Чуть позже в скайп отпишусь!
voodoomaniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:46   #19
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от voodoomaniac Посмотреть сообщение
Чуть позже в скайп отпишусь!
Я пойду скоро в оффлайн Буду доступен в скайпе с 08:00 EET. Адрес email сброшу в личку, можно отписать туда.

С уважением,
Дмитрий
Старый 17.03.2011, 15:40   #20
Adamant-kh
Абитуриент

Рад, что запустился автоматизированный сервис по-регистрации доменов.

Уже зарегистрировал пару доменов.

Быстрее, и дешевле чем на DNS.com.ua. Респект и уважуха.

С уважением, Tkachenko Stas, инженер IT-отдела компании avto-mag.net

PS: С ITL уже более 7 лет, доволен, нареканий.нет
Adamant-kh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vds , выделенные серверы , датацентр , колокейшн

Опции темы