Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

Dageron
На сайте с 31.10.2014
Offline
42
#261

alexfrolov333, подскажите, пожалуйста, как ваш скрипт можно адаптировать для автоматических объявлений? Там один раз в заголовке сайта прописывается код и как таковых блоков нет (гугл сам решает, где их расставить).

S1
На сайте с 04.08.2018
Offline
15
#262
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#263

Рекламу - снова отрубили, была 19 дней! 😡 Активные клики начались в январе - отрубили сегодня на смешном трафе - чуть больше 100 человек. Что делать - не знаю! Теперь всегда так будет? 🤪 В прошлый раз отрубали больше чем на месяц.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#264

Коллеги, не хочется по месяцу - терять доход от рекламы, пока весь аккаунт - не заблокировали! Хочется исправить проблему. 🍻

Мне подсказали: "Если весь траф точно органический, то причина может быть в миксклике. Можно найти блок с самым высоким ctr и проверить что с ним все ок" - в этом есть соль? 🙅

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#265
Visitorq:
Коллеги, не хочется по месяцу - терять доход от рекламы, пока весь аккаунт - не заблокировали! Хочется исправить проблему. 🍻
Мне подсказали: "Если весь траф точно органический, то причина может быть в миксклике. Можно найти блок с самым высоким ctr и проверить что с ним все ок" - в этом есть соль? 🙅

никто не знает точного ответа. Фильтруйте трафик

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#266
Automaster:
Такая же беда случилась перед НГ. Гугл отключил всю рекламу на сайте. В начале декабря писал тут на форуме, что были подозрительные клики. Написал им в техподдержку. По факту в конце месяца меня заблокировали в Адсенсе и сейчас идёт проверка. Уже больше недели доход 0.

Как долго идёт проверка? И кто как собирается бороться. Ведь как понимаю, не я один пострадал от этого. Этот был массовый эффект. Например, может поставить клоудфлейр, чтобы отсекать ботов.

блок на 30 дней?

---------- Добавлено 14.01.2020 в 19:47 ----------

Delysid:
Там походу уже 2 фильтра работает..
1 прилетел Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено. Подробную информацию можно найти в Центре правил.
Реклама не показывалась 5 дней и прилетает второй фильтр
Второй фильтр прилетает:
Ваш аккаунт временно заблокирован, вследствие чего показ рекламы остановлен. Возможные причины блокировки описаны в Центре правил.

Здравствуйте!
Мы обнаружили недействительную активность, связанную с Вашим аккаунтом AdSense. Из-за этого нам пришлось заблокировать его на 30 дн. В это время показ рекламы на сайтах будет приостановлен.
Почему мой аккаунт заблокировали?
Один или несколько пользователей многократно нажимали на Ваши объявления AdSense. Это запрещено правилами программы AdSense. Клики по объявлениям Google должны отражать интерес пользователя к рекламе. Нельзя просить кого-либо нажимать на объявления или обновлять страницы с рекламой. В частности, запрещено призывать пользователей поддержать сайт, предлагая им вознаграждение за просмотр объявлений или выполнение поиска, а также обещать передачу собранных таким образом средств третьей стороне. Кроме того, запрещены клики по своим объявлениям, автоматические генераторы трафика, средства "накрутки" кликов, специальные роботы и другие подобные программы.
Мы понимаем, что Вас интересует подробная информация о недопустимых действиях. Однако эти сведения могут применяться для обхода наших детекторов, и поэтому мы не раскрываем издателям полную статистику аккаунта. В частности это касается информации о веб-страницах, пользователях или независимых разработчиках, которые выполняли запрещенные действия.
Временная блокировка выполняется однократно, и ее нельзя оспорить. Через 30 дн. показ объявлений будет автоматически возобновлен.
Если этого срока недостаточно для того, чтобы выявить и устранить источник недопустимых действий, удалите код AdSense со своих сайтов.
Если во время блокировки в Вашем аккаунте AdSense будут выявлены другие нарушения, мы можем отключить его до окончания этого периода. О том, какие причины чаще всего приводят к закрытию аккаунта, читайте в этой статье.
Если недопустимые действия будут обнаружены повторно, последуют дополнительные санкции вплоть до полной блокировки аккаунта.
Как блокировка влияет на платежи?
Как только в Вашем аккаунте накопится достаточный объем допустимого трафика, Вы снова начнете получать выплаты.
Из-за временной блокировки мы вынуждены удержать невыплаченные суммы и вернуть средства пострадавшим рекламодателям (с учетом доли Google). Кроме того, как только показ объявлений на Ваших ресурсах возобновится, последующие выплаты также будут задержаны на 30 дней. Если аккаунт сохранит положительную репутацию, прибыль продолжит поступать и будет учтена в следующем расчетном периоде.

В общем мой сайт и аккаунт уже под всеми фильтрами.. 🤪

а деньги выплатили?

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#267

Только что обнаружил по трафику 150 000 просмотров в сутки от бота mail.ru

Юзерагент у всех: Mozilla/5.0 (compatible; Linux x86_64; Mail.RU_Bot/Fast/2.0; +http://go.mail.ru/help/robots)

Сотни ip адресов типа от 95.163.255.187, 95.163.255.158 и.т.д до 2500 просмотров с каждого ip адреса .

Все эти ip принадлежат подсети 95.163.254.0/23 от mail.ru, но пробивая каждый ip например 95.163.255.187 получаем Limited Liability Company Data Center M","domain":"ztomy.com с кучей жалоб на спам на cleantalk

от 95.163.255.0 - 95.163.255.149 в whois указано mail.ru

от 95.163.255.150 - 95.163.255.255 типо боты от mail.ru, но в whois указано ztomy.com

SP Limited Liability Company Data Center M

Usage Type Data Center/Web Hosting/Transit

Hostname(s) fetcher16-1.go.mail.ru

Domain Name ztomy.com

Country Germany

City Frankfurt am Main, Hessen

Может с этим связан фильтр adsense так как этот диапазон у меня был в доверенных я думал, что вся подсеть принадлежит mail.ru роботам и только я сейчас обнаружил этот трафик причем по всем сайтам где пропала реклама.

P.S. Короче ложная тревога, по неизвестной причине зарубежные сервисы cleantalk и abuseipdb показывают неверную информацию о ip.

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#268

Гугл Адсенс красавчик, сегодня, в день выплаты берут и отключают аккаунт, трафик им не понравился, хотя у меня в среднем 92% органики с поисковиков. Походу все заработанные за декабрь деньги коту под хвост. Будьте аккуратны с трафиком, походу теперь после 1 фильтра сразу бан накладывается.

whiteboyblack
На сайте с 02.01.2019
Offline
42
#269
Bazliter:
Гугл Адсенс красавчик, сегодня, в день выплаты берут и отключают аккаунт, трафик им не понравился, хотя у меня в среднем 92% органики с поисковиков. Походу все заработанные за декабрь деньги коту под хвост. Будьте аккуратны с трафиком, походу теперь после 1 фильтра сразу бан накладывается.

Какое у вас количество трафика суточное?

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#270
whiteboyblack:
Какое у вас количество трафика суточное?

2000-2200 посетителей. На неделе произошел плавный рост на 100-150 человек, благодаря индексации новый страниц в гугле и яндексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий