Долгосрочные инвестиции в акции РФ и США

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#511
dimidrol:
Таких "афер" 100500 штук было, работает только если у вас есть вал тупых буратино, которым вы можете это впихнуть и разогреть рынок. 10 даже самых потновых "пАцАнов" сделаю чуть меньше чем ничего, если буратинок нету.

За 4ый квартал 2019 года привлечено средств частных вкладчиков больше, чем за весь 2018.

Сейчас растет всё. И жрут всё.

Но то, что растет сильнее - гораздо охотнее

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#512
edogs:
Всё везде подозрительно прет в плюс. Кто-нибудь набирает на росте? Или хотя бы шортит?

Я подушку набираю :) Нафиг они нужны акции эти, по таким ценам.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#513

У меня программа выпрыгнуть из всего в начале года.

Кое-чего уже сдвинулось

Нефть вроде как заперли 58-68, время будет выскочить всем желающим из акций на хаях или около того.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#514

Каретчик, А очень может быть что продолжат кочегарить рынки до президентских выборов, и спокойно можно пересидеть до конца года.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#515
Ria.neiron:
Каретчик, А очень может быть что продолжат кочегарить рынки до президентских выборов, и спокойно можно пересидеть до конца года.

У меня более рисковые акции. Может и можно. А может и нет.

Я знаю, что нефть в итоге вынесут на 37, это для меня так же очевидно, как то, что солнце завтра встанет.

Выходить надо без вариантов.

Ловить хай?

Я вообще не в курсе, что такое везение. :)

Я не поймаю. Я лучше перезайду, когда завалится всё.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#516

Каретчик, а если не завалится? :) Я например не ожидаю кризиса в этом году. Незначительная коррекция - возможно, но не кризис. Да и в следующем году тоже.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#517
Ria.neiron:
Каретчик, а если не завалится? :) Я например не ожидаю кризиса в этом году. Незначительная коррекция - возможно, но не кризис. Да и в следующем году тоже.

Если хочешь, честно: каждый должен пережить ощущения трындеца и безысходности. Без этого мудрость не постучится в дверь.

Чем ближе ощущаешь себя к вершинам, тем тяжелее падать.

Если тебе эсэндпи даст еще двадцать процентов в этом году, ты потеряешь чувство контроля окончательно.

Вот посмотри в теме биткойна есть человек, который заходит, делает +50% , выходит и год на заборе.

Это высший пилотаж. Гуру. К этому надо стремиться.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#518

Это все философия из мира трейдинга.

Каретчик:
Если хочешь, честно: каждый должен пережить ощущения трындеца и безысходности. Без этого мудрость не постучится в дверь.

Не думаю что от большой мудрости подавляющее большинство трейдеров банкротится.

Каретчик:
Чем ближе ощущаешь себя к вершинам, тем тяжелее падать.
Если тебе эсэндпи даст еще двадцать процентов в этом году, ты потеряешь чувство контроля окончательно.

А какие вершины могут быть у долгосрочного инвестора?

Чувство контроля у меня это четкий мани менеджмент. Мне не важно какая ситуация на рынке, автопополнение счета брокера работает стабильно, независимо от ситуации на бирже.

Каретчик:

Вот посмотри в теме биткойна есть человек, который заходит, делает +50% , выходит и год на заборе.
Это высший пилотаж. Гуру. К этому надо стремиться.

Если торгуешь пустышкой, то да, нужно вовремя выскочить. Ну с таким подходом можно и в хайпы вкладываться, главное вовремя выскочить.

А меня дивиденды вполне устраивают, даже во время коррекции

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#519
Ria.neiron:

Не думаю что от большой мудрости подавляющее большинство трейдеров банкротится.

А у тебя при определенном развитии событий будет то же, что и у завсегдатаев темы про биткойн - открыл терминал, токены на месте. Всё ок. 🚬 Акции на месте в твоем случае.

Как сказал мудрый Евген: " Рано или поздно скамятся все".

Я щетаю, целыми странами скоро начнут.:)

Если за 5-7-10 лет "в деньгах" всё еще обгонит банковский вклад твоя система, я буду только рад.

Ты спросил - я ответил. Не ждешь никаких потрясений - не жди. Я уже себе такого позволить не могу. Организм изнашивается.:)

V
На сайте с 07.04.2019
Offline
13
#520

Видели, что происходит на ММВБ?

Сначала ракеты шли раз в несколько дней, теперь за день могут идти несколько ракет.

Бычий рынок начинает пугать :) неужели и правда иностранцы начали массово заходить в наши акции?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий