Чистая прибыль «Яндекса» упала на 75%

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#11
serp_1:
Есть честная конкуренция

И вечножалующиеся в ней проигрывают. Ведь им никто не запрещает создать свой поисковик, сделать его популярным в России и развивать его собственными сервисами.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#12

Мажорики, которых папа назначил, окупировавшие яндекс медленно его убивают. Сами не понимают что делают, главное зп получать.

Началось все после того, как Воложа подсидели.

Нужно выкупить ЯНдекс и направить его на путь истинный

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#13
serp_1:
Нет конечно, скулящие это те у кого не получается заработать в сео, а прикрывающие беспредельщиков это уже паразиты, то есть паразиты прикрывают паразитов беспредельщиков, чувствуете разницу?

может кто перевести на русский? я три раза перечитал.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#14
SergejF:
И вечножалующиеся в ней проигрывают. Ведь им никто не запрещает создать свой поисковик, сделать его популярным в России и развивать его собственными сервисами.

Никто не мешает ФАС также штрафовать беспредельщиков как и гугл и им подобных.

А ответ для XAHTOB только люди паразитического мышления могут защищать яндекс как паразитов реальных подсовывающих свои сервисы в топ 10. Вы, может и в жизни хороший замечательный человек, но все кто оправдывают паразиттов типа компании яндекс которые перекрывают кислород всем вебмастерам подсовывая свои сервисы в топ 10 так как на них ФАС закрыла глаза, имеют такое же паразитическое мышление, это как помыслы преступников, соучастники так сказать. Все что я пишу козе понятно и десяткам тысяч вебмастеров у которых яндекс отжимает трафик.

---------- Добавлено 14.02.2020 в 21:17 ----------

результат где? хоть какой-нибудь. - результат на яву, паразиты чувствуют себя безноказано отжимая трафик и все списывают это на массовый беспредел в офлайне и онлайне, а если попрешь против системы в лучшем случае на хер пошлют, но это не значит что о паразитах не надо писать, может кому то время сэкономим чтобы сайты не делать показывая технологии паразитов на яву и их безнаказанность.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#15

Первая моя мысль: Б-г не Ярошка, видит немножко. Но не все так справедливо. Сейчас акции упадут, нужные люди скупят подешевке, потом выпустят пресс-релиз, дескать вся прибыль ушла на инновации (вспомните Маска), потом Сбер который сам себе не принадлежит купит мегаплатиновую акцию и псе... можно продавать скупленные подешевке у лохов акции

---------- Добавлено 14.02.2020 в 21:22 ----------

Тем кто пишет про SEO - абассыкаюсь, вы в каком веке? какое SEO? Мамочки.... Почитайте про накрутку Поведенческих в 2019 и забудьте про честное продвижение в Я

C
На сайте с 27.04.2019
Offline
22
#16
XAHTOB:
можно подумать, от вечноскулящих кубометры пользы. вот тут пятнадцать лет скулят - результат где? хоть какой-нибудь.

Гугль стал более популярен, разве нет? Или это не результат?

Я тут, я там, я всегда...
EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#17

Подэтожу. Как надо насрать всем пользователям и рекламодателям чтобы тебя так ненавидели? Кто то может привести хоть один положительный пост про Я? Гугл тоже не любят, но Яндекс все просто ненавидят. Вот как так можно довести успешный бизнес?

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#18

РСЯ в 4 квартале -5%. Яндекс забил на РСЯ, все замыкается на своих сервисах и новых направлениях.

источник

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#19
serp_1:
но все кто оправдывают паразиттов типа компании яндекс которые перекрывают кислород всем вебмастерам подсовывая свои сервисы в топ 10

у вас несколько ошибок.

1) яндекс "перекрывает кислород" не всем вебмастерам. кто-то таки получает траф, а кто-то - не получает. и яндекс в этом вопросе не виноват. за топы надо бороться не против яндекса, а против других вебмастеров. конкуренция и всё такое.

2)люди сделали себе компанию (яндекс) и рулят ней так, как считают нужным.

crdi:
Гугль стал более популярен, разве нет? Или это не результат?

гугль выкупил себе андроид, воткнул туда предустановленный поиск от гугла и завоевал популярность. а яндекс чего сделал? яндекс-стринги, которые нафиг никому не упали? только нытики тут каким боком?

serp_1:
может кому то время сэкономим чтобы сайты не делать

ходят слухи, что пузат на инфокурсах поднял более 50 лямов рублей. и большая часть его учеников тоже что-то заработала. это из того, что на виду. а сколько еще подпольных миллионеров.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#20

WSGU, я не финансовый гуру, но очевиден полный обсер с Директом

Я не думаю что это типа «мы сделали ставку на другое направление», это проигрыш Гуглу

Все п 15, фрод, автообманстратегии - толпу не проведешь ...

---------- Добавлено 14.02.2020 в 21:38 ----------

XAHTOB,

XAHTOB:
ходят слухи, что пузат на инфокурсах поднял более 50 лямов рублей. и большая часть его учеников тоже что-то заработала. это из того, что на виду. а сколько еще подпольных миллионеров.

ключевое слова «поднял пузат» а не вебмастера

я вебмастер с трафиком в 50к в сутки по юрке

ответсвенно заявляю хера вы на сео заработаете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий