ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

I
На сайте с 12.02.2020
Offline
1
#601

Если почитать Твиттер с хэштегом ePayments, то карты они заблокировали абсолютно всем(не только снг)

B
На сайте с 24.12.2006
Offline
105
#602

А что если карта была не заблокирована, то можно было от туда деньги снять как-то?

Я просто еще вчера в банкомат побежал, а деньги уже снять нельзя было (хотя карта была не заблокирована в аккаунте).

NEW! Продвигатор RU и EN. Естественные (крауд) ссылки на основе конкурентов! (/ru/forum/1027487)
A
На сайте с 28.11.2016
Offline
27
#603

Все, кому пришло сообщение о блокировке карты, из РФ/СНГ?

Я из ЕС и еще 2 знакомых тоже никаких сообщений о блокировке не было, хотя пробовал 3 раза использовать карту онлайн 11 февраля. Карты, естесственно, не работали

A9
На сайте с 13.02.2020
Offline
0
#604
armaniak:
Все, кому пришло сообщение о блокировке карты, из РФ/СНГ?
Я из ЕС и еще 2 знакомых тоже никаких сообщений о блокировке не было, хотя пробовал 3 раза использовать карту онлайн 11 февраля. Карты, естесственно, не работали

Мне тоже никаких сообщений не приходило и не пришло до сих пор о блокировке карты, увидела что заблокировали карту только в личном кабинете.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#605
armaniak:
Все, кому пришло сообщение о блокировке карты, из РФ/СНГ?
Я из ЕС и еще 2 знакомых тоже никаких сообщений о блокировке не было, хотя пробовал 3 раза использовать карту онлайн 11 февраля. Карты, естесственно, не работали

посмотрите в своем аккаунте, блокирована или нет. Сообщений и я не получал, но в кабинете карты уже заблокированы

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#606
armaniak:
Все, кому пришло сообщение о блокировке карты, из РФ/СНГ?
Я из ЕС и еще 2 знакомых тоже никаких сообщений о блокировке не было, хотя пробовал 3 раза использовать карту онлайн 11 февраля. Карты, естесственно, не работали

Мне никаких сообщений не приходило (РФ). Зашел сегодня в ак, а там "Заблокирована". Вчера еще не было такой надписи. Судя по твиттеру Epayments, заблокированы все карты, независимо от страны. 11 февраля, в первой половине дня, карты еще работали. Я во вторник утром успел все снять.

R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#607

Судя по всему, рассылка у них не происходит одновременно (скоре всего, причины чисто технические).

И поэтому мы с вами получаем емэйлы от них в разное время, порой с интервалом в несколько дней.

Значит, рано или поздно до всех дойдёт инфа о блокировке карт и вся остальная тоже.

A
На сайте с 28.11.2016
Offline
27
#608
rudger:
посмотрите в своем аккаунте, блокирована или нет. Сообщений и я не получал, но в кабинете карты уже заблокированы

да, вы правы, написано, что заблокирована. Но когда вчера стали появляться первые сообщения, я проверял и не было указано о блокировке

Microzai
На сайте с 08.01.2018
Offline
16
#609
hosting_manager:
Около 6к евро забросил к ним с корпоративного PayPal, интересно, есть ли смысл просить chargeback со стороны PayPal?

Если будешь делать чардж, отпиши, плиз, получится или нет? Спасибо

Microzaimnakartu.ru (http://microzaimnakartu.ru/) - онлайн-сервис подбора МФО.
A
На сайте с 02.12.2015
Offline
31
#610
armaniak:
Все, кому пришло сообщение о блокировке карты, из РФ/СНГ?
Я из ЕС и еще 2 знакомых тоже никаких сообщений о блокировке не было, хотя пробовал 3 раза использовать карту онлайн 11 февраля. Карты, естесственно, не работали

ЕС, заблокирована. 11го весь день рассчитывалась картой, и только под вечер не прошла оплата. 4 попытки. Заблокировали только несколько часов назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий