Ищу пострадавших! Известного на сёрче мошенника Добровольского Валентина Mhost арестовали в форме майора ФСБ в Санкт-Петербурге

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#11
Armax:
Мне интересно что ему будет за все это?

Надеюсь, что с моей активной помощью, Валентин отдохнет пару ближайших лет в местах не столь отдаленных! Вчера до 9 вечера описывали его похождения на бумаге с вежливыми господами из УБОПа. Также попросили зайти в приемную ФСБ. Там я как понял тоже обиделись на него. Что под их видом народ на бабки опускал в Питере

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#12

krabik, отдохнет то ладно, есть шансы деньги вернуть?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#13
krabik:
Что под их видом народ на бабки опускал в Питере

А что делал?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#14
cscope:
отдохнет то ладно, есть шансы деньги вернуть?

Обычно - нет.

Если посадят, будут % от сшитых варежек присылать.

З.Ы. в идеале подать иск по ГК и ходатайство об обеспечительных мерах. Пока имущество хоть какое-то есть\если есть.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#15

Странно что-то ссылки на видео не фурычат. Видимо забыл уже как вставлять )

Приговор липовому сотруднику ФСБ. Это Добровольского ждет в ближайшее самое время думаю))

Задержание Добровольского в Питере, после неудачной автоподставы на Богатырском пр-те ))

Краткая версия оперативного видео с ТВ



---------- Добавлено 23.03.2020 в 15:56 ----------

edogs:

Подписи на шаблоне заявления - последния подпись "Боул З.П.".
Те кто не в теме, напомним, "Боул З.П." это владелец загнувшегося кредитного сервиса, который тоже принимал инвестиции, который по заявлениям в интернете умер еще в 2010 году /ru/forum/566100
Похоже Добровольского с того света достанут в обратном смысле.

Ну про Боула, надеюсь, все поняли что это для примера прикол. Вчера Захар не воскресал и со мною заявление в УБОП не подписывал )))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#16
SmileP:
Обычно - нет.
Если посадят, будут % от сшитых варежек присылать.

З.Ы. в идеале подать иск по ГК и ходатайство об обеспечительных мерах. Пока имущество хоть какое-то есть\если есть.

Если на афериста оформлено. А если нет, то хрен чего получишь

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#17
cscope:
Афигеть. Я боюсь в крипту 20к$ вложить, а тут 60к какому то чуваку "инвестировали".

Да там на украине мужчина 400.000 $ "инвестировал", потому-то Добровольский и сбежал оттуда. Что уголовное дело на него по факту мошенничества в особо крупном. И Украинцы уже подали запрос на выдачу его. Ну я надеюсь отобъем Валентина все-же от хохлов (хоть и сам наполовину)) ). Пусть сперва у нас в колонии отдохнет. А потом уже и можно в Украину передавать. Чтоб человек продолжил свой заслуженный отдых ) Вы просто лично не ездили в Киев к нему и не знаете какой это был хитрый жук. У него был хостинг, и на момент когда оформляли займы под залог серверов (я их при этом физически видел, их несколько тысяч штук было). У него хостился Приват банк крупнейший в украине, веблансер биржа крупная была и тп крупные ресурсы не первый год. Пацан реально умел внушить нужное доверие. Отдать должное - в этом он профи (как и любой хороший мошенник)

Кто ж знал что однажды ночью он погрузит в камаз пару тысяч серверов и будет таков? )))

---------- Добавлено 23.03.2020 в 16:08 ----------

Had:
ТС продай бандитам долг.

Самому себе что ли? Или это было предложение услуг? 😆😆😆

cscope:
krabik, отдохнет то ладно, есть шансы деньги вернуть?

Честно говоря я уже давно смирился с потерей. И мне совершенно наплевать на это ) Думаю шансы не столь велики, если не найдут на его имя в Сбербанке миллионных счетов )) Что с этого бедолаги-то взять. Не от хорошей жизни к нам в Россию на заработки явно приехал )

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#18

В тему призывается Deni

/ru/forum/599220

Вращаюсь вокруг солнца
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#19
krabik:

Кто ж знал что однажды ночью он погрузит в камаз пару тысяч серверов и будет таков? )))

Интересно, когда это произошло? Когда Приват у Коломойского отжали? Если да, то чувак просто мог не иметь возможности рассчитаться за сервера. Не защищаю, в первый раз слышу.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#20
cscope:
Афигеть. Я боюсь в крипту 20к$ вложить, а тут 60к какому то чуваку "инвестировали".

Доллар был примерно по 30, сейчас примерно по 90, так что те 60к баксов это нынешние как раз 20к баксов 😂

---------- Добавлено 23.03.2020 в 17:46 ----------

Эдуардoff:
Интересно, когда это произошло? Когда Приват у Коломойского отжали? Если да, то чувак просто мог не иметь возможности рассчитаться за сервера. Не защищаю, в первый раз слышу.
Да не, там был чистейший кидок. Как по нам - весьма глупый сам по себе, т.к. при той степени раскрученности и при том уровне доходов с серверов в то время - вполне мог бы при желании начать реальный бизнес, но видимо было не интересно.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий