Научите, плиз, ссылочную массу растить

1 234
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#21
Maks_seo_1992:
Кого палить? Открытые исследования? Или его проводили в супер закрытом клубе анонимных сеошников? Бред не неси.

Jedem das seine.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#22
petrov-I:
Яндекс, Москва.
А что должно быть на скриншотиках? Ссылочный бюджет, список площадок? Без таких данных в чем суть подозрений?
Вот, допустим, кластерок для примерца.
https://yadi.sk/i/JX6wKWTJkDr59w

а ну так ссылки ту не при чем, в яндексе просто директ запускаешь или пф хороший на сайте и все лезет вверх, либо накрутить пф , ты в гугле попробуй без ссылочного в топ по вч вк ( хотя и в яндексе тоже ) а кто купить фанеру совсем не вк ,

---------- Добавлено 14.01.2020 в 11:29 ----------

petrov-I:
Но факт: в этом конкретном случае ссылочное стало тем пинком, которое а) обеспечило видимость б) динамику роста. Даты по скрину видны.

увы не факт, вообще не факт

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#23
xVOVAx:
а ну так ссылки ту не при чем, в яндексе просто директ запускаешь или пф хороший на сайте и все лезет вверх, либо накрутить пф , ты в гугле попробуй без ссылочного в топ по вч вк ( хотя и в яндексе тоже ) а кто купить фанеру совсем не вк
увы не факт, вообще не факт

О, шутки юмора? 🤪

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#24
petrov-I:
О, шутки юмора? 🤪

никаких шуток , весь рунет знает про это, ты не знал ?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#25
xVOVAx:
никаких шуток , весь рунет знает про это, ты не знал ?

Тысячи мух не могут ошибаться, это правда.

Но я в агентстве работаю, и у нас гарантии в договоре прописаны, поэтому приходится ориентироваться на эффективность, а не на верующих, что-то слышавших и недоучек.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#26
petrov-I:
Тысячи мух не могут ошибаться, это правда.
Но я в агентстве работаю, и у нас гарантии в договоре прописаны, поэтому приходится ориентироваться на эффективность, а не на верующих, что-то слышавших и недоучек.

А ты из РАБочих, понятно, в агенствах По типу закупим посмотрим) ясно ясно. И действительно веришь что твоих десят ссылок в яше твою фанеру продвинули ?))) у тебя даже частота неправильная указана в топвизоре, это я про недоучек твоих

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#27

Яндекс и без ссылок можно пробить - надо работать плотно с контентом - делать все по фен-шую яшки. А вот гугл хуже - без ссылок никак. Но ориентироваться на количество не рекомендую.

У меня последнее время неплохо выходит, брать ссылочное конкурента, делать анализ и брать ссылки с источников, у которых есть траф, а значит и переходы по таким ссылкам. Есть мнение, что такие ссылки гуглу нравятся больше.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#28
bridal777:
Яндекс и без ссылок можно пробить - надо работать плотно с контентом - делать все по фен-шую яшки. А вот гугл хуже - без ссылок никак. Но ориентироваться на количество не рекомендую.
У меня последнее время неплохо выходит, брать ссылочное конкурента, делать анализ и брать ссылки с источников, у которых есть траф, а значит и переходы по таким ссылкам. Есть мнение, что такие ссылки гуглу нравятся больше.

дело не в переходах , а в том что такие сайты более "весомые" (трастовые) для гугла, гугл тихаря скрепя все таки признает пф как фактор

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#29
xVOVAx:
А ты из РАБочих, понятно, в агенствах По типу закупим посмотрим) ясно ясно. И действительно веришь что твоих десят ссылок в яше твою фанеру продвинули ?))) у тебя даже частота неправильная указана в топвизоре, это я про недоучек твоих

Ты пофлудить тут, это ясно. Если нечего сказать по существу, без прокладок этих поролоновых в стиле "штаны на лямках" - разговор закончим.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#30
petrov-I:
Jedem das seine

Это точно, только оно основано либо на реальных делах, либо на фантазия, таких какими вы располагаете.

petrov-I:
Но я в агентстве работаю

ааа, терь ясно, агентские спецы это что то с чем то, особенно на начальном этапе, специалисты по сео мануалам.

Я когда начинал в конторе, тоже был таким же, теорию знал, тока вот пробела...теория не работает.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий