Все рухнуло и тренды тоже печальные - что делать?

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#41
alexx10:
Сайтами я начал заниматься, так как люблю творческую работу.

Ну творческого там мало. Особенно если ставить целью монетизацию, а не писать посты для души.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#42
Badmaestro:
Ну творческого там мало. Особенно если ставить целью монетизацию, а не писать посты для души.)

Если бы у меня дядя был Рокфеллером, я бы писал тексты для души и все остальное делал для души и душевно. А пока деньги не отменили, мне приходится их как-то зарабатывать.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#43
alexx10:
Если бы у меня дядя был Рокфеллером, я бы писал тексты для души и все остальное делал для души и душевно. А пока деньги не отменили, мне приходится их как-то зарабатывать.

Так я с этим спорю что ли? Вы же сами сказали, что это все очень творческая работа. Внимательней читайте, что написано

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#44
nikki4:
со своими статейниками вымирают.
nikki4:
но интересное уже занято, а остальное - низкий спрос
nikki4:
свои магазины + у населения падают доходы.
nikki4:
там тоже конкурентно
nikki4:
что в топе, тоже как-то все печально.
nikki4:
с ними бесполезно конкурировать

Мне кажется вы так себя оберегаете, чтобы не начинать. Все занято, нигде не работает. Нужная ниша зачастую находиться в процессе работы, почти все чем занимался в процессе так и появилось. Хотел создать браузерную игру - создал первый сайт, нашел форум о игростоении - нашел форум вебмастеров, создал форум о компьютерах, продал форум, нашел теледери купил сайт, понял, что мало хороших копирайтеров основал команду копирайтеров. И так очень много этапов до клиентского продвижения UK, AU, USA проектов с большим бюджетом в поиске и задач по управлению репутацией, но с сразу с этого начать бы не получилось.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#45
Hammer8:
Хотел создать браузерную игру - создал первый сайт, нашел форум о игростоении - нашел форум вебмастеров, создал форум о компьютерах, продал форум, нашел теледери купил сайт, понял, что мало хороших копирайтеров основал команду копирайтеров. И так очень много этапов до клиентского продвижения UK, AU, USA проектов с большим бюджетом в поиске и задач по управлению репутацией, но с сразу с этого начать бы не получилось.

Важно чтобы это все еще и деньги приносило, а не убытки.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#46
-= Serafim =-:
еще и деньги приносило, а не убытки.

Из этого всего только потуги над браузерной игрой и первый сайт(варезник был слишком слабый) не приносило деньги. Дальше они уже пошли, в небольшом количестве, так или иначе, продажа сайтов тоже дала плюсы и всякие услуги.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#47
Hammer8:
Из этого всего только потуги над браузерной игрой и первый сайт(варезник был слишком слабый) не приносило деньги. Дальше они уже пошли, в небольшом количестве, так или иначе, продажа сайтов тоже дала плюсы и всякие услуги.

Это называется трата времени и "работа ради работы". Надо заниматься зарабатыванием денег, а не пробовать все подряд.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#48
-= Serafim =-:
Это называется трата времени и "работа ради работы". Надо заниматься зарабатыванием денег, а не пробовать все подряд.

Где же получить бесценный опыт?

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#49
zhitov:
Где же получить бесценный опыт?

Речь шла о выборе ниши работы, а не опыте. Правильный выбор направления позволит не считать копеечную рентабельность и не менять ниши каждый год.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#50
-= Serafim =-:
, а не пробовать все подряд.

Работа в нескольких нишах дает возможность получать доход с разных мест, а отказаться и выйти можно всегда лишь бы было время и желание.

-= Serafim =-:
Правильный выбор направления позволит не считать копеечную

ТС вот не нашел ту, нужную нишу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий