WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#1731
Mad_Maxx:
Помнится в прошлом году спорили (в т.ч. с представителями ВМ)

Это где вы спорили с представителями ВМ? Переписываясь с саппортом что ли? :)

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1732
evergreen:
Цитата:
Сообщение от Mad_Maxx
Помнится в прошлом году спорили (в т.ч. с представителями ВМ)

Это где вы спорили с представителями ВМ? Переписываясь с саппортом что ли?

На форуме ВМ они появляются, особенно, когда много недовольных и *невпонятках* от каких либо нововведений или глюков, тогда и тех саппорт заходит.

_-SOLARIS-_:
Никак для себя не уясню до конца, не резидентам РФ можно или нет создавать WMP-кошельки без персонального аттестата? И обязательна ли полная идентификация в ККБ или тоже можно упрощенную - УПЭСП, с урезанными лимитами?
В паспортном сервисе ВМ написано, что только полная идентификация и только персональный аттестат, но, читая форумы, сомнения возникают.

Интерес чисто теоретический, сам - резидент.

Вроде все выяснил на примере рассказа не резидента. Нужен таки персональный аттестат. А у тех не резидентов, которые про наличие WMP говорят, просто в кипере выскакивает только предложение по созданию кошелька, а если попытаться создать, то перекидывает на страницу завершения идентификации:

[spoiler][/spoiler]

Т.е. ВМ теперь пытается максимально популяризировать WMP-кошель, предлагая всем и каждому.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#1733
_-SOLARIS-_:
тогда и тех саппорт заходит.

А, ну если речь таки о саппорте, то вся та куча предположений, которую выстроил Mad_Maxx, она на больно уж зыбкой почве. :)

Я довольно хорошо представляю, как устроены службы поддержки в таких больших компаниях, он сильно переоценивает изначальную осведомленность рядовых сотрудников саппорта в вопросах того, чем в данный момент занимаются девелоперы (как бизнес, так и техи). А вместе с ней - их возможность выкатывать в паблик инсайды (в тех случаях, когда осведомленность все-таки есть). То есть, вполне возможно, что всё изначально к имеющейся схеме и двигалось, но саппорт как всегда знает, только то, что разарабы уже выкатили, или выкатят завтра-послезавтра. И остается только ссылаться на законодательство. :)

MM
На сайте с 03.09.2013
Offline
52
#1734
ExclusivoN:
Только могли бы по-человечески проинформировать, что ввели лимиты, а не сюрприз устраивать.

Ну теоретически эти лимиты уже были еще с осени прошлого года. В январе просто фактическую практику привели в соответствие с положенной теорией. Как бы не с руки официально объявлять, что мол мы до этого момента ограничения налагаемые законом обходили, а вот теперь начали их соблюдать.

evergreen:
Это где вы спорили с представителями ВМ? Переписываясь с саппортом что ли? :)

С другими пользователями в разных местах, в т.ч. в этой теме, а с представителями ВМ на их официальном форуме, плюс кто-то (не я) и в саппорт несколько раз писал и потом выкладывал полученные ответы.

Позиция у них тогда была четкая и стойкая (ну впрочем стойкости хватило на ~3-4 мес только) - мол персонифицированные ЭСП возможны только для резидентов РФ и никак иначе, а для нерезидентов - только неперсонифицированые.

Указания на то, что в законе подобных ограничений не прописано и что другие платежные системы (в частности Я.Деньги и Киви) уже давно, в течении нескольких лет такие кошельки нерезидентам заводят либо игнорировались либо отбрасывались под надуманными предлогами в стиле ну наши то юристы всяко получше в законах разбираются, так что нефиг тут умничать.

T
На сайте с 24.05.2007
Offline
98
#1735

Добрый день. Можно ли как-то WMZ обменять на USDT или еще какой стейбл койн? Я попробовал обменять на кошелек WMX потом вывести в биток, на выводе комиссия со $100 получается $5-6, терпимо, но и не мало. Биткойн транзакция довольно медленно ходит пока получишь, переведешь на биржу курс поменяться может. Там еще лайткойн есть, но не знаю как по комиссии будет, может выгоднее лайткойн выводить? Какой оптимальный вариант посоветуете.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1736

Terraplane, самый выгодный дожидаться минусовых курсов на вм обменнике. пару дней назад в минус 3-4% торговали. ну а так бестчандж же есть. и да, еще в бинансе карту привязать можно 1% комиссия или через адвкеш пополнить.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1737
Terraplane:
Добрый день. Можно ли как-то WMZ обменять на USDT или еще какой стейбл койн? Я попробовал обменять на кошелек WMX потом вывести в биток, на выводе комиссия со $100 получается $5-6, терпимо, но и не мало. Биткойн транзакция довольно медленно ходит пока получишь, переведешь на биржу курс поменяться может. Там еще лайткойн есть, но не знаю как по комиссии будет, может выгоднее лайткойн выводить? Какой оптимальный вариант посоветуете.

Через сторонние биржи / обменники.

Cashinout
На сайте с 29.05.2012
Offline
77
#1738
Terraplane:
Добрый день. Можно ли как-то WMZ обменять на USDT или еще какой стейбл койн? Я попробовал обменять на кошелек WMX потом вывести в биток, на выводе комиссия со $100 получается $5-6, терпимо, но и не мало. Биткойн транзакция довольно медленно ходит пока получишь, переведешь на биржу курс поменяться может. Там еще лайткойн есть, но не знаю как по комиссии будет, может выгоднее лайткойн выводить? Какой оптимальный вариант посоветуете.

Можно, в пределах 3%

Cashinout.ru (http://www.cashinout.ru) — ввод/вывод Webmoney для юрлиц (НДС, УСН, ИП) AlfaWM.ru (http://www.alfawm.ru) — вывод Webmoney на счета в Альфабанке. Cash-In, лимитов нет.
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1739

обменял через wm.exchanger вмз на WMR жду уже 3 часа.... это норм? кто вркусе.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1740
sapsan72:
обменял через wm.exchanger вмз на WMR жду уже 3 часа.... это норм? кто вркусе.

Всегда практически мгновенно менялось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий