Сайт приняли в Новости Google

123 4
CC
На сайте с 23.03.2020
Offline
9
#11

Я бы на вашем месте всеми силами поборолся за трафик с Дзен. Вот оттуда реально вагон посетителей идёт, однако очень жесткие требования к сайту и новости должны быть не в три строчки размером. А Гугл новости то такое - я лично попал туда без проблем, но переходов оттуда всего 5-10 человек в сутки (при общем трафике в 5к).

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#12
Ereeef:
Зашел на сайт гугел новостей, и в поиске вбил свой сайт

Если вбивать не сайт, а заголовок новости, все равно не находит? Три новости могли запросто не дать никакого трафика.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#13
CubaCastro:
Я бы на вашем месте всеми силами поборолся за трафик с Дзен. Вот оттуда реально вагон посетителей идёт, однако очень жесткие требования к сайту и новости должны быть не в три строчки размером. А Гугл новости то такое - я лично попал туда без проблем, но переходов оттуда всего 5-10 человек в сутки (при общем трафике в 5к).

Что? Жёсткие требования в дзен? Да в дзен чем какашечнее пишешь тем лучшу. Пример тому лайфхакер с помой5ыми новостями, статьями как выдовить прыщь на пятке, и тонной статей про aliexpress

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#14
vvovvo:
На основании чего я пришел к такому выводу? Собственные наблюдения + информация из почты гуглеров, которую в сеть слили хакеры

Все таки Славка, скромный ты человек, про личный многолетний опыт ему ничего не написал. Ну да ладно, кого то учить, только портить, сами до всего доедут. Тут другое немножко беспокоит. Смелость наших юзверей. Во времена короновирусов и прочих, собачих трипперов, затевать новостик и радоваться ..... немного самонадеянно, нет?

А во всех категориях тишина. Новости, новости .... они такие стремные 🤣 Штормит, однако!

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#15
xxdevil:
А во всех категориях тишина. Новости, новости .... они такие стремные 🤣 Штормит, однако!

Привет.

Их чуть ли не каждый день штормит :)

Google News and Google Discover SEO.
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#16
vvovvo:
Привет.
Их чуть ли не каждый день штормит :)

Привет Слав. Ага, самое время для новостников. Из них, если половина до осени доживут, я сильно удивлюсь ☝

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#17
xxdevil:
Привет Слав. Ага, самое время для новостников.

Те кто про коранавирус делают, сливки я думаю собрать успеют.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#18
Semiure:
Те кто про коранавирус делают, сливки я думаю собрать успеют.

Потому нормальных новостников и не много. Снимают сливки с узлового события и потом резкое проседание трафика. Ну и как ПС отнесутся к таким качелям?

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#19
Semiure:
Если вбивать не сайт, а заголовок новости, все равно не находит? Три новости могли запросто не дать никакого трафика.

Не по домену не по названию новости так пока что еще не находит.

---------- Добавлено 05.04.2020 в 12:49 ----------

vvovvo:
Тогда рассчитывать на значительный трафик или высокое ранжирование в Новостях не следует.
Сейчас начал размещать по 5 новостей в день (все же сложно подобрать подходящие новости для моей тематики сайта, хотя может это мне пока-что так кажется), в publishercenter начали появляться подписчики. Начали идти переходы на сайт с d-18428495763719498371.ampproject.net Что интересно, переходы вроде бы есть, подписчики на источник только прибавляются, но вот своего сайта в ленте новостей найти не могу.
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#20
Ereeef:
подписчики на источник только прибавляются, но вот своего сайта в ленте новостей найти не могу.

Его и не будет, пока сайт новый для алгоритма новостей.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий