ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#691
TDSko:
Господи как же достали эти падения( Копии сделал на всякий случай, но надеюсь отобьются, тем более не в первой им это делать.

И долго падение то было?

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#692
team-voice:
И долго падение то было?

да достаточно зайти в группу вк айхора, и посмотреть, там народ до сих пор жалуются что не работает, тут вон даже закреп темы не оплатили, видимо совсем обанкро́тились, 200 лямов как не как должны... хотя когда то кричали что для них копейки, а теперь вон только с фейка себя нахваливать могут и всем кто пишет гневные комментарии в вк в уши вливать что все в порядке и все супер пупер.😂

P.S. И вот эта самая фейковая девчуля на днях вещала что она работает в айхор, а теперь переобулась и стала недовольных утишат, бугагашеньки 🤣🤣🤣

UPD: во как запела, дивчуля фейковая, хочет чтобы все сидели до конца и не разбегались пока совсем все не накроется 🤪 интересно она в курсе что опечатали их ооо хостинговое что-то там..:kozak:

jpg Screenshot_11.jpg
jpg Screenshot_4.jpg
Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#693

Фиг знает, у меня на шареде все норм там, я в cpanel-ке и вчера и сегодня всяким страдал, все быстро откликается, все работает. Единственное, если кому поддержка понадобится, то он до нее не достучится, ибо они прикрыли ее, тикеты не проходят, выдает сообщение о том, что они знают о проблемах и что-то там чинится.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#694
Meggido:
Фиг знает, у меня на шареде все норм там

в мороснет тг запостили доки, очередная порция пруфоф + еще с опечатанными помещениями ооо хостинговое что-то там (походу не долго работать осталось) интересно лунгнов вернет то что ночными дудосами сполисосил из мореснет или уже продал 🍿

jpg Screenshot_3.jpg
DW
На сайте с 25.07.2014
Offline
41
#695

У них сайт и биллинг лежит, мои хосты вроде работают пока что, только не знаю надолго ли, я с этими сбоями уже за один хост не могу оплатить, через пару часов удалят, хосты клиентов пока в бою, но не погибнут ли под градом бумаг и дудосов?

Кстати Виктория мне пыталась доказать что "хорошо там где нас нет" и что обратно прибежим. Долго думал с чего бы ей так много писать, как в техподдержке поднатаскалась )

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#696
dotWizard:
Кстати Виктория мне пыталась доказать что "хорошо там где нас нет" и что обратно прибежим. Долго думал с чего бы ей так много писать, как в техподдержке поднатаскалась

Так это их фейк, они спецом ему фамилию нового гендера приляполи, она сначала палилась и вещала что работает в айхоре, а после переобулась и стала вещатью как пользователь хостинга, и всех утишать и отговаривать от переезда... вообщем не трать на чтениее ее помойных постов время, небусь такая же как smart2webна удаленки за пару копеек пальцы гнет.😂

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#697
тут вон даже закреп темы не оплатили

а смысл платить, если тут сейчас ничего кроме обсуждения НЕ работы его не происходит

Adv4ncer
На сайте с 07.09.2012
Offline
67
#698

Господа, объясните ситуацию для обычного владельца серверов в данном хостинге.

Меня как клиента интересует работоспособность серверов, остальная санта-барбара не интересует. Нужно ли съезжать, т.к. после НГ тупо электричество отключат за неуплату, сервера могут вывезти и продать и т д.

Стойки с серверами сейчас находятся под охраной и им ничего не угрожает? Сайт Айхор не работает, нельзя оплатить сервера, их удалят? Кто оказывает в данный момент тех. поддержку?

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#699
Adv4ncer:
Стойки с серверами сейчас находятся под охраной и им ничего не угрожает?

какой охраной? новости в тг мореснет читай, там лунгнов со своей женой шорхались оборудование тырили, и еще что-то ломали (называя это рейдерством и дудосами) а ты все фантазируешь что под охраной, не такой уж и важный проект раз еще сидишь и чуда ждешь...

hosting-russia
На сайте с 17.04.2019
Offline
45
#700
Adv4ncer:
Господа, объясните ситуацию для обычного владельца серверов в данном хостинге.

Меня как клиента интересует работоспособность серверов, остальная санта-барбара не интересует. Нужно ли съезжать, т.к. после НГ тупо электричество отключат за неуплату, сервера могут вывезти и продать и т д.

Стойки с серверами сейчас находятся под охраной и им ничего не угрожает? Сайт Айхор не работает, нельзя оплатить сервера, их удалят? Кто оказывает в данный момент тех. поддержку?

Официального ответа нет, будет видимо позже. Тех. поддержки по словам пользователей нет)

Низкие цены на VDS/VPS в России и Нидерландах
Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента:)
Премиум связность по всему миру (https://hosting-russia.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий