Авто для села

123
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#11

Мицуба L200, и вместимая и проходимая.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#12

Subaru Libero 4х4

Renault Trafic 4х4

Isuzu Midi 4х4

Hyundai H1 4х4

Вообще отфильтруйте объявления по полноприводным бусам. Почти у каждого буса есть вариант с полным приводом

Про Isuzu Trooper даже говорить нечего. Это реально танк на колесах! Не зря его в свое время поставили на вооружение в армию. По реальному бездорожью, как марсоход по Марсу.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#13

rklending бери Газель и не би би мозг

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#14
acket:
rklending бери Газель и не би би мозг

И ночевать под ней... газель это худший вариант.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#15
rklending:
И ночевать под ней... газель это худший вариант.

Я когда затевал стройку, тоже хотел что-то для перевозок взять в пределах 150 тысяч. Но продается такой хлам. И чтобы не ночевать под ним, я просто докупил прицеп за 60К к своей машине.

А газель правильно что не хочешь брать :)

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#16

Нива конечно же. И зимой и летом проедете везде

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#17
Ria.neiron:
Я когда затевал стройку, тоже хотел что-то для перевозок взять в пределах 150 тысяч. Но продается такой хлам. И чтобы не ночевать под ним, я просто докупил прицеп за 60К к своей машине.
А газель правильно что не хочешь брать :)

Я щас вообще без колес. Потому и ищу, есть наличка и желание взять что то стоящее.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#18
rklending:
Я щас вообще без колес. Потому и ищу, есть наличка и желание взять что то стоящее.

Именно поэтому я к двум поповозкам взял старый форд отосан - привезти с той же службы доставки что-то габаритное, мотылять его там, где жалко седаны, дрова те же привезти из посадки (у меня много свободного времени, поэтому газом топлю только когда лень. в этом году еще не топил, а дрова бесплатно можно собирать вместо спортзала - валежника валом, только раз в неделю поедь за 5 км и накидай в кузов).

2 машины лучше чем одна, а 3 еще лучше - есть гарантия что безлошадным не останешься. Вот хочу свинью целую взять живую - вполовину дешевле выйдет. Разобрать пополам с соседом, а привезти на чем? На Хюндай Дженезис? Пикап самое то. И даже если насерет в кузове - не страшно, со шланга смыл и все.

Соседи уже присматриваются - у них огороды по полгектара - мотоблок кинул в кузов и поехал, урожай собрал и привез. Я огородник такой себе ленивый, только возле дома кусок огорода и сад в основном, а те кто этим занимается серьезнее такая машина в самый раз - даже опрыскиватель можно поставить.

Но, конечно, мой сельско-ленивый образ жизни весьма странным может показаться многим городским. А мне город надоел до ужаса

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#19
Эдуардoff:
Именно поэтому я к двум поповозкам взял старый форд отосан - привезти с той же службы доставки что-то габаритное, мотылять его там, где жалко седаны, дрова те же привезти из посадки (у меня много свободного времени, поэтому газом топлю только когда лень. в этом году еще не топил, а дрова бесплатно можно собирать вместо спортзала - валежника валом, только раз в неделю поедь за 5 км и накидай в кузов).

2 машины лучше чем одна, а 3 еще лучше - есть гарантия что безлошадным не останешься. Вот хочу свинью целую взять живую - вполовину дешевле выйдет. Разобрать пополам с соседом, а привезти на чем? На Хюндай Дженезис? Пикап самое то. И даже если насерет в кузове - не страшно, со шланга смыл и все.

Соседи уже присматриваются - у них огороды по полгектара - мотоблок кинул в кузов и поехал, урожай собрал и привез. Я огородник такой себе ленивый, только возле дома кусок огорода и сад в основном, а те кто этим занимается серьезнее такая машина в самый раз - даже опрыскиватель можно поставить.

Но, конечно, мой сельско-ленивый образ жизни весьма странным может показаться многим городским. А мне город надоел до ужаса

У меня бери :smoke

Потутно есть козий сыр, яйца и мясо бройлеров.

А так еще время на сайты остается.

jpg Bmv4Mki8CQU.jpg
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#20
rklending:
И ночевать под ней... газель это худший вариант
Ria.neiron:
А газель правильно что не хочешь брать :)

Вы эти машины эксплуатировали?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий