Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2020, 02:09   #141
Nefeliks
Академик

По умолчанию Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Цитата:
Сообщение от ProfitSocial Посмотреть сообщение

ProfitSocial представлен в номинации «Best Affiliate Program» на премии GFY Awards 2020 года!

Для голосования скорее переходи по ссылке https://www.gfy.com/awards и голосуй за ProfitSocial в номинации «Best Affiliate Program».

Голосование продлится до 25.01.2019

Ваш голос очень важен для нас!!!

Спасибо!

---------- Добавлено 11.01.2020 в 16:55 ----------

Мы рады любому качественному траффику, обратитесь к своему менеджеру он поможет вам нарастить объемы.
Хотелось бы большего ответа.
Nefeliks вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 18.01.2020, 03:58   #142
fhuuz
Академик

По умолчанию Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Цитата:
Мы рады любому качественному траффику, обратитесь к своему менеджеру он поможет вам нарастить объемы.
А тому человеку, что просил выплату меньше вашей жесткой 500$ минималке помогли ваши менеджеры нарастить объемы?
PS Просто интересно...
Старый 18.01.2020, 08:14   #143
miron111
Студент

Цитата:
Сообщение от Dimansid Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Почему вы не можете выплатить заработанные деньги при условии что у меня нет минимальной суммы?
Мой трафик давно проверен, я заработал эти деньги, но к сожалению не могу теперь предоставить трафик для того чтобы набрать 100$ и хотел бы получить то что заработано.
Я разговаривал с менеджером, но мои вопросы и доводы просто игнорируются.
Надеюсь что вы рассмотрите мою просьбу, спасибо.
Цитата:
Добрый день!
Если у вас возникают трудности в общении с менеджером, вы всегда можете постучатся в Телеграм: @VictoriiaPS и ваша проблема будет оперативно решена.
Не дали набрать минималку до нового года, сколько ни пробовал - ничего не конвертит, хотя утверждают что стоят лучшие конвертящие офферы - ну где ж там. Обращался с тем же вопросом по указанному адресу в телеграм - сначала посоветавала обратиться к менеджеру, хотя написано что уже обращался и безрезультатно, теперь вообще не отвечает. Наверное для того и завысили пятикратно минималку чтобы кинуть партнеров по крупному, это если 50 долларов выплатить не хотят, чего уже говорить о 500!
miron111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 13:21   #144
ProfitSocial
Аспирант

Социальные сети Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Цитата:
Сообщение от Nefeliks Посмотреть сообщение
Хотелось бы большего ответа.
Для подробной информации просим обратиться к своему менеджеру, который поможет вам.
ProfitSocial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 18:02   #145
ProfitSocial
Аспирант

ТопикСтартер Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Цитата:
Сообщение от miron111 Посмотреть сообщение
Не дали набрать минималку до нового года, сколько ни пробовал - ничего не конвертит, хотя утверждают что стоят лучшие конвертящие офферы - ну где ж там. Обращался с тем же вопросом по указанному адресу в телеграм - сначала посоветавала обратиться к менеджеру, хотя написано что уже обращался и безрезультатно, теперь вообще не отвечает. Наверное для того и завысили пятикратно минималку чтобы кинуть партнеров по крупному, это если 50 долларов выплатить не хотят, чего уже говорить о 500!
Поднятие минималки связано c развитием нашей партнерки и фокусом на больший спенд. Мы будем рады, если наши партнеры увеличат свои объемы вместе с нами.

Что касается телеграмма - в нем нет ни одного сообщения без ответа, мы помогаем всем, кто обратился. Но некоторые вопросы может решить только ваш менеджер.
Старый 29.01.2020, 11:08   #146
miron111
Студент

Цитата:
Поднятие минималки связано c развитием нашей партнерки и фокусом на больший спенд. Мы будем рады, если наши партнеры увеличат свои объемы вместе с нами.

Что касается телеграмма - в нем нет ни одного сообщения без ответа, мы помогаем всем, кто обратился. Но некоторые вопросы может решить только ваш менеджер.
Да? И чем вы помогли?? Вопрос как вывести деньги остался без ответа! 500 долларов мне не набрать т.к лиды не засчитываются и честно заработанные 50 долларов остались висеть на балансе! Не было бы никаких причин уходить, если бы у вас была честная пп! Если считаете себя приличной пп, так и поступайте так же как в приличных пп делается: выплатите то что есть на балансе и закройте аккаунт.
miron111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 16:00   #147
idnex
Аспирант

Ха, а почему мой аккаунт с деньгами больше не существует?
При попытке восстановить пароль пишет - The user with given email address doesn't exist in the system.
Да, я давно не заходил в аккаунт, может пол года или больше, но у меня там была заработанная сумма, которую я не мог вывести, так как не набрал минималку.
Собственно, почитав тут последние сообщения - нет желания что-то восстанавливать и работать с такой партнёркой дальше.
Старый 12.02.2020, 21:54   #148
idnex
Аспирант

А на счёте долларов 100 было...
Наверно это выгодно повысить минималку и блокировать аккаунты просто так.... нет, точно выгодно.
Браво ProfitSocial, хороший бизнес.
Только вот у Imonetizeit минималка 80 долларов всего, функционала больше и работают честно.
Привет!
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 10:26   #149
_Balu_
Кандидат наук

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Наверно это выгодно повысить минималку и блокировать аккаунты просто так.... нет, точно выгодно.
Только вот у Imonetizeit минималка 80 долларов всего, функционала больше и работают честно.
Привет!
О, у них тоже смартлинка? Надо затестить.
По поводу минималки в партнёрке могу сказать следующее: если это не попытка невыплат (желаю ПП не опускаться на это дно) - то это просто дешёвые понты. Сколько раз ПП на этом форуме щеголяли высокой минималкой, столько раз с треском проваливались. Не уподобляйтесь им!
_Balu_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 15:34   #150
ProfitSocial
Аспирант

Цитата:
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Привет!
Если вы давно не заходили в свой аккаунт - он временно блокируется. Обратитесь в любой удобный канал комуникации: Телеграм @ProfitSocial или на почту contact@profitsocial.com. Ваш аккаунт будет восстановлен как и вся сумма денег, которая на нем находилась.

---------- Добавлено 14.02.2020 в 16:40 ----------

Цитата:
Сообщение от _Balu_ Посмотреть сообщение
О, у них тоже смартлинка? Надо затестить.
По поводу минималки в партнёрке могу сказать следующее: если это не попытка невыплат (желаю ПП не опускаться на это дно) - то это просто дешёвые понты. Сколько раз ПП на этом форуме щеголяли высокой минималкой, столько раз с треском проваливались. Не уподобляйтесь им!
Мы не аннулируем сумму денег в аккаунте при блокировке или не достаточной суммы для выплаты. Все деньги сохраняются в кабинете и выплачиваются вам при достижении минимальной выплаты.

---------- Добавлено 14.02.2020 в 16:42 ----------

Цитата:
Сообщение от miron111 Посмотреть сообщение
Да? И чем вы помогли?? Вопрос как вывести деньги остался без ответа! 500 долларов мне не набрать т.к лиды не засчитываются и честно заработанные 50 долларов остались висеть на балансе! Не было бы никаких причин уходить, если бы у вас была честная пп! Если считаете себя приличной пп, так и поступайте так же как в приличных пп делается: выплатите то что есть на балансе и закройте аккаунт.
Как уже было сказано, есть вопросы, которые может решить только ваш менеджер.
Ваши 50 долларов вы не могли вывести, даже если бы минималка не была повышена.
Эти деньги остаются на вашем аккаунте и не аннулируются. Они будут выплачены при достижении минималки.
Сейчас мы запускаем специальные акции, благодаря которым вы можете увеличить свою прибыль

---------- Добавлено 14.02.2020 в 18:33 ----------

Получай повышенные выплаты используя акционную смартлинку!

Февраль - это не только месяц любви, но и повод повысить свой доход! В этом поможет акция, которую с любовью подготовила тебе команда ProfitSocial.
Начиная с этого дня и до конца февраля запрашивай у своего менеджера акционную Casual Dating смартлинку с повышенными рейтами на 15% на FIN, DNK, CHE, JPN, CAN, ESP.

Получай повышенные выплаты на эксклюзивные оффера от прямого рекламодателя!

Еще нет аккаунта на ProfitSocial? Регистрируйся https://profitsocial.com/ru/#signup
За дополнительной информацией обращайся в Телеграм: @ProfitSocial или на почту contact@profitsocial.com.

Также за всеми новостями удобно следить на нашем Телеграм канале https://t.me/ProfitSocial_channel

Напоминаем, что акционные условия действуют только на качественный трафик.
Ответ

Опции темы