Рекомендательный виджет

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#41

Очень классный виджет, но у меня чертовщина творится, поначалу стоит, потом пропадает в ПК версии, в мобильных не пропадает... Изучаю в чем проблема.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#42

Поставил на десктопе. Смотрится отлично. Будем смотреть теперь на доход.

razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#43
Алекс Кравчук:
Очень классный виджет, но у меня чертовщина творится, поначалу стоит, потом пропадает в ПК версии, в мобильных не пропадает... Изучаю в чем проблема.

Такая же история

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#44

Товарищи Вебмастера, делитесь пожалуйста своими результатами этого новшества у кого какие доходы по отношению к обычным объявлениям, а то вообще не понятно ничего

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#45
Алекс Кравчук:
Очень классный виджет, но у меня чертовщина творится, поначалу стоит, потом пропадает в ПК версии, в мобильных не пропадает... Изучаю в чем проблема.
razduda:
Такая же история

Давайте попробуем найти причину. Для этого пришлите мне в ЛС, пожалуйста, ваш партнерский логин, page ID площадки и ID блока, в котором наблюдается данная ситуация. Детально посмотрим с коллегами и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#46
kopasov:
Товарищи Вебмастера, делитесь пожалуйста своими результатами этого новшества у кого какие доходы по отношению к обычным объявлениям, а то вообще не понятно ничего

9к показов - 130 рублей капнуло... Но у меня из 5 позиций в самом низу 1 реклама... но и ее, думаю, убрать.

---------- Добавлено 24.01.2020 в 17:12 ----------

ctr блока 6))) Но это потому что там тупо видео... К вечеру чуть адекватней показатели должны быть.. поправил настройки.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#47
NCom:
9к показов - 130 рублей капнуло... Но у меня из 5 позиций в самом низу 1 реклама... но и ее, думаю, убрать.

---------- Добавлено 24.01.2020 в 17:12 ----------

ctr блока 6))) Но это потому что там тупо видео... К вечеру чуть адекватней показатели должны быть.. поправил настройки.

За вчера 11.000 показов - 50 руб, размещение блока из 4 объявлений в один ряд ниже текстов материалов, ctr 2 в среднем

За сегодня на данный момент 12.000 показов - 23 руб

Перспективно аж до безумия

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#48
razduda:
Такая же история

У меня само собой на одном сайте появилось, на другом сделал новый блок и показывается.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#49

Мне виджет по большей части нужен не для рекламы, а чтобы люди переходили по ссылкам и читали другие статьи. Судя по первой статистике, переходы нормальные, то есть я доволен.

Денег с него капает и правда не очень много, но у меня там всего 1 рекламный блок стоит на 10 ячеек.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#50
kopasov:
За вчера 11.000 показов - 50 руб, размещение блока из 4 объявлений в один ряд ниже текстов материалов, ctr 2 в среднем
За сегодня на данный момент 12.000 показов - 23 руб
Перспективно аж до безумия

На данный момент 18к показов - 222р доход. И это слишком мизерно, а при Вашем выхлопе я бы сразу рекламу отключил в блоке. Пока не пойму, что к чему, так как последняя правка блока дневная еще не заработала... Но ctr чуть подрос до 8%

---------- Добавлено 24.01.2020 в 19:45 ----------

Dambo:
Мне виджет по большей части нужен не для рекламы, а чтобы люди переходили по ссылкам и читали другие статьи. Судя по первой статистике, переходы нормальные, то есть я доволен.

Мне именно для этого и нужен. Сайдбар занят только 300х600 блоком и примерно столько же пустого места под ним... все хотел туда, что-то подобное поставить)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий