RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки - Страница 6 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2010, 09:30   #51
Semicond
Banned

По умолчанию Ответ: В RadiusHost снизили цены в 2-3 раза. Теперь VDS по цене хостинга.

Вчера регистрировался в радиусе. все хорошо прошло. мне понравилась скорость работы ftp, а дальше посмотрим.

Semicond добавил 28.12.2010 в 12:30
у вас есть партнерская програма?

Последний раз редактировалось Semicond; 28.12.2010 в 12:30.. Причина: Добавлено сообщение
Semicond вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 28.12.2010, 12:35   #52
RadiusHost
Аспирант

ТопикСтартер Ответ: В RadiusHost снизили цены в 2-3 раза. Теперь VDS по цене хостинга.

Цитата:
Сообщение от Semicond Посмотреть сообщение
у вас есть партнерская програма?
Конечно.

Платим 15% всем, и 20% - "оптовикам" типа дизайн-студий, программистов, веб-мастеров и т.п.

Платим пожизненно, то есть привели один раз, а дальше сколько платит, столько получаем.
Исключение составляет лишь регистрация доменных имён, там процент поменьше. А так, на все наши (именно наши) услуги - именно 15% или 20%.

Вот здесь подробно описано: http://www.radiushost.ru/ru/partners/index.html
Старый 02.01.2011, 17:38   #53
sergei9999
Banned

По умолчанию Ответ: В RadiusHost снизили цены в 2-3 раза. Теперь VDS по цене хостинга.

Очень понравилась тех.под....
Сервера делают на +5 баллов..
Советую брать вдс тут.. =)
sergei9999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:14   #54
Pisarev
Аспирант

По умолчанию Re: В RadiusHost снизили цены в 2-3 раза. Теперь VDS по цене хостинга.

Что-то тема "затихла".. ТС в состоянии "Временно отключен", последнее сообщение очень "пахнет" клоном...) А я решил попробовал хостинг RadiusHost - взял тариф HOST-3.. Что могу сказать - не очень понравилось. Стартанул сразу с глюка - пробую перенести домен - а система вместо переноса предлагает новую регистрацию - т.е. я выбираю "перенос" - а на следующем шаге все равно выкидывает на "регистрацию" нового домена.. Ну и ладно - не стал дальше разбираться.. Про удобство панели управления - банальная IPSка - может это и хорошо (универсальность) но мне не понравилось. Сейчас пользуюсь Timeweb (ссылку указал свою реферальную - думаю страшного в этом ничего нет) - так вот если сравнить - то мне таймвеб нравится намного больше - глюков за долгое время не встречал (те же домены легко добавляются, удаляются, регистрируются и переносятся), панель управления очень продуманная, надежность на высоте - аптайм очень высокий (как только начал пользоваться года два назад - очень тщательно следил за надежностью).. Цены - да, достаточно высокие (если сравнивать в среднем по рынку), но наверное надежность, продуманность и имя этого стоит... Именно из-за цены и решил попробовать RadiusHost (думал сэкономить как обычно) - но решил в итоге все таки пока не экспериментировать и остаться на таймвебе..

P.S. Я не претендую на знатока хостинга - просто написал свое личное мнение (исходя, опять же, из опыта), поэтому строго прошу не судить)

Последний раз редактировалось -= Serafim =-; 10.01.2011 в 18:22.. Причина: P.S.
Pisarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:23   #55
-= Serafim =-
Moderator

Совать рефку и рекламить другой хостинг в чужой теме - это уже сверхнаглость.
-= Serafim =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:25   #56
-= Serafim =-
Moderator

RadiusHost, два отзыва подряд с 1 сообщением это тоже не айс, нехорошо.
-= Serafim =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:40   #57
Pisarev
Аспирант

По умолчанию Re: Ответ: В RadiusHost снизили цены в 2-3 раза. Теперь VDS по цене хостинга.

Цитата:
Сообщение от -= Serafim =- Посмотреть сообщение
Совать рефку и рекламить другой хостинг в чужой теме - это уже сверхнаглость.
Я написал о личном опыте сравнения - пользуюсь одним хостингом, попробовал другой.. Если это реклама - извиняюсь (насчет реф ссылки).
Pisarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:36   #58
Vlmir
Студент

По умолчанию Ответ: Re: В RadiusHost снизили цены в 2-3 раза. Теперь VDS по цене хостинга.

Цитата:
Сообщение от Pisarev Посмотреть сообщение
Ну и ладно - не стал дальше разбираться..
А что мешает в техподдержку написать? Мы ж поможем, объясним

P.S. Согласитесь, оплатив 60 рублей вы же через минуту получили отличный сервер на месяц (15000 Мб диск • 750 Гб трафик • 384 Мб память • 900 МГц процессор), но лень вас победила
Старый 18.01.2011, 23:34   #59
Brumgilda
Дипломник

По умолчанию Re: Ответ: Re: В RadiusHost снизили цены в 2-3 раза. Теперь VDS по цене хостинга.

Цитата:
Сообщение от Vlmir Посмотреть сообщение
А что мешает в техподдержку написать? Мы ж поможем, объясним

P.S. Согласитесь, оплатив 60 рублей вы же через минуту получили отличный сервер на месяц (15000 Мб диск • 750 Гб трафик • 384 Мб память • 900 МГц процессор), но лень вас победила
Он по каким то спецскидкам получил? На сайте со скидкой 50 процентов такой стоит 374,98 РУБ
Brumgilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:29   #60
Roman77
супер пользователь

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

месяц полёта - нормально
Ответ

Опции темы