Цены за 1000 символов

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#31

а вот я знаю средняк это 100 р за 1000 занков в среднем по этому форуму

Но был один товарищ который предлагал по 500 р за 1к бп

Но его забанили почему-то

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#32
xVOVAx:
так а я что спорю , с писателями дел не имею , по этому и не знаю,

а какие цены на знаки с пробелами или авторские листы нынче ? [/B

Так смотря какой текст. Нет единого ценника.

---------- Добавлено 17.01.2020 в 04:46 ----------

xVOVAx:
ксати какая лучша биржа адвего , етхт , текст ру по цене качеству интересно ?

Думаю везде есть хорошие авторы и плохие, дешевые и дорогие. Я не сравнивал. Если мне нужны тексты, для своих проектов или клиентских, я по чатам авторов нахожу.

---------- Добавлено 17.01.2020 в 04:51 ----------

SergejF:
А куда она делась? Норма - это принятый большинством образец. При исчислении объема текста (прозы) учитываются все печатные знаки, в том числе и пробелы, и знаки препинания. Так было в прошлом, принято в большинстве работ с текстами сейчас. Это - норма. И случаи иных методов исчисления в маргинальных группах норму не отменяют. Как не отменяют факты гомосексуализма норму половых отношений.

Так-то оно так. А на практике, например, клиент может не понимать, что за знаки с пробелами или без пробелов требуются, ему текст нужен.

Вдобавок иногда удобнее мерять экранами, если это лендинг или другими способами. К примеру, цепочку писем проще замерять в письмах, не привязываясь к числу символов.

Я к примеру в последнее время цену за текст говорю, оговаривая минимальный и максимальный объем 2–10 тысячи знаков. Вот на это уточнение про объем клиент и среагировал, мол «мне не тысячи знаков нужны, а текст, или я ошибся и не туда написал», дословная фраза.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#33
xVOVAx:
это как ? не совсем понял, что это за чаты и как там искать авторов для хороших недорогих текстов

В ВК во всех нормальных пабликах копирайтеров, есть чаты, где тусуется достаточно авторов в разной ценовой категории. Есть еще и закрытые чаты, но туда попасть сложнее. Вот там авторов и вылавливаю.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#34
xVOVAx:
огромное спасибо , посмотрю что за цены на кило знаков и на качество , текстов много надо постоянно

Ну, цены там разные. Есть ребята, которые меньше чем за пару тысяч гугл-док не откроют, но есть много людей, которые пишут намного дешевле.

Spanky
На сайте с 25.09.2013
Offline
47
#35
xVOVAx:
а вот я знаю средняк это 100 р за 1000 занков в среднем по этому форуму

Но был один товарищ который предлагал по 500 р за 1к бп

Но его забанили почему-то

Ну 100 рублей за 1000 знаков без пробелов хорошего текста - это нормальная цена. Авторы с опытом на меньшую сумму не согласятся. Тогда проще новичков искать на биржах, если каких-то особых предпочтений к текстам нет.

На крупных биржах фрилансеров многие пишут за 500 рублей за 1000 знаков и даже выше. Без заказов они не сидят )))

AV
На сайте с 01.01.2020
Offline
0
#36

За 40р - адский труд. Я плачу фрилам от 200 рублей за пост. В рамках статьи не знаю, как удобнее считать. Но в постах больше 1000 знаков бывает не часто

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#37
Spanky:
Тогда проще новичков искать на биржах, если каких-то особых предпочтений к текстам нет.

У меня друг решил вместо заглушки-люпуса на сайт купить несколько текстов по 10 р/кило, «лучше ж будет». Короче, лучше бы он люпус повесил, там смысла больше.

Spanky
На сайте с 25.09.2013
Offline
47
#38
Alexey V77:
За 40р - адский труд. Я плачу фрилам от 200 рублей за пост. В рамках статьи не знаю, как удобнее считать. Но в постах больше 1000 знаков бывает не часто

Хороший подход. У авторов больше мотивации написать классный текст, чтобы порадовать заказчика и не потерять его :)

---------- Добавлено 18.01.2020 в 17:03 ----------

Тарасов Роман:
У меня друг решил вместо заглушки-люпуса на сайт купить несколько текстов по 10 р/кило, «лучше ж будет». Короче, лучше бы он люпус повесил, там смысла больше.

Вообще хз, кто пишет по 10 рублей за кило. Я начинал писать в 2012 году на бирже адвего, а потом как-то резко пересел на сайт фл и начал собирать клиентскую базу. Даже в те времена, когда я писал статьи на продажу, цена была 30 рублей за кило. И в то время еще не было кризиса и все стоило в 2 раза дешевле. По сути, сейчас 10 рублей - это что-то около 15-20 центов :D

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#39
Spanky:


Вообще хз, кто пишет по 10 рублей за кило. Я начинал писать в 2012 году на бирже адвего, а потом как-то резко пересел на сайт фл и начал собирать клиентскую базу. Даже в те времена, когда я писал статьи на продажу, цена была 30 рублей за кило. И в то время еще не было кризиса и все стоило в 2 раза дешевле. По сути, сейчас 10 рублей - это что-то около 15-20 центов :D

На етхт и сейчас по 10 руб/кило пишут, а еще полгода назад, даже по 5 рублей было, сейчас волевым решением руководства повысили.

На Адвего всегда стартовая цена была выше. А те, кто попадает сначала на етхт считают, что 10 рублей, это стандартная оплата для новичка. Правда, все толковые сразу выше уходят.

Spanky
На сайте с 25.09.2013
Offline
47
#40
Тарасов Роман:
На етхт и сейчас по 10 руб/кило пишут, а еще полгода назад, даже по 5 рублей было, сейчас волевым решением руководства повысили.

На Адвего всегда стартовая цена была выше. А те, кто попадает сначала на етхт считают, что 10 рублей, это стандартная оплата для новичка. Правда, все толковые сразу выше уходят.

Господи, 5-10 рублей... Да лучше сразу на завод пойти, доход будет в 50 раз выше и не придется голову напрягать, еще и заказчиков искать и на рекламу тратиться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий