Что обозначает этот значок в вебвизоре?

A2
На сайте с 07.01.2019
Offline
42
848

Всем привет, впервые столкнулся, чтобы в конце запроса был такой значок, что он обозначает? Кто вкурсе?

jpg 2020-05-19_114301.jpg
https://recepty.mobi (https://recepty.mobi) - Вкусные кулинарные рецепты
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
Artyom2222:
Всем привет, впервые столкнулся, чтобы в конце запроса был такой значок, что он обозначает? Кто вкурсе?

Добрый день! Где именно вы нашли данный запрос? Расскажите подробнее о ситуации, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A2
На сайте с 07.01.2019
Offline
42
#2
Дмитрий Громов:
Добрый день! Где именно вы нашли данный запрос? Расскажите подробнее о ситуации, пожалуйста.

Добрый день. Обнаружил в вебвизоре в столбце фраза.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
Artyom2222:
Добрый день. Обнаружил в вебвизоре в столбце фраза.

Покажите, пожалуйста, ссылку на отчёт, мне в ЛС. Рассмотрю подробнее вместе с коллегами и дам ответ.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#4

Дмитрий Громов скажите пожалуйста чтобы темы не плодить. С переходов толокеров на сайт самые большие отказы на сайт, по 40 - 80 %, означает ли это что они "топят" по позициям сайт низким качеством поведенческих факторов?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
serp_1:
Дмитрий Громов скажите пожалуйста чтобы темы не плодить. С переходов толокеров на сайт самые большие отказы на сайт, по 40 - 80 %, означает ли это что они "топят" по позициям сайт низким качеством поведенческих факторов?

Можно пример отчёта? Посмотрю вместе с коллегами.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
вкурсе

В курсе. Раздельно.

Проверь в другом браузере, смахивает на обычный глюк.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#7
Дмитрий Громов:
Можно пример отчёта? Посмотрю вместе с коллегами.

Разумеется сайты палить никто не будет. вы не уходите от вопроса, я вас на прямую спросил толокеры портят всю картину в поведенческих факторах сайта. любой сайт возьмите там отказы будут не просто большие а очень большие, влияет ли антинакрутка поведенческих факторов с заходов с толокеров на позиции сайта? И второй вопрос скажите с какой стати сервисы яндекса по всем запросам. включая яндекс маркет. находятся на первых позициях? Правила яндекса для дураков написаны или это прикрытие? И третий вопрос зачем вы откручиваете на парнухе яндекс директ? здесь я пример могу привести.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
serp_1:
Разумеется сайты палить никто не будет. вы не уходите от вопроса, я вас на прямую спросил толокеры портят всю картину в поведенческих факторах сайта. любой сайт возьмите там отказы будут не просто большие а очень большие, влияет ли антинакрутка поведенческих факторов с заходов с толокеров на позиции сайта? И второй вопрос скажите с какой стати сервисы яндекса по всем запросам. включая яндекс маркет. находятся на первых позициях? Правила яндекса для дураков написаны или это прикрытие? И третий вопрос зачем вы откручиваете на парнухе яндекс директ? здесь я пример могу привести.

Без дополнительной информации сказать, что именно случилось в данной ситуации, к сожалению, затруднительно. Пожалуйста, напишите в поддержку через форму обратной связи в Яндекс.Вебмастер.

По вопросу позиций – на первую строку в выдаче сайт попадает в тех случаях, когда лучше других отвечает на запрос пользователя. Вручную параметры, влияющие на ранжирование сайтов, коллеги не корректируют.

Поисковая система Яндекс в первую очередь нацелена на взаимодействие с пользователями интернета. И приоритет состоит в качественном (релевантном) ответе на вопросы пользователей, что не всегда соответствует интересам веб-мастеров.

Позиция сайта могут улучшиться со временем, если такой сайт развивается и совершенствуется.

Жду вашего примера по рекламному объявлению. Внимательно проверю вместе с коллегами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий