Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2009, 17:01   #31
virusoft
Banned

По умолчанию Ответ: "Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

Отличный хостинг..... 458 мс пинг до интернет магазина..... на ДЖУМЛЕ!!!! Вы чего???? Парни.... Будь вы так хороши - то я бы 17 (!!!) сайтов от вас не забрал!

Кому как, но у меня контора, где админил в свое время из-вас теряла кучу клиентов только потому, что почта либо не уходила вообще, либо доходила через несколько десятков часов....
Техподдержка никакая... Слова "Мы вам на магазин установили гипертекстовый акселератор" от техподдержки - это АХТУНГ!!!! А андронный коллайдер они мне не поставили????

Я говорю про 2008-2009 года....

Про более ранний период молчу - вопросов и нареканий нет!
virusoft вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 09.09.2009, 17:16   #32
adamant
Аспирант

Отправить сообщение для adamant с помощью ICQ Отправить сообщение для adamant с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Ответ: "Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

Цитата:
Сообщение от virusoft Посмотреть сообщение
Отличный хостинг..... 458 мс пинг до интернет магазина..... на ДЖУМЛЕ!!!!
Вы действительно не понимаете, что ping (сугубо сетевая область, скорость хождения пакетов между узлами, грубо говоря) и Joomla (PHP, MySQL и т.д.) вообще никак не связаны?

А если уж речь зашла про ping, то сайт может не пинговаться вообще. Или с задержкой. Потому что ICMP будет наименее приоритетным для данного конкретного хоста.

Это ведь не удивляет?

ping www.microsoft.com
[...]
5 packets transmitted, 0 packets received, 100% packet loss

Про тех. поддержку. Я уверен, что у нас такого сказать не могли. Если уж сотрудник не разбирается в какой-либо специфической или узкой области, то он лучше ничего не скажет (чем скажет полный бред).
Старый 16.09.2009, 19:20   #33
Firesgame
Banned

Отправить сообщение для Firesgame с помощью ICQ Отправить сообщение для Firesgame с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Мне показалось что и ваш хостинг теперь отказался от IonCube loader?
Буквально тема была поднята в соседней ветке.
Раньше можно было вручную путь прописать в своём php ini
Теперь всю голову изломал какой путь указать - работало ведь раньше..
Раньше был с вами и думаю о возможности вернуться вновь, а тут такое нововведение (?).

p.s. Когда вновь подключили мне сервер, упоминал, что нужен IonCube для лиценз скрипта - тариф стандартный - дабы в файле путь прописать.
Видно hosting@ не знал что IonCube loader теперь нет. Или я что то неправильно делаю?
Firesgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:43   #34
adamant
Аспирант

Отправить сообщение для adamant с помощью ICQ Отправить сообщение для adamant с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Ответ: "Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

Цитата:
Сообщение от Firesgame Посмотреть сообщение
Мне показалось что и ваш хостинг теперь отказался от IonCube loader?
Буквально тема была поднята в соседней ветке.
Раньше можно было вручную путь прописать в своём php ini
Теперь всю голову изломал какой путь указать - работало ведь раньше..
Раньше был с вами и думаю о возможности вернуться вновь, а тут такое нововведение (?).

p.s. Когда вновь подключили мне сервер, упоминал, что нужен IonCube для лиценз скрипта - тариф стандартный - дабы в файле путь прописать.
Видно hosting@ не знал что IonCube loader теперь нет. Или я что то неправильно делаю?
Конечно, мы не отказались от ionCube Loader.

Все ставится по стандартной инструкции от разработчика через собственный php.ini. Если что-то не получается - напишите на support@zenon.net, обязательно поможем.

В будущем планируем сделать простое подключение ionCube Loader через панель управления.
adamant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 05:35   #35
virusoft
Banned

По умолчанию Ответ: Re: Ответ: "Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
Вы действительно не понимаете, что ping (сугубо сетевая область, скорость хождения пакетов между узлами, грубо говоря) и Joomla (PHP, MySQL и т.д.) вообще никак не связаны?
Знаете, мне честно говоря насрать, что там и с чем не связано... Технари ваши - это ПТУшники, коих как обезъян научили говорить определенные фразы... Клиент я и только я могу быть удовлетворенным качеством услуг или нет!
Если ничего ни с чем не связано, так какого хрена сайт открывается в теченгие 10-15 секунд!!!!
На самодельном хостинге он у меня не более 3 сек тратит на полную загрузгу.. Не надо мне тут песни петь....

Цитата:
Про тех. поддержку. Я уверен, что у нас такого сказать не могли. Если уж сотрудник не разбирается в какой-либо специфической или узкой области, то он лучше ничего не скажет (чем скажет полный бред).
Вот я не люблю раскидываться ничем не подтвержденными словами, но в вашем случае сделаю исключение. Будь только несколько больше времени, то я бы с удовольствием нашел то самое письмо от ваших ПТУ №5, распечатал и кинул Вам в лицо! Не отмазывайте свою техподдержскую каловую массу... За всю историю работы с Вами только 2 (!!!) раза попадал на нормальных адекватных сотрудников...

Цитата:
Если уж сотрудник не разбирается в какой-либо специфической или узкой области, то он лучше ничего не скажет (чем скажет полный бред).
Тот сотрудник разбирается как раз в андронных усилителях и калапсических иммобилайзерах для ускорения ВВВ потоков для Джумлы))) Не лучите, уважаемый.. Если уж и стали Гавнохостингом с понтами за последние 2 года, то надо это признавать...
Старый 17.09.2009, 08:29   #36
Unlock
Академик

Отправить сообщение для Unlock с помощью ICQ

Сижу на почти самом дешевом тарифе и никаких проблем с суппортом не было.
Цитата:
Сообщение от Хазарин
Да и вообще, застать саппорт на работе - как застукать..
Это не правда. Мне нет никакого смысла рекламировать Зенон, но с суппортом у них все в порядке. Если есть проблемы, то признают их и решают. Это не у всех хостеров бывает. Некоторые пытаются дурака из клиента сделать.
Панель, это да. Жутковато вначале. Присылается куча паролей с доступом с разных страниц и это сложновато После IPSManager очень не привычно. Но в целом разобраться можно и уже все не так уж и не удобно
Старый 17.09.2009, 09:35   #37
adamant
Аспирант

ТопикСтартер Re: Ответ: Re: Ответ: "Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

Цитата:
Сообщение от virusoft Посмотреть сообщение
...
Я отвечу по существу в том случае, если:

1. Будут конкретные претензии, а не общие слова.
2. Вы будете придерживаться нормального стиля общения.

Спасибо за понимание.
Старый 17.09.2009, 22:52   #38
virusoft
Banned

Thumbs down Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: "Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

Цитата:
Я отвечу по существу в том случае, если:

1. Будут конкретные претензии, а не общие слова.
2. Вы будете придерживаться нормального стиля общения.

Спасибо за понимание.

Давайте теперь поясню что и как!
1. Не надо мне в личку писать непристойные предложения...
2. Все же, если уж был тот факт - говном поливать - дело позорное, а необоснованным говном - ваще)) Можете считать меня мудаком конченным, юзером, ламером, лохом - но я е-мое плачу бабки и я должен эякулировать каждые 15 минут от супер сервиса.
3. Если найду письмо от ТП - выложу в отдельной ветке.
4. на предложения приехать на стрелу в офис - отказываю... Тока нейтральная территория!
5. И по существу. Надо признавать ошибки и поражения. Я признал ошибкой тот факт, что выбрал вас в качестве хостера, что не сделал бы 2 года назад.... Об этом я писал в первом топике.
6. предлагаю закончить беседу непосредственно со мной, а переключиться на АДЕКВАТНЫХ, ЛЮБЯЩИХ ВАС пользователей!

Синего неба, мир семьям Вашим, счастья, любви, хорошего пинга и машину времени)))
Старый 18.09.2009, 07:33   #39
Dima-z
Аспирант

По умолчанию Re: "Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

Можете всетаки пояснить перенос сайтов вы осуществляете?
И где бы глянуть вашу панель управления, чтобы оценить? А то тут все пугают ею.
Dima-z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:07   #40
adamant
Аспирант

ТопикСтартер Re: "Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

Цитата:
Сообщение от Dima-z Посмотреть сообщение
Можете всетаки пояснить перенос сайтов вы осуществляете?
И где бы глянуть вашу панель управления, чтобы оценить? А то тут все пугают ею.
1. В общем случае каждый клиент сам переносит данные своего сайта. Если у Вас возникают какие-либо вопросы - мы обязательно Вам поможем. Если же по каким-то причинам Вы не можете самостоятельно осуществить перенос, мы перенесем Ваши данные к нам на хостинг собственными силами. Для этого нам потребуются реквизиты доступа на Вашем текущем хостинге.

2. Если у Вас уже есть сайт, зарегистрируйте любой тариф хостинга:

http://www.host.ru/prices/hosting/

При регистрации выберите "перенос существующего сервера/домена". Вы получите бесплатно 1 тестовый месяц работы, в течение которого сможете и посмотреть панель, и оценить условия работы хостинга.
Ответ

Опции темы